Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 15:11, Главная форумов

Я фригидна, что делать?

я замужем у меня ребенок,за всю жизнь было 3 половых партнера,но оргазма не испытывала не с одним.КАК БЫТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Элиот***
В монастырь иди!
СсылкаПожаловаться
меньше думать и зацикливаться и больше ахаться...
СсылкаПожаловаться
Марья
Я как обычно.. Яду.. И побольше
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Попробуйте бутербродом или кругосветкой

Разрабатывайте и рыхлитесь так сказать
СсылкаПожаловаться
А к сексопатологу или психоаналитику не ходили? Может все из головы? Зажим какой- то?
СсылкаПожаловаться
Шарики
А зачем ярлыки сразу вешать? Или в этом смысл жизни?
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
никак. женский оргазм напрямую зависит от умений и опыта партнёра. проблема не в Вас, а в том, кто рядом...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
никак. женский оргазм напрямую зависит от умений и опыта партнёра. проблема не в Вас, а в том, кто рядом...
СсылкаПожаловаться
Да, повстречал я не одну, у которой с этим проблемы, хоть перепробовали они все на свете.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да, повстречал я не одну, у которой с этим проблемы, хоть перепробовали они все на свете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у меня со всеми, кроме двух мужчин в моей жизни, такие проблемы. это не значит, что я - фригидная)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
у меня со всеми, кроме двух мужчин в моей жизни, такие проблемы. это не значит, что я - фригидная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не фригидная, просто тебе они нравятся эти двое, а другие так, для приятности.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нет, не фригидная, просто тебе они нравятся эти двое, а другие так, для приятности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
неа. всё как раз наоборот было))) никак не нравились, пока до постели не дошло)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
в плане интима мы с мужем очень раскрепощены,и муж опытный,мне с ним очень хорошо.проблема во мне.
СсылкаПожаловаться
в плане интима мы с мужем очень раскрепощены,и муж опытный,мне с ним очень хорошо.проблема во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут раскрепощённость... умение почувствовать женщину - дано единицам из мужчин...это как обаяние, харизма, талант, особый дар... бывший мой мог просто ладонью по спине провести таааак, что я с ума сходила от желания... а другие - в лепёшку разбиваются в постели, стараются и так, и эдак, приятно, но не более того...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Тренируйся!!! Перебирай партнеров, сама с собой поэксперемен ируй. Не сиди сложа руки.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Тренируйся!!! Перебирай партнеров, сама с собой поэксперемен ируй. Не сиди сложа руки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сложа руки в таком деле и не посидишь ))))
СсылкаПожаловаться
* Ангелина *
Сложа руки в таком деле и не посидишь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)))))
СсылкаПожаловаться
Марья
Ржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Василиса
А без партнеров - испытываете?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А без партнеров - испытываете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не пробовала
СсылкаПожаловаться
не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так попробуйте.
СсылкаПожаловаться
* Ангелина *
Искать искать искать.. Партнеры неумелые
СсылкаПожаловаться
Coraline
Для начала погуглите что такое фригидность.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Для начала погуглите что такое фригидность.
СсылкаПожаловаться
отсутствие полового влечения
СсылкаПожаловаться
отсутствие полового влечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не хочешь и не можешь. А оргазма нет - это либо психология либо дело техники. К фригидности отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Когда не хочешь и не можешь. А оргазма нет - это либо психология либо дело техники. К фригидности отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не хочу я могу неделями ходить пока муж уже в ахапку не возьмет,был период в моей жизни я полтора года жила без секса.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru