Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фригидна, что делать?

я замужем у меня ребенок,за всю жизнь было 3 половых партнера,но оргазма не испытывала не с одним.КАК БЫТЬ?
Алина Бобкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Элиот***
В монастырь иди!
мария титчева
меньше думать и зацикливаться и больше ахаться...
Марья
Я как обычно.. Яду.. И побольше
Любовь Лисина
А к сексопатологу или психоаналитику не ходили? Может все из головы? Зажим какой- то?
Счастливая
А зачем ярлыки сразу вешать? Или в этом смысл жизни?
Татьяна С
никак. женский оргазм напрямую зависит от умений и опыта партнёра. проблема не в Вас, а в том, кто рядом...
Rico.Hub +В ответ на Татьяна С
Татьяна С
никак. женский оргазм напрямую зависит от умений и опыта партнёра. проблема не в Вас, а в том, кто рядом...
СсылкаПожаловаться
Да, повстречал я не одну, у которой с этим проблемы, хоть перепробовали они все на свете.
Татьяна СВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, повстречал я не одну, у которой с этим проблемы, хоть перепробовали они все на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня со всеми, кроме двух мужчин в моей жизни, такие проблемы. это не значит, что я - фригидная)))
Rico.Hub +В ответ на Татьяна С
Татьяна С
у меня со всеми, кроме двух мужчин в моей жизни, такие проблемы. это не значит, что я - фригидная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не фригидная, просто тебе они нравятся эти двое, а другие так, для приятности.
Татьяна СВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет, не фригидная, просто тебе они нравятся эти двое, а другие так, для приятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа. всё как раз наоборот было))) никак не нравились, пока до постели не дошло)))
Алина БобковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
никак. женский оргазм напрямую зависит от умений и опыта партнёра. проблема не в Вас, а в том, кто рядом...
СсылкаПожаловаться
в плане интима мы с мужем очень раскрепощены,и муж опытный,мне с ним очень хорошо.проблема во мне.
Татьяна СВ ответ на Алина Бобкова
Алина Бобкова
в плане интима мы с мужем очень раскрепощены,и муж опытный,мне с ним очень хорошо.проблема во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут раскрепощённость... умение почувствовать женщину - дано единицам из мужчин...это как обаяние, харизма, талант, особый дар... бывший мой мог просто ладонью по спине провести таааак, что я с ума сходила от желания... а другие - в лепёшку разбиваются в постели, стараются и так, и эдак, приятно, но не более того...
Rico.Hub +
Тренируйся!!! Перебирай партнеров, сама с собой поэксперемен ируй. Не сиди сложа руки.
AngieВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тренируйся!!! Перебирай партнеров, сама с собой поэксперемен ируй. Не сиди сложа руки.
СсылкаПожаловаться
Сложа руки в таком деле и не посидишь ))))
МарьяВ ответ на Angie
Angie
Сложа руки в таком деле и не посидишь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)))))
AngieВ ответ на Марья
Марья
Ржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Василиса
А без партнеров - испытываете?
Алина БобковаВ ответ на Василиса
Василиса
А без партнеров - испытываете?
СсылкаПожаловаться
не пробовала
ВасилисаВ ответ на Алина Бобкова
Алина Бобкова
не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так попробуйте.
Angie
Искать искать искать.. Партнеры неумелые
Ekaterina
Для начала погуглите что такое фригидность.
Алина БобковаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Для начала погуглите что такое фригидность.
СсылкаПожаловаться
отсутствие полового влечения
Алина Бобкова
отсутствие полового влечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не хочешь и не можешь. А оргазма нет - это либо психология либо дело техники. К фригидности отношения не имеет.
Алина БобковаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда не хочешь и не можешь. А оргазма нет - это либо психология либо дело техники. К фригидности отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не хочу я могу неделями ходить пока муж уже в ахапку не возьмет,был период в моей жизни я полтора года жила без секса.
Анна Савельева
Лишь она спасет тебя-
Мастурбаци и-я я я я!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем