Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - ГРЯЗНУЛЯ или как победить лень?

Вот уже который месяц не могу заставить себя убраться в квартире, своевременно помыть посуду, постирать бельё…
Много времени отнимает работа, устаю (это я так сама себе даю объяснения) а в итоге – дома «завал».
Вроде бы на депрессию не похоже: я весёлая, общаюсь со знакомыми, болтаю по телефону и всё время,
всё свободное время пытаюсь сбежать из дома, из «этого бардака», который и возник по моей вине.
К себе не приглашаю – стыдно за грязь. Отсюда вывод – это лень.
Но что-нибудь дельное, кто-нибудь подскажите.
ioxoxo ioxoxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
СамасебетакаЯ
может стоит вызвать спец.службы по уборке, ну а в дельнейшем не доводить до абсурда.
ioxoxo ioxoxoВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
может стоит вызвать спец.службы по уборке, ну а в дельнейшем не доводить до абсурда.
СсылкаПожаловаться
З\пл не позволяет. Нужно как-то заставить себя, но как?
Валерия Чеснокова
нанимай раз в месяц, и голову не ломай, недорого
Елена Уралова
ОЧЕНЬ ВАС ПОНИМАЮ. Сама такая же. Но я нашла для себя выход. Поищите в интернете сайт ФЛАЙЛЕДИ.( Может даже латинскими буквами придётся набрать. В общем если не найдёте-дайте знать, пришлю ссылку. ) Наверное слышали. На уборку ежедневно не более 15 минут и постепенно дом в порядке, а Вы даже не будете замечать своих усилий. Там очень четкая методика и мощная эмоциональная поддержка. Попробуйте. Надеюсь, что Вам понравится.
ioxoxo ioxoxoВ ответ на Елена Уралова
Елена Уралова
ОЧЕНЬ ВАС ПОНИМАЮ. Сама такая же. Но я нашла для себя выход. Поищите в интернете сайт ФЛАЙЛЕДИ.( Может даже латинскими буквами придётся набрать. В общем если не найдёте-дайте знать, пришлю ссылку. ) Наверное слышали. На уборку ежедневно не более 15 минут и постепенно дом в порядке, а Вы даже не будете замечать своих усилий. Там очень четкая методика и мощная эмоциональная поддержка. Попробуйте. Надеюсь, что Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Поищу обязательно,
maviska
я тоже лентяйка, лучше всего - работать и зарабатывать деньги. когда у меня было больше денег я нанимала уборщицу. очень хочу чтобы прибиралась уборщица всегда. а вот тут тоже есть полезные мысли - http://vsedlyadoma.org/
Филя
Знакомая ситуация! Но сразу скажу что это не лень.Просто видать вы не очень любите свой дом,вам нечего там делать и вы бежите оттуда и не зовете друзей а если попробовать наоборот наполнить дом жизнью-убраться и позвать гостей.Сама знаю что когда никого не ждешь тогда думаешь а пофигу кто у меня бывает и все это видит вот тогда аппатия и наваливается.
ioxoxo ioxoxoВ ответ на Филя
Филя
Знакомая ситуация! Но сразу скажу что это не лень.Просто видать вы не очень любите свой дом,вам нечего там делать и вы бежите оттуда и не зовете друзей а если попробовать наоборот наполнить дом жизнью-убраться и позвать гостей.Сама знаю что когда никого не ждешь тогда думаешь а пофигу кто у меня бывает и все это видит вот тогда аппатия и наваливается.
СсылкаПожаловаться
Да....
Я ждала этого ответа. Именно так.
ioxoxo ioxoxo
Спасибо.
Татьяна Курочкина
меньше болтать по телефону
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем