Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горячий чел

Мое тело всегда излучает жар, я не реально горячий и от этого мне очень не комфортно.Часто летом захожу в душ под холодную воду, 7-8 раз в день чтобы немного остыть.В очень жаркие дни наполняю ванну водой со льдом и лежу в ней.Зимой моя девушка спит со мной обняв меня руками и ногами, она греется так.А вот летом начинается кошмар, она избегает меня, не хочет спать в одной кровати, жалуется что ей очень жарко от меня и тошнит даже иногда.Про интим это вообще, сначала в холодный душ минут на 20 потом к ней можно.Меня все это напрягает.Почему это происходит со мной?


Ку-ку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Elena Kuznec
Сульфур 12 или 30 по 5 горошин 1 раз в день 1 месяц.
АнонимВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Сульфур 12 или 30 по 5 горошин 1 раз в день 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
Чего это
Elena KuznecВ ответ на Аноним
Аноним
Чего это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гомеопатический препарат, покупается в любой гомеопатической аптеке.
Carry
К врачу вам надо.
Жужа
Печень лечи.
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?



ПроСТО Я



СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарячий ананим
ПроСТО ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
гарячий ананим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4

согласна)))
ДругВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПроСТО ЯВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрый котяра...что ни говори !!!!
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
гарячий ананим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты чё не жаришь яичницу на асфальте?
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
а ты чё не жаришь яичницу на асфальте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с радостью тя б зажарила))))))
хорош курить Петя
Евгения Жукова
А у меня все наоборот)) даже летом ладони ледяные)) и в любую жару мне все равно, сплю под Толстым одеялом, но зимой, стараюсь вообще из дома не выходить.
Евгения Жукова
А у меня все наоборот)) даже летом ладони ледяные)) и в любую жару мне все равно, сплю под Толстым одеялом, но зимой, стараюсь вообще из дома не выходить.
СсылкаПожаловаться
А Вам - Силицея 30. Можно пить на ночь через день.
Евгения Жукова В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
А Вам - Силицея 30. Можно пить на ночь через день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, только я знаю, что у меня давление пониженное и температура тела иногда 36,4)) а летом нормальная, я привыкла, носки снимаю только летом. Все остальное время греюсь в ванне))
Евгения Жукова
Спасибо, только я знаю, что у меня давление пониженное и температура тела иногда 36,4)) а летом нормальная, я привыкла, носки снимаю только летом. Все остальное время греюсь в ванне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет связи и обмена с Землёй-грехи
Евгения Жукова
Спасибо, только я знаю, что у меня давление пониженное и температура тела иногда 36,4)) а летом нормальная, я привыкла, носки снимаю только летом. Все остальное время греюсь в ванне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36,4? У меня она больше 35 не поднимается. Однажды летом,жара,я подаю водителю за проезд,а он чуть не подпрыгнул от моих ледяных рук и спрашивает: вы,что,в холодильнике живëте? А коллеги приходит ко мне,чтобы я их охлаждала руками)
Евгения Жукова
А у меня все наоборот)) даже летом ладони ледяные)) и в любую жару мне все равно, сплю под Толстым одеялом, но зимой, стараюсь вообще из дома не выходить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже лягушка, но чуть по теплее)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А у меня все наоборот)) даже летом ладони ледяные)) и в любую жару мне все равно, сплю под Толстым одеялом, но зимой, стараюсь вообще из дома не выходить.
СсылкаПожаловаться
Я вам откровенно завидую! Сейчас в Мск гнусная погода, спасают только кондиционеры. А вы можете спокойно гулять, даже днем.
Yelena Savinova
Может Вы финский парень?
Te St
Ооо...у меня такие жаркие собаки - xolo....
Мария @@@
Давление проверить надо.
Ириска
Понты великое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем