Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горжусь моей подругой!

Она почтальон!  (без фуууу)Вам кто то приносит почту! Она прибежала, в слезах! На нее напал пьяный мужчина! Пытался отнять почту, она не отдала! Ей пришли на подмогу. Но она супер!
Дочь Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Коммент По Существу

Шона

Елена Петрова
Ей пришли на подмогу? Я горжусь теми,кто помог.Я горжусь своей бывшей коллегой.Она воспитала двоих своих сыновей,которые врачи,ребёнка сестры своего мужа,единственного мужчины в её жизни ( его сестра ушла из жизни молодой),она помогла своему мужу выучиться,она не бросила его,когда он потерял работу в 90-х,она работала и содержала семью,она ухаживает за своей свекровью,которая отдала свою квартиру внуку,а свекрови под 100 лет.Она учитель с большой буквы,она замечательная мать,жена,и просто хороший человек.Её зовут София Леонидовна Дёмина,она достойна того,чтобы не скрывать её имени.
Лили - я
Очень рада за нее и за вас. А при чем здесь без фууу?
Panthera tigris
Кому понадобилась почта??? Может, она пенсии разносила?
Дочь НочиВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Кому понадобилась почта??? Может, она пенсии разносила?
СсылкаПожаловаться
Он был пьяный, кто знает зачем ему почта?
Virgo M
С большим уважением отношусь к работникам почты, это такая неблагодарная и тяжелая работа! Молодец Ваша подруга.
Лили - яВ ответ на Virgo M
Virgo M
С большим уважением отношусь к работникам почты, это такая неблагодарная и тяжелая работа! Молодец Ваша подруга.
СсылкаПожаловаться
Я с уважением отношусь к любым профессиям.
Virgo MВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я с уважением отношусь к любым профессиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь речь идёт о конкретной профессии. О ней и говорим. К чему Ваше замечание?
Лили - яВ ответ на Virgo M
Virgo M
Здесь речь идёт о конкретной профессии. О ней и говорим. К чему Ваше замечание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К " без фууу" автора, что предполагает ее опасение в неуважении к профессии. Я не заметила, что вам ответила, хотела просто коммент. оставить.
Крокодил Нильский
Согласна с Вами, она супер! Работа почтальона (особенно деревенского) - это адский труд (вспомним советское время, когда все выписывали газеты и журналы тоннами). Мама моей деревенской подружки работала почтальоном, у нее был большой участок, а с учетом того, что деревня стоит на высоком берегу Волги, ей каждый день, в любую погоду, приходилось наматывать километры с тяжеленной сумкой не только туда-сюда, но и вверх-вниз. Мы с подругой немного помогали ей, заезжая за газетами и разнося их на небольшом отрезке по пути к дому (каждая по одну сторону улицы). Но это было лето, каникулы, нам развлечение, а почту люди ждут круглый год. И тогда не было такого страха, что нападут и отнимут пенсию, которую почтальон носил старикам. А сейчас любая пьянь или нарик может напасть на почтальона, в надежде поживиться. Очень хорошо, что ей пришли на помощь. А Вам двойная благодарность, что Вы дружите с человеком, а не с его образованием и профессией.
Крокодил Нильский
Согласна с Вами, она супер! Работа почтальона (особенно деревенского) - это адский труд (вспомним советское время, когда все выписывали газеты и журналы тоннами). Мама моей деревенской подружки работала почтальоном, у нее был большой участок, а с учетом того, что деревня стоит на высоком берегу Волги, ей каждый день, в любую погоду, приходилось наматывать километры с тяжеленной сумкой не только туда-сюда, но и вверх-вниз. Мы с подругой немного помогали ей, заезжая за газетами и разнося их на небольшом отрезке по пути к дому (каждая по одну сторону улицы). Но это было лето, каникулы, нам развлечение, а почту люди ждут круглый год. И тогда не было такого страха, что нападут и отнимут пенсию, которую почтальон носил старикам. А сейчас любая пьянь или нарик может напасть на почтальона, в надежде поживиться. Очень хорошо, что ей пришли на помощь. А Вам двойная благодарность, что Вы дружите с человеком, а не с его образованием и профессией.
СсылкаПожаловаться
Это как надо было не думать о людях, чтобы почтальоны таскали тяжелые сумки! Что, трудно было тележку на колесиках сделать?
Крокодил НильскийВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это как надо было не думать о людях, чтобы почтальоны таскали тяжелые сумки! Что, трудно было тележку на колесиках сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде условия позволяют сумку на колесах таскать, в деревне, по грязи, сугробам да кочкам, "ножная" проходимость намного выше, чем "колясочная", особенно на пересеченной местности. И руки свободнее, и кланяться не нужно в сумку на тележке у каждого двора. Да и тележки тогда экзотикой были, вспомните, как мы чемоданы и сумки крячили в поездках))))
Крокодил Нильский
Не везде условия позволяют сумку на колесах таскать, в деревне, по грязи, сугробам да кочкам, "ножная" проходимость намного выше, чем "колясочная", особенно на пересеченной местности. И руки свободнее, и кланяться не нужно в сумку на тележке у каждого двора. Да и тележки тогда экзотикой были, вспомните, как мы чемоданы и сумки крячили в поездках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в городах то же самое было, по хорошим тротуарам вполне можно было тележку разработать. В Америке специальные тележки для почты со дня создания почты, колесо-то давно придумали.
Крокодил НильскийВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так в городах то же самое было, по хорошим тротуарам вполне можно было тележку разработать. В Америке специальные тележки для почты со дня создания почты, колесо-то давно придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово здесь "по хорошим";))) В провинции по сей день хорошие тротуары лишь в парадной части города куда возят приезжающие делегации, а в других районах - кочки да битый асфальт. И много ли у нас заботились раньше об улучшении условий труда? Только в кино, на бумаге да на лозунгах.
Крокодил Нильский
Ключевое слово здесь "по хорошим";))) В провинции по сей день хорошие тротуары лишь в парадной части города куда возят приезжающие делегации, а в других районах - кочки да битый асфальт. И много ли у нас заботились раньше об улучшении условий труда? Только в кино, на бумаге да на лозунгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда, не заботились. Мне всегда почтальонов жалко было. Такие тяжести за копейки таскали.
Крокодил Нильский
Согласна с Вами, она супер! Работа почтальона (особенно деревенского) - это адский труд (вспомним советское время, когда все выписывали газеты и журналы тоннами). Мама моей деревенской подружки работала почтальоном, у нее был большой участок, а с учетом того, что деревня стоит на высоком берегу Волги, ей каждый день, в любую погоду, приходилось наматывать километры с тяжеленной сумкой не только туда-сюда, но и вверх-вниз. Мы с подругой немного помогали ей, заезжая за газетами и разнося их на небольшом отрезке по пути к дому (каждая по одну сторону улицы). Но это было лето, каникулы, нам развлечение, а почту люди ждут круглый год. И тогда не было такого страха, что нападут и отнимут пенсию, которую почтальон носил старикам. А сейчас любая пьянь или нарик может напасть на почтальона, в надежде поживиться. Очень хорошо, что ей пришли на помощь. А Вам двойная благодарность, что Вы дружите с человеком, а не с его образованием и профессией.
СсылкаПожаловаться
У меня соседка всю жизнь на почте проработала, ладно пенсии, это радость, а помните телеграммы, до сих пор помню, как стоит т. Люда и чуть не плачет, ну как ее нести, телеграмму о смерти, тяжелой болезни, в глаза людям смотреть, в руки отдавать, моральная еще тяжесть какая.
dashakoshka63@mail.ru
Все работы хороши, плохих не знаю.
Людмила Карелина
для почтальонов напряженка, когда пенсию по квартирам разносят, могут напасть, отобрать, были даже случаи убийства
Panthera tigrisВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
для почтальонов напряженка, когда пенсию по квартирам разносят, могут напасть, отобрать, были даже случаи убийства
СсылкаПожаловаться
Если почтальон - это опасная профессия, то люди живут в гнусном средневековье.
Людмила КарелинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если почтальон - это опасная профессия, то люди живут в гнусном средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в средневековье люди были более порядочными, боялись Бога, боялись грешить
YulgaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если почтальон - это опасная профессия, то люди живут в гнусном средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,попробуйте взять в сумку тыщ 300 и разносить пенсию по какому-нибудь райцентру вечером.
Panthera tigrisВ ответ на Yulga
Yulga
да,попробуйте взять в сумку тыщ 300 и разносить пенсию по какому-нибудь райцентру вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о чем и говорю. Если разносить пенсии старикам стало опасно - то на дворе у нас не 21 век, а век эдак 11-12. Нравы те же самые.
Людмила Карелина
для почтальонов напряженка, когда пенсию по квартирам разносят, могут напасть, отобрать, были даже случаи убийства
СсылкаПожаловаться
Неужели еще разносят? Мама на карточку давно получает.
Людмила КарелинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Неужели еще разносят? Мама на карточку давно получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня почтальонша знакомая, говорит, очень многим домой приносит, сидят, ждут ее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем