Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горжусь

Я горжусь тем регионом в котором живу ))
Впервые люди поняли как сорвать выборы и да это удалось ))
Т. К. Те варианты которые были предложены ничего путного не стоят .
Мари Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Фиалка
Интересно чем дело кончится ,как хотят дурят нашего брата((((
Мари МариВ ответ на Фиалка
Фиалка
Интересно чем дело кончится ,как хотят дурят нашего брата((((
СсылкаПожаловаться
В очередной раз провалил выборы
Ирина
этот выход еще хуже, чем признать выборы состоявшимися. Выпустить пар и выбрать своего кандидата через пару месяцев, уже "голосуя" правильно с первого часа. Правильного решения никто не позволил принять - пересчитаь голоса. ПОмнится когда Клинтон с Бушем где-то прокололись на выборах, то а каком-то штате пересчитали все бюллютени и все.
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
этот выход еще хуже, чем признать выборы состоявшимися. Выпустить пар и выбрать своего кандидата через пару месяцев, уже "голосуя" правильно с первого часа. Правильного решения никто не позволил принять - пересчитаь голоса. ПОмнится когда Клинтон с Бушем где-то прокололись на выборах, то а каком-то штате пересчитали все бюллютени и все.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что хуже ,хотя видно будет
ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не думаю что хуже ,хотя видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем так = этот выход такой же неправильный. Коммунист отказался идти на следующий заход. Назначат другого И.О. И он пойдет на следующий круг уже с другим претендентом. Народ забьет явкой еще больше и выберут нужного. Вангую
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
скажем так = этот выход такой же неправильный. Коммунист отказался идти на следующий заход. Назначат другого И.О. И он пойдет на следующий круг уже с другим претендентом. Народ забьет явкой еще больше и выберут нужного. Вангую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устанете ванговать ,значит есть противодействие на действие
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очередные выборы полагаются ,вот и посмотрим на новых кандидатов
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Действительно и выбор был между Кпрф и Единой Россией ,не от одного ни от другого толку бы не было
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Действительно и выбор был между Кпрф и Единой Россией ,не от одного ни от другого толку бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба начали истерик и ставить ультиматум ,что участвовать больше не будут ,ну и ладно значит место освободилось
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне нравиться подход в этом во всём,
Без митингов ,жертв и криков ,Всё тихо ,чинно и благородно))
Наталья КарасеваВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Кандидата от ЕР - Тарасенко "свои" же и подставили - местные ЕРовцы. Он за год многим местным на горло наступил, мэров поувольнял ,требовать в отличии от Миклухи, начал. Вот его местные и слили. А Ищенко из комуняк, тот еще к....л - в Находке стройка дома жилого давно встала - его компания.
Мари МариВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Кандидата от ЕР - Тарасенко "свои" же и подставили - местные ЕРовцы. Он за год многим местным на горло наступил, мэров поувольнял ,требовать в отличии от Миклухи, начал. Вот его местные и слили. А Ищенко из комуняк, тот еще к....л - в Находке стройка дома жилого давно встала - его компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раз не рыба не мясо ,овощи не интересуют)))
Lina
а я не понимаю, как можно ныть, что мы плохо живем, выбирая при этом невесть кого, или вообще не ходя на выборы...
Юлия ГмВ ответ на Lina
Lina
а я не понимаю, как можно ныть, что мы плохо живем, выбирая при этом невесть кого, или вообще не ходя на выборы...
СсылкаПожаловаться
А мы и не выбираем. У нас кого не спроси все против голосовали,а победил аж с 82%
LinaВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
А мы и не выбираем. У нас кого не спроси все против голосовали,а победил аж с 82%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо повторять заезженный бред
Мари МариВ ответ на Lina
Lina
а я не понимаю, как можно ныть, что мы плохо живем, выбирая при этом невесть кого, или вообще не ходя на выборы...
СсылкаПожаловаться
Мы не ныли никогда и да смог край показать и сказать что мы не хотим их
NINAВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мы не ныли никогда и да смог край показать и сказать что мы не хотим их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот из того же края,но что то ваш наив меня смущает..
По моему Марк Твен был прав что:если бы на выборах от нас что то зависело,нас бы туда не допустили.
Мне кажется этот цирк устроили исключительно для выбиральщиков, введут скоро назначение и всё А то что то народ "заволновался"
А это для власти всегда неприятно
Мари МариВ ответ на NINA
NINA
Я вот из того же края,но что то ваш наив меня смущает..
По моему Марк Твен был прав что:если бы на выборах от нас что то зависело,нас бы туда не допустили.
Мне кажется этот цирк устроили исключительно для выбиральщиков, введут скоро назначение и всё А то что то народ "заволновался"
А это для власти всегда неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ввести не могут один тот что подписывает все подряд ,подписал что выборы быть должны ))
Неприятно ,но ведь и у нас ни кто не спрашивает что приятно нам
NINAВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ввести не могут один тот что подписывает все подряд ,подписал что выборы быть должны ))
Неприятно ,но ведь и у нас ни кто не спрашивает что приятно нам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве принятые законы не переписывают))не стоит за них говорить что может быть ,а что нет.Это им решать ...Но ваша горделивая уверенность дает позитивную надежду.Браво..
Мари МариВ ответ на NINA
NINA
А разве принятые законы не переписывают))не стоит за них говорить что может быть ,а что нет.Это им решать ...Но ваша горделивая уверенность дает позитивную надежду.Браво..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
LinaВ ответ на NINA
NINA
А разве принятые законы не переписывают))не стоит за них говорить что может быть ,а что нет.Это им решать ...Но ваша горделивая уверенность дает позитивную надежду.Браво..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вашу бы негативную энергию да в мирное русло....обычно такие критикующие сами из себя ничего не представляют, и на работе от них толку нет, зато с неуемной энергией хают все подряд
NINAВ ответ на Lina
Lina
вашу бы негативную энергию да в мирное русло....обычно такие критикующие сами из себя ничего не представляют, и на работе от них толку нет, зато с неуемной энергией хают все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже двоих раскритиковали, с таким рвением ,но!с раздвоенным мнением)))определитесь.
А то так "много"из себя представляете)что решили об этом здесь написать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем