Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу...

Давайте делиться желаниями? Пишите в коменты, чего бы вам сейчас хотелось больше всего на данный момент? Годятся любые желания, как глобальные, вроде мира во всем мире, так и сугубо материальные)) Поехали?.. Вот у меня на данный момент мечта мелкобуржуазная, хочу вот такой телефон-планшет:

Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Агапэ
Хочу, чтобы кончилась война в Украине. Чтоб посадили пожизненно Порошенко и иже с ним..
Ирина*В ответ на Агапэ
Агапэ
Хочу, чтобы кончилась война в Украине. Чтоб посадили пожизненно Порошенко и иже с ним..
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к первой половине желания. А вторая часть... Бог воздаст каждому...
АгапэВ ответ на Ирина*
Ирина*
Присоединяюсь к первой половине желания. А вторая часть... Бог воздаст каждому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б Бог воздал, он бы сразу поместил его в ад...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Агапэ
Агапэ
Если б Бог воздал, он бы сразу поместил его в ад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь.
Света ИвановаВ ответ на Агапэ
Агапэ
Хочу, чтобы кончилась война в Украине. Чтоб посадили пожизненно Порошенко и иже с ним..
СсылкаПожаловаться
Мое детство прошло в Украине (я русская). А сейчас в новостях показали беспорядки в моем родном городе. Дай Бог украинскому народу мирного неба над головой.
Света Иванова
Мое детство прошло в Украине (я русская). А сейчас в новостях показали беспорядки в моем родном городе. Дай Бог украинскому народу мирного неба над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им бы просто выжить. А мирное небо... До него-далеко...
НатальяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Мое детство прошло в Украине (я русская). А сейчас в новостях показали беспорядки в моем родном городе. Дай Бог украинскому народу мирного неба над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое тоже, я в городе Черновцы родилась (Западная Украина, но тоже русская)... С 11 лет живу в Кёниге, в Черновцах не была лет 25 и похоже уже и не буду...(( Жаль, что вот из-за дурацких политических игр люди не могут нормально общаться и свободно ездить туда, где родились и жили в детстве(((
LETОВ ответ на Агапэ
Агапэ
Хочу, чтобы кончилась война в Украине. Чтоб посадили пожизненно Порошенко и иже с ним..
СсылкаПожаловаться
смотрела в новостях, что израильские какие то служители веры, на украинского бизнесмена, который спонсирует эту войну, навели какое то проклятие, то после этого ему жить осталось месяц
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
смотрела в новостях, что израильские какие то служители веры, на украинского бизнесмена, который спонсирует эту войну, навели какое то проклятие, то после этого ему жить осталось месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай-то Бог, Дай-то Бог. А есть эта молитва-проклятие. Только избранные могут наводить это. Кстати, они и на своих политиков наводили.
Аркадий Лаптев
Дай-то Бог, Дай-то Бог. А есть эта молитва-проклятие. Только избранные могут наводить это. Кстати, они и на своих политиков наводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз и говорили, что на своего наводили и сбылось, и полностью показывали, как на этого украинского навели, что мол ему надо об этом сказать, чтоб он услышал, и какой то мужчина по громкой связи в Донбассе объявил ...чтоб только эта война остановилась, такой хороший народ, такая страна и во что превратили, терзают бедную эту Украину на куски ((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
вот как раз и говорили, что на своего наводили и сбылось, и полностью показывали, как на этого украинского навели, что мол ему надо об этом сказать, чтоб он услышал, и какой то мужчина по громкой связи в Донбассе объявил ...чтоб только эта война остановилась, такой хороший народ, такая страна и во что превратили, терзают бедную эту Украину на куски ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы это слышали? ТВ, радио? Просто всё равно - такой информации сейчас надо верить только из проверенных источников... Кстати, тот обряд полностью показать по новостям физически не могли. ибо то действо (чтение молитвы-проклятия из Торы) длится 2 (два дня). Этот,кто там у них в Израиле был политик, на которого это навели - впал в кому...
Аркадий Лаптев
А где вы это слышали? ТВ, радио? Просто всё равно - такой информации сейчас надо верить только из проверенных источников... Кстати, тот обряд полностью показать по новостям физически не могли. ибо то действо (чтение молитвы-проклятия из Торы) длится 2 (два дня). Этот,кто там у них в Израиле был политик, на которого это навели - впал в кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
частично конечно показали, вчера в вечерних новостях по НТВ
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
частично конечно показали, вчера в вечерних новостях по НТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял. Ну, Коломойский давно напрашивался....Такое предательство евреи ему не простят... 6 млн. евреев погибло во Вторую Мировую, а он финансировать националистов финансировать вздумал...
Мюмза !В ответ на Агапэ
Агапэ
Хочу, чтобы кончилась война в Украине. Чтоб посадили пожизненно Порошенко и иже с ним..
СсылкаПожаловаться
Первое поддерживаю, против второго возражаю, надо вешать....чтобы не повторить ошибок сороковых годов....ибо говно не тонет
НАДЕЖДА
на море хочу...
Света ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
на море хочу...
СсылкаПожаловаться
Очень актуально )
Самая МеркантильнаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
на море хочу...
СсылкаПожаловаться
и я хочу
Самая Меркантильная
и я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я (((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
и я (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем хотеть вместе ((
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
будем хотеть вместе ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взяли бы да поехали! Тратить хотелки на мелочи )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Взяли бы да поехали! Тратить хотелки на мелочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кажись я в этом году мимо моря пролетаю, но надеююююююююсь!!!!
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да кажись я в этом году мимо моря пролетаю, но надеююююююююсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была уверена, что пролетаю. Даж не настраивалась...А вона оно каг ) обернулось )
Хочу работу эту бросить...вернее не саму работу, а с партнером расстаться...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я была уверена, что пролетаю. Даж не настраивалась...А вона оно каг ) обернулось )
Хочу работу эту бросить...вернее не саму работу, а с партнером расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, мож и мне повезет))

а чем партнер не угодил?
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, мож и мне повезет))

а чем партнер не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты знаешь, так то она норм, даж полезная местами. Но тока я расслаблюсь - сразу кинет мелкую подлянку ( И как бы фиг с ними с такими незначительными суммами, но утомляет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А ты знаешь, так то она норм, даж полезная местами. Но тока я расслаблюсь - сразу кинет мелкую подлянку ( И как бы фиг с ними с такими незначительными суммами, но утомляет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, это плохой знак, незначительные суммы могут в один прекрасный момент стать очень значительными
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем