Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу

Я хочу встречаться с женатым мужчиной. Он мне нравится и я думаю тоже...Я хочу встречаться с ним! ХОЧУ!
мира ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Иволина
Дорогая Мира если зочешь встречаться так встречайся! Кто тебе мешает?
Ольга
Мира, а если влюбишься? Женатики редко из семей уходят
Алина Бережная
Я думаю не сотит! На чужом несчасте счастье не построишь. Мы все чего то хотим,но это не значит,что обязательно получим.Не надо разрушать чужую семью.Врят ли у него это серьёзно,как правило все женатые мужчины просто ищут разлечения на стороне но при этом не спешат уходить от жены.Понятное дело,запретный плод сладок..Но оно тебе надо?
Леночка
Ну и в чем проблема?
Ласковый Ужик
встречайся, если хочешь поламать свою и его судьбы разбить семью, вместо того чтоб построить свою на любви и вере. даже если он разведется и женется потом на тебе нет гарантии того, что его от тебя никто не уведет, в этой жизни все возврщается бумерангом.
Марина Калинина
Наслаждайся жизнью, встречайся и бери всё что хочешь, Но не в влазь в семью, не разрушай!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем