Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я готова поверит в бабкин заговор

Накануне Нового года, когда муж отвозил дочке подарок, она презентовала ему картинку в рамочке, собранную из пазлов.
Скажу сразу: никогда и ни в какие "колдовские" чары,заговоры и прочую лабуду я не верила.
Но! После появления данного предмета в нашем доме у нас началась проблемы - мы с ним поочередно безостановочно болеем, у нас постоянно стали возникать какие-то трения, ссоры...
Не смертельно, но неприятно.
Вот и сейчас я свалилась с очередной "простудой" (уже 5-й раз за зиму) и меня посетила, на мой взгляд, дико-абсурдная мысль: "А может нам подсунули "подлянку"?
Плиз, убедите меня, что это чушь, а моя готовность поверить в "бабкины" заговоры - просто результат высокой температуры.
Женщина вне закона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
подарок от ЕГО дочери, вот автор и бесится
сначала выходят замуж за мужиков б\у , а потом страдают - ах , на ЕГО ребенка надо деньги тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значитца так: что это за люди такие б/у??? У вас получилось сразу на чистовик прожить без ошибок - молодца (правда, цыплят по осени считают, жизнь еще не прожита, все плюсы минусы в баланс не нам сводить). Я автору ни в коей мере не ставлю в упрек то, что ей неприятен рисунок его дочери, она может этого даже не осознавать, подобных шуток бессознательного, коих гораздо больше, чем мы в силах понять. Мы не знаем, что там за отношения. Да и не наше в общем-то дело. Автор совета спрашивает, я ей советую, так как по моему мнению, можно разрешить эту ситуацию.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Значитца так: что это за люди такие б/у??? У вас получилось сразу на чистовик прожить без ошибок - молодца (правда, цыплят по осени считают, жизнь еще не прожита, все плюсы минусы в баланс не нам сводить). Я автору ни в коей мере не ставлю в упрек то, что ей неприятен рисунок его дочери, она может этого даже не осознавать, подобных шуток бессознательного, коих гораздо больше, чем мы в силах понять. Мы не знаем, что там за отношения. Да и не наше в общем-то дело. Автор совета спрашивает, я ей советую, так как по моему мнению, можно разрешить эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.б\у - бывшие в употреблении - с бывшими женами и детьми
2. все хотят бабенки , что бы их родню любили, об их детях заботились - а мужик должен вычеркнуть своих детей и забыть
3. надо ребенка в дом приглашать и вместе с ней отдыхать, тогда и проблем будет меньше
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.б\у - бывшие в употреблении - с бывшими женами и детьми
2. все хотят бабенки , что бы их родню любили, об их детях заботились - а мужик должен вычеркнуть своих детей и забыть
3. надо ребенка в дом приглашать и вместе с ней отдыхать, тогда и проблем будет меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это вы со своими б/у как со списанной торбой носитесь?))
1. Понимаете, это ваш личный критерий (интересно, как бы он изменился, окажись вы в такой ситуации :)), который может не совпадать ни с мнением автора, ни с чьим бы то еще (например, я людей вообще стараюсь не делить на категории, не хорошо это). Если человек, оказался в ситуации, что у него есть бывшие и дети - это не б/у, это разведенный человек с правом на дальнейшее устройство своей жизни.
2. Говоря, все бабенки, вы и себя из этих всех не исключили. А вот за меня я бы попросила не отвечать. Автор может выбрать и мою точку зрения, да?
3. Надо знать ситуацию, прежде, чем советовать, как надо чаще делать. Ну и это он отец, а не она мать, да? Может бывшая жена пока не готова к знакомству дочери с новой женой отца, а потому просит их не знакомить, или в их дом не водить, или ...Или может быть еще не одно. автор просто спросил, верим ли мы в сглаз или что происходит?
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Что это вы со своими б/у как со списанной торбой носитесь?))
1. Понимаете, это ваш личный критерий (интересно, как бы он изменился, окажись вы в такой ситуации :)), который может не совпадать ни с мнением автора, ни с чьим бы то еще (например, я людей вообще стараюсь не делить на категории, не хорошо это). Если человек, оказался в ситуации, что у него есть бывшие и дети - это не б/у, это разведенный человек с правом на дальнейшее устройство своей жизни.
2. Говоря, все бабенки, вы и себя из этих всех не исключили. А вот за меня я бы попросила не отвечать. Автор может выбрать и мою точку зрения, да?
3. Надо знать ситуацию, прежде, чем советовать, как надо чаще делать. Ну и это он отец, а не она мать, да? Может бывшая жена пока не готова к знакомству дочери с новой женой отца, а потому просит их не знакомить, или в их дом не водить, или ...Или может быть еще не одно. автор просто спросил, верим ли мы в сглаз или что происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. каждый живет как считает нужным и пишет , то что хочет, я в том числе
если не можешь принять чужих детей - не выходи замуж за разведенного с детьми
2. да, меня напрягают чужие дети - поэтому замуж за человека, у которого нет детей , женаты уже 20 лет
3. конешно все пакости от бывших жен и детей, ахаха
прям автор святая, ахаха, что ж такая правильная не смогла выйти замуж за мужчину не имеющего детей,
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. каждый живет как считает нужным и пишет , то что хочет, я в том числе
если не можешь принять чужих детей - не выходи замуж за разведенного с детьми
2. да, меня напрягают чужие дети - поэтому замуж за человека, у которого нет детей , женаты уже 20 лет
3. конешно все пакости от бывших жен и детей, ахаха
прям автор святая, ахаха, что ж такая правильная не смогла выйти замуж за мужчину не имеющего детей,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3. Не знаю, почему, я не автор. Может быть потому, что человек от того, что у него ест дети, не стал хуже и ей понравился) Дети - это ж не совсем такой страшный "диагноз";) Я бы просто предположила, что автор моложе своего мужа и у нее пока нет своих детей.
2. 20 лет вы живете не из-за напряга с чужими детьми, а потому что молодцы с мужем! Искренне рада за такие долгие союзы на всю жизнь и всем бы того желала. Но, к большому сожалению, случается и по-другому, поэтому не стоит так резко судить тех, у кого случилось счастье не с первого раза.
1. Если чего-то не можешь, нужно этому научиться, а не отказываться) Чем злобно шипеть, лучше дать хороший совет.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
3. Не знаю, почему, я не автор. Может быть потому, что человек от того, что у него ест дети, не стал хуже и ей понравился) Дети - это ж не совсем такой страшный "диагноз";) Я бы просто предположила, что автор моложе своего мужа и у нее пока нет своих детей.
2. 20 лет вы живете не из-за напряга с чужими детьми, а потому что молодцы с мужем! Искренне рада за такие долгие союзы на всю жизнь и всем бы того желала. Но, к большому сожалению, случается и по-другому, поэтому не стоит так резко судить тех, у кого случилось счастье не с первого раза.
1. Если чего-то не можешь, нужно этому научиться, а не отказываться) Чем злобно шипеть, лучше дать хороший совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пишу правду, которая не нравится..
если женщина не может принять прошлое мужчины - не фиг за него замуж выходить
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я пишу правду, которая не нравится..
если женщина не может принять прошлое мужчины - не фиг за него замуж выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря что считать правдой. Нет такой прям правды правды, или вы знаете истину?
Да и сказать ее можно по-разному. Не обязательно обличать и коймить, можно просто подсказывать, если есть опыт и знания, или промолчать.
То есть все ваши злобные реплики свелись к хорошему совету попытаться полюбить не только своего мужа, но и его прошлое и настоящее, ведь жена прошлой может стать, а дети нет.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Смотря что считать правдой. Нет такой прям правды правды, или вы знаете истину?
Да и сказать ее можно по-разному. Не обязательно обличать и коймить, можно просто подсказывать, если есть опыт и знания, или промолчать.
То есть все ваши злобные реплики свелись к хорошему совету попытаться полюбить не только своего мужа, но и его прошлое и настоящее, ведь жена прошлой может стать, а дети нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
истина в том, что отец должен помогать своим детям , а новые жены ДО свадьбы прикидываются лапочками , а после начинают вопить - детей вон из жизни мужчины...
подсказывать ? кому? сучкам с форума?
не хочу...
ИвИрина
Подарок не вам от ребенка подарен. Выбросите и можете на самом деле разрушить совместную жизнь с мужем. Ищите другой выход.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем