Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я фшоке! говорят что детей стало модно иметь...

ну и на что их рожать в этой стране??? какие такие радужные перспективы нас ждут в будущем? поделитесь пожалуйста, господа модники, а?

Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Олеся НиколаеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
от ненасытный ...
нее, модный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от ненасытный ...
нее, модный!

Девчонки, Вам смешно, а мне каково?
Я по натуре вообще "чайлдфри", а он похоже "чайлдлав".
Остатки мозгаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
от ненасытный ...
нее, модный!

Девчонки, Вам смешно, а мне каково?
Я по натуре вообще "чайлдфри", а он похоже "чайлдлав".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё ! я уже подняться не могу от смеха ))) что-то поздновато натура о себе заявила , после 3 детей-то ))))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
всё ! я уже подняться не могу от смеха ))) что-то поздновато натура о себе заявила , после 3 детей-то ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык после трёх детей самое время. Уже на своей шкуре испытала все "радости"! )))))))))))))
Жена инженераВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
всё ! я уже подняться не могу от смеха ))) что-то поздновато натура о себе заявила , после 3 детей-то ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё ! я уже подняться не могу от смеха ))) что-то поздновато натура о себе заявила , после 3 детей-то ))))))
хорошо значит уговаривает....язык видать подвешен хорошо:))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
всё ! я уже подняться не могу от смеха ))) что-то поздновато натура о себе заявила , после 3 детей-то ))))))
хорошо значит уговаривает....язык видать подвешен хорошо:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, он просто ненавязчиво меня зомбирует, описывает все прелести... Не знаю, ещё не определилась, чего ему отбить, язык или что пониже. ))))
Остатки мозгаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Да уж, он просто ненавязчиво меня зомбирует, описывает все прелести... Не знаю, ещё не определилась, чего ему отбить, язык или что пониже. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пля )))) он описывает свои прелести , надеюсь хоть не трясет ими эротишно??)))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
пля )))) он описывает свои прелести , надеюсь хоть не трясет ими эротишно??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хватит уже меня смешить, из-под стола отвечать неудобно. ))))) Он описывает прелести жизни с детьми.
Остатки мозгаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
всё ! я уже подняться не могу от смеха ))) что-то поздновато натура о себе заявила , после 3 детей-то ))))))
хорошо значит уговаривает....язык видать подвешен хорошо:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкурс сексуальных способностей мужчин-кто сколько раз может за ночь.Выходит один
- Сколько раз?-спрашивает его ведущий
- Три.Не пью,не курю,держу себя в физической форме
Затем выходит йог:
- Пять.Не пью,не курю,концентрирую внимание,внушаю.
Выходит студент и громко заявляет:
- А я десять
- Поделитесь опытом,как это у вас получается.Наверное не курите?
- Курю
- Не пьете?
- Пью
- Тогда что же?
- Ну что вам сказать...Люблю я это дело!
Кудряшка СьюВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ой, давайте вместе за моим мужем с тапком бегать, он оборзел, на четвёртого ребёнка намекает.
СсылкаПожаловаться
Таки вам повезло. Решиться на 2-го и последующих детей могут люди либо обеспеченные, либо забулдыги маргинальные. Не думаю что вы с забулдыгой живете.
Олеся НиколаеваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Таки вам повезло. Решиться на 2-го и последующих детей могут люди либо обеспеченные, либо забулдыги маргинальные. Не думаю что вы с забулдыгой живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забулдыга, конечно, но и не совсем уж обеспеченный. Просто детей слишком любит, и племянниц двоих вырастил, и внучатую племянницу тоже. "Повезло" мне, а ведь на свадьбе предупреждали...
Влюбленная в жизньВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Таки вам повезло. Решиться на 2-го и последующих детей могут люди либо обеспеченные, либо забулдыги маргинальные. Не думаю что вы с забулдыгой живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мою тетю однако муж бросил с 4 детьми. А было время. хорошо зарабатывал... баловал.
Кудряшка СьюВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мою тетю однако муж бросил с 4 детьми. А было время. хорошо зарабатывал... баловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свин дядя, что могу сказать.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ой, давайте вместе за моим мужем с тапком бегать, он оборзел, на четвёртого ребёнка намекает.
СсылкаПожаловаться
я уже бегу!))
Олеся НиколаеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
я уже бегу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Спасибо.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
)))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо,перестал он гоняться за модой?
Олеся НиколаеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
чо,перестал он гоняться за модой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему устрою и Кузькину мать покажу. А если серьёзно, многие не рожают вовсе не из-за бедности, боятся фигурку подпортить и ограничить своё личное пространство.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я ему устрою и Кузькину мать покажу. А если серьёзно, многие не рожают вовсе не из-за бедности, боятся фигурку подпортить и ограничить своё личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы фигурку личным пространством называете? я шутю.
Олеся Николаева
Ой, давайте вместе за моим мужем с тапком бегать, он оборзел, на четвёртого ребёнка намекает.
СсылкаПожаловаться
Стиляга!
Остатки мозга
Да нееее....стало модно об этом говорить ...
Геннадий XPOMUHВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Да нееее....стало модно об этом говорить ...
СсылкаПожаловаться
утешили.
КАМА*
Разные люди все таки живут ((( Меня больше впечатляют вот такие мужчины..которые вот так говорят )))
Я,друзья,давно женился!У меня семья!Но недавно вдруг влюбился,как мальчишка я!На цветок она похожа,лучше в мире нет!И она меня моложе,ой,на много лет!Признаюсь в любви ей часто,а она молчит!И в ответ пока ни слова мне не говорит!Улыбается при этом уголками глаз!И меняет туалеты,аж по 10 раз!Думы все о ней и мысли!К ней всегда спешу!Я её,в буквальном смысле,на руках ношу!Я влюблён,молчать нет силы!Петь готов о ней!Ну а ей,девчонке этой,ровно 10 дней!))) )))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
Разные люди все таки живут ((( Меня больше впечатляют вот такие мужчины..которые вот так говорят )))
Я,друзья,давно женился!У меня семья!Но недавно вдруг влюбился,как мальчишка я!На цветок она похожа,лучше в мире нет!И она меня моложе,ой,на много лет!Признаюсь в любви ей часто,а она молчит!И в ответ пока ни слова мне не говорит!Улыбается при этом уголками глаз!И меняет туалеты,аж по 10 раз!Думы все о ней и мысли!К ней всегда спешу!Я её,в буквальном смысле,на руках ношу!Я влюблён,молчать нет силы!Петь готов о ней!Ну а ей,девчонке этой,ровно 10 дней!))) )))
СсылкаПожаловаться
зато с сыновьями проблем меньше...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
зато с сыновьями проблем меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?...Жалко (( их в армию забирают, потом начальство мучает, потом жёны.. потом ...и так всю жизнь..(((( Моё материнское сердце не выдержит....((((
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
Думаешь?...Жалко (( их в армию забирают, потом начальство мучает, потом жёны.. потом ...и так всю жизнь..(((( Моё материнское сердце не выдержит....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тя умоляю - нормальный вуз с кафедрой и гуляй, лейтенант запаса. для самых крайних случаев - кандидатская степень, начальство мучает только робких, а свекровь на что?...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
я тя умоляю - нормальный вуз с кафедрой и гуляй, лейтенант запаса. для самых крайних случаев - кандидатская степень, начальство мучает только робких, а свекровь на что?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой... так сложно все это... ((( Маленькие такие все лапушки, славные, сладкие.. И откуда уроды берутся здоровенные (( причем в любой семье может уродится любого полу....Родить одно, а ЛЮДЕЙ как из них воспитать..Это другое ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем