Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я флиртую с мужчинами... постоянно

Ну вот такая у меня манера общения со многими мужчинами, включая коллег (даже с начальником). Могу мило пошутить, посмеяться, заигрывать немного глазками при разговоре, но без каких-либо намеков. Многие ведутся на это, и начинают проявлять симпатию (на работе подходят ближе, чем следовало бы, прикасаться начинают при разговоре, сами подходят и шутят со мной). Как вы думаете, легкий флирт рассматривается мужчинами как ветреность, или все-таки допустимо немного "игры" в общении с мужчинами? С женщинами я так себя не веду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Алена Советова
Я всю жизнь себя так веду
АнонимВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Я всю жизнь себя так веду
СсылкаПожаловаться
Как окружающие женщины реагируют? :)
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Как окружающие женщины реагируют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Как окружающие женщины реагируют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тепе-то чо??
ходишь выспрашиваешь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тепе-то чо??
ходишь выспрашиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, менять ли манеру общения с противоположным полом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Павлиньи
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, менять ли манеру общения с противоположным полом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так себя веду с мужчинами. Женщина настоящая должна вести себя подобным образом. Менять манеру общения не стоит.
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Я тоже так себя веду с мужчинами. Женщина настоящая должна вести себя подобным образом. Менять манеру общения не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Алена СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как окружающие женщины реагируют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы плохо
АнонимВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Бабы плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня такая же ситуация. Даже симпатичные тетки меня избегают, как правило.
АнонимВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Бабы плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы, я так понимаю, флиртовать не перестали? )))
Литота
А я в упор не вижу, как класс.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
А я в упор не вижу, как класс.
СсылкаПожаловаться
Кого? Мужчин?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Вы что-то припозднились с ответом Я уж беспокоиться начала.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что-то припозднились с ответом Я уж беспокоиться начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тепе какое дело до меня?
Натали Фистон
Конечно мужуки они же примитивные думают что ты ледь и уже лет 10 без секса. А они всегда мачи и их 10 см все хотят.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Конечно мужуки они же примитивные думают что ты ледь и уже лет 10 без секса. А они всегда мачи и их 10 см все хотят.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня иногда такое же мнение, что с ними чуть по-дружески приятно пообщаешься, а они уже придумают там себе, что их хотят.
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня иногда такое же мнение, что с ними чуть по-дружески приятно пообщаешься, а они уже придумают там себе, что их хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того уже представляют как вы ведете их в туалет , шепчите непристойности, снимаете лифон, раздвигаете свои булки.Он снимает свои порки , а там ни больше ни меньше 25 см.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Мало того уже представляют как вы ведете их в туалет , шепчите непристойности, снимаете лифон, раздвигаете свои булки.Он снимает свои порки , а там ни больше ни меньше 25 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да хз, что они представляют. Наверное, и не такое. Но мне не нравится, что они начинают нарушать рамки. Все эти легкие прикасания ни к чему. Но я не могу надеть маску снежной королевы.
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Аноним

Да хз, что они представляют. Наверное, и не такое. Но мне не нравится, что они начинают нарушать рамки. Все эти легкие прикасания ни к чему. Но я не могу надеть маску снежной королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочешь , а надо.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Не хочешь , а надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сама как с мужчинами держитесь?
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сама как с мужчинами держитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам вам отдавать свою положительную энергию этому сброду коллеги , друзья ,знакомые. Флирт -это ведь хорошее настроение,духовный заряд ,отдача энергии.Это нужно дарить только очень близким людям семье.А остальным помощь,участие и доброе слово.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Зачем вам вам отдавать свою положительную энергию этому сброду коллеги , друзья ,знакомые. Флирт -это ведь хорошее настроение,духовный заряд ,отдача энергии.Это нужно дарить только очень близким людям семье.А остальным помощь,участие и доброе слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна насчет отдачи хорошего настроения, духовного заряда. Но я не согласна с тем, что нужно эти чувства зарезервировать только для самых-самых близких. Меня окружает очень много людей. Я тонко чувствую людей и их настроение и делюсь положительной энергией только с теми, кто ко мне расположен тоже позитивно. Чувствую себя опустошенной, когда пытаюсь (именно пытаюсь) быть на дружелюбной и веселой с людьми, которым это не очень-то и нужно. Тогда, следуя такой логике, мой "флирт" не является чем-то ужасным? То, что я отдаю, я получаю взамен (в виде расположения, симпатии, помощи, комплиментов, улыбок).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем