Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горжусь своим толстым телом

Эти милые сальные складки на боках и пузике
Эти ляжечки в три обхвата 
Эти тяжелые груди в районе пупка болтающиеся
Эта прелестная попень 56 го сайза
Как же я себя люблю
А вы завидуйте молча
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Нина Пахомова
как вас на руках то носить 105 кг?? Ахах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас мужики нам под стать, мы 105 а они 130
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В основном стоя ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Светка, твой муж вообще имеет всех, кто шевелится, кроме тебя! Завидуй молча.
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Светка, твой муж вообще имеет всех, кто шевелится, кроме тебя! Завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вспомнила я тебя, 40- летка которая с молодым 28 летним живет, ну че взял он тебя в жены то? Или все еще думаете
Комментарий удален.Почему?
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
так денился он на тебе или нет, твой малый, а то уходишь от ответов?
Нина Пахомова
так денился он на тебе или нет, твой малый, а то уходишь от ответов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Светулечка, я уже третий раз замужем, родная. И моему третьему мужу не 28, а 30 лет. И вот уже 7 лет, как я за ним замужем. Еще раз тебе говорю: пожалей печень, не пей денатурат. Пусть мозг у тебя атрофировался уже давно, но хоть какие-то остатки органов побереги.)))
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Светулечка, я уже третий раз замужем, родная. И моему третьему мужу не 28, а 30 лет. И вот уже 7 лет, как я за ним замужем. Еще раз тебе говорю: пожалей печень, не пей денатурат. Пусть мозг у тебя атрофировался уже давно, но хоть какие-то остатки органов побереги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ладно, свежо придание- да верится с трудом)) но три брака говорят о многом)) неумная ты баба))
Нина Пахомова
ну ладно, свежо придание- да верится с трудом)) но три брака говорят о многом)) неумная ты баба))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
солнце, запомни на будущее ( хотя тебе это не грозит))) Замуж всегда выходят одни и те же! Но это явно не про тебя.
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
солнце, запомни на будущее ( хотя тебе это не грозит))) Замуж всегда выходят одни и те же! Но это явно не про тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
солнце( эту вульгарщину) ты своему охраннику говори так))) тебе 40 ему 30 не стыдно а педофилка чтоли?
Нина Пахомова
солнце( эту вульгарщину) ты своему охраннику говори так))) тебе 40 ему 30 не стыдно а педофилка чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не стыдно. Наоборот, нам все в кайф!))Стыдно, когда тебя, Света, твой муж использует, как сливной бачок, и то сзади, как ты писала. Да еще и поворачиваться тебе не позволяет, чтобы не стошнило его от твоего вида.) Ты хоть запоминай, что пишешь на форуме. Хотя, кому я это говорю?
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не стыдно. Наоборот, нам все в кайф!))Стыдно, когда тебя, Света, твой муж использует, как сливной бачок, и то сзади, как ты писала. Да еще и поворачиваться тебе не позволяет, чтобы не стошнило его от твоего вида.) Ты хоть запоминай, что пишешь на форуме. Хотя, кому я это говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вижу я твой " в кайф", пятница все люди как люди в кино театры кафе, а эта все на форуме с мнимой кирсанихой лается))) ахах)) оооой) умораааа))
Нина Пахомова
вижу я твой " в кайф", пятница все люди как люди в кино театры кафе, а эта все на форуме с мнимой кирсанихой лается))) ахах)) оооой) умораааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Светик, так ты тоже не в театре, не в кино, и не в кафе.)) А вот то, что у тебя опять пошло раздвоение личности, говорит о том, что водку ты стала пить уже не рюмками.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ну, конечно, семья тебя ждет. Муж - Денатурат и дети - Галоперидол и Водка. Пожелай им спокойной ночи!
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, конечно, семья тебя ждет. Муж - Денатурат и дети - Галоперидол и Водка. Пожелай им спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не выставляй себя посмешищем, обратись к Галине)) понимаю, здесь у многих параноя на форуме, ты не исключение, бывает, засиделась ты мать, охранник мало внимания тебе уделяет( плин хотя и молодой, да чож такое творится а с этими бабами форумными)
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Светик, так ты тоже не в театре, не в кино, и не в кафе.)) А вот то, что у тебя опять пошло раздвоение личности, говорит о том, что водку ты стала пить уже не рюмками.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще насчет раздвоения личности, ну жалко мне тебя, убогую, ладно признаюсь, обратись к Галине и она тебе подтвердит что я не кирса, мы с ней дружим уже давно с Галей( поговорили и как две разумные женщины услышали друг друга) а кирсы и правда давно нет на форуме)) иди мурка охранником своим и семьей своей занимайся)) а не дурью а параноей на форуме))
Нина Пахомова
А вспомнила я тебя, 40- летка которая с молодым 28 летним живет, ну че взял он тебя в жены то? Или все еще думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или хотя бы водкой таблетки не запивай..)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мы как кони всаживаем ))
Комментарий удален.Почему?
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оспадее ты хто?
Нина Пахомова
оспадее ты хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клон, который ты создашь после полуночи.)) Кстати, Галина и Юлия классно тебя приложили в прошлый раз!
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Клон, который ты создашь после полуночи.)) Кстати, Галина и Юлия классно тебя приложили в прошлый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж... меня приложишь)))) я сама кого хош угроблю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем