Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-фригидная жена

Вот тут один товарищ жалуется, что его жена фригидная. Я тоже такая стала после родов. Как родила-либидо на нуле, ничего не хочу. Делаю все, чтоб избежать секса. Не знаю пройдёт ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
София Синюгина
А до родов как было?
Прям сама приставала? ))
София Синюгина
А до родов как было?
Прям сама приставала? ))
СсылкаПожаловаться
До родов было желание и удовольствие всегда получала. Сейчас ни того, ни другого. Я не знаю, было ли такое у других женщин? И прошло ли это?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
До родов было желание и удовольствие всегда получала. Сейчас ни того, ни другого. Я не знаю, было ли такое у других женщин? И прошло ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала у подруги моей так было у одной.
Она к врачу сходила, вроде норм сейчас
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
До родов было желание и удовольствие всегда получала. Сейчас ни того, ни другого. Я не знаю, было ли такое у других женщин? И прошло ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было. где то первых пару месяцев.. вы сейчас в ребенке, устаете..
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
До родов было желание и удовольствие всегда получала. Сейчас ни того, ни другого. Я не знаю, было ли такое у других женщин? И прошло ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друга было подобное. прошло когда у его жены ребенок съехал жить с девушкой отдельно. Либидо проснулось, но они уже были тогда в разводе.. Сейчас ищет себе поклонников среди одногруппников сына своего, и обижается что они не хотят с взрослой тетей строить отношения, а она отказывается осознавать и признавать что ей 40+ лет, считает что ей еще 20 (как когда она рожала)
Невеста Джокера
Иногда, как говорится - Надо, Федя! Надо!
Marija Fisher
А тут еще тема про кошку, которую надо то ли усыпить,то ли в пиют сдать. Он лица животного не хотите нам ни чего поведать?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А тут еще тема про кошку, которую надо то ли усыпить,то ли в пиют сдать. Он лица животного не хотите нам ни чего поведать?
СсылкаПожаловаться
Ха)))
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что "ха"? Заказ принимай.)
КатяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А тут еще тема про кошку, которую надо то ли усыпить,то ли в пиют сдать. Он лица животного не хотите нам ни чего поведать?
СсылкаПожаловаться


Юлия Та самая
А почему вы не позаботитесь о себе и о своем либидо? О своем супруге? Неужели трудно сходить к врачу?
Юлия Та самая
А почему вы не позаботитесь о себе и о своем либидо? О своем супруге? Неужели трудно сходить к врачу?
СсылкаПожаловаться
А к какому врачу идти? Кто возвращает желание?
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
А к какому врачу идти? Кто возвращает желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоттабыч)))
КатяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Хоттабыч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
EugeneВ ответ на Пуговка
Пуговка
Хоттабыч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делает трах тибидох)))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
А к какому врачу идти? Кто возвращает желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично сходить к гинекологу, проверить гормональный фон, физиологию, затем к сексопатологу или психотерапевту. Нормальная сексуальная жизнь очень важна. Может у вас эмоциональная связь с мужем разорвалась или обиды накопились... может гормональное, может зависимость от ребенка - неправильное центрирование не насебе. а на ребенке, у женщин сексуальность более тонкая)
Юлия Та самая
Логично сходить к гинекологу, проверить гормональный фон, физиологию, затем к сексопатологу или психотерапевту. Нормальная сексуальная жизнь очень важна. Может у вас эмоциональная связь с мужем разорвалась или обиды накопились... может гормональное, может зависимость от ребенка - неправильное центрирование не насебе. а на ребенке, у женщин сексуальность более тонкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я мужа люблю и после родов мы стали ближе духовно. Но на физическом уровне перестала хотеть. Скорее всего, правда, от того, что ребёнок маленький и гормоны ещё скачут.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я мужа люблю и после родов мы стали ближе духовно. Но на физическом уровне перестала хотеть. Скорее всего, правда, от того, что ребёнок маленький и гормоны ещё скачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не прибавили в весе?
Марфа
нашли, о чем кричать...
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
нашли, о чем кричать...
СсылкаПожаловаться
Сутра пораньше(
МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Сутра пораньше(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наболело, видимо
Эйве
у многих так
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у многих так
СсылкаПожаловаться
И что делать?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завести любовника!
наталья мельникова
Завести любовника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и любовника? что бы еще и от него бегать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем