Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу большой дом.

Я вполне себе могу это позволить. Большой. И тут сказались *издержки* воспитания, детям лучше квартирки  подальше от меня и свои, зарабатывать самим,жить со мной никто не будет. Я то думала, почему бабульки в однушках живут, потому, что им бывать, кроме как в одной комнате не надо, а не потому, что денег нет.. Как всё это печально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ольга ИвановнаВ ответ на Ларчик
Ларчик
как не странно я на сто процентов просчитала ваши ответы.. и скала даже не утруждайтесь)) ну емаё ну кого кого а вас то не знать тут?)) тетя ну хват уже уймись ну не трогает меня это.. ну от слова совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Глаза бы мои это не видели! Вам учебник русского языка подарить?
Не может состоятельная мадама, с бассейном и прочими прибамбасами быть такой вопиюще безграмотной.
ЛарчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Глаза бы мои это не видели! Вам учебник русского языка подарить?
Не может состоятельная мадама, с бассейном и прочими прибамбасами быть такой вопиюще безграмотной.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы придумайте что нибудь еще... это уже было от вас на форуме и многим)) что то новое трудно придумать как попугай одно и тоже .. всем при чем)) грамотная вы наша..)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ларчик
Ларчик
вы придумайте что нибудь еще... это уже было от вас на форуме и многим)) что то новое трудно придумать как попугай одно и тоже .. всем при чем)) грамотная вы наша..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ссылочку, пожалуйста, на мои посты.
ЛарчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ссылочку, пожалуйста, на мои посты.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
о мой бог)) и даже это было и не раз)) у вас лексикон есть другой в общении?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ларчик
Ларчик
о мой бог)) и даже это было и не раз)) у вас лексикон есть другой в общении?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

Самое интересное: НИКТО НИКОГДА ни одной ссылки не кинул.
ЛарчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Самое интересное: НИКТО НИКОГДА ни одной ссылки не кинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
самое интересно что никому не охота лазить по сайту искать тему и кидать вам ссылки..)) смешная такая... мне просто не понятно что вам дает это?)) главное для вас это открытый доступ и вы можете писать кому угодно и что угодно...НО.. как же вы взвились когда вам ответили так же...)) вот и вся сущность))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ларчик
Ларчик
самое интересно что никому не охота лазить по сайту искать тему и кидать вам ссылки..)) смешная такая... мне просто не понятно что вам дает это?)) главное для вас это открытый доступ и вы можете писать кому угодно и что угодно...НО.. как же вы взвились когда вам ответили так же...)) вот и вся сущность))
СсылкаПожаловаться
История переписки25

Да вы что? Меня терзают смутные сомнения, что это вы везде клевещете под разными никами. Про "взвились" - сильно. Много раз объясняла (вы, наверное, помните
), что виртуальная жизнь не вызывает у меня никаких эмоций. Сердиться, ругаться, тратить свои душевные силы я могу только на близких мне людей.
ЛарчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да вы что? Меня терзают смутные сомнения, что это вы везде клевещете под разными никами. Про "взвились" - сильно. Много раз объясняла (вы, наверное, помните
), что виртуальная жизнь не вызывает у меня никаких эмоций. Сердиться, ругаться, тратить свои душевные силы я могу только на близких мне людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
о мой бог)))
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Глаза бы мои это не видели! Вам учебник русского языка подарить?
Не может состоятельная мадама, с бассейном и прочими прибамбасами быть такой вопиюще безграмотной.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ольга,при всем уважении к вам, но опыт показал что очень даже может. Мне все чаще встречаются весьма обеспеченные люди , занимающие весьма высокие должности в гос.структурах настолько безграмотные, что аж страшно.
Кроме безграмотности у них ещё и общая эрудиция хромает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлиана Лисовская
Юлиана Лисовская
Ольга,при всем уважении к вам, но опыт показал что очень даже может. Мне все чаще встречаются весьма обеспеченные люди , занимающие весьма высокие должности в гос.структурах настолько безграмотные, что аж страшно.
Кроме безграмотности у них ещё и общая эрудиция хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я согласна, но этим грешит молодое поколение. Моя собеседница трех сыновей вырастила, так что молодой ее не назову. Подобная безграмотность моих ровесников - показатель образования, образование - показатель достатка. Как-то так.
ЛарчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я согласна, но этим грешит молодое поколение. Моя собеседница трех сыновей вырастила, так что молодой ее не назову. Подобная безграмотность моих ровесников - показатель образования, образование - показатель достатка. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
порой быть просто человеком намного ценней чем поправлять чущие ошибки на форумах))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ларчик
Ларчик
порой быть просто человеком намного ценней чем поправлять чущие ошибки на форумах))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

Перечитала три раза. Не вижу связи от слова совсем.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Перечитала три раза. Не вижу связи от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
потому. что вы, не очень умный человек, вас брось одну, без мужа не выплавите, как лягушка молока до сливок вам не взбить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
потому. что вы, не очень умный человек, вас брось одну, без мужа не выплавите, как лягушка молока до сливок вам не взбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки25

Ваши выводы сравнимы только с вашей грамотностью.
Юлиана Лисовская
Ольга,при всем уважении к вам, но опыт показал что очень даже может. Мне все чаще встречаются весьма обеспеченные люди , занимающие весьма высокие должности в гос.структурах настолько безграмотные, что аж страшно.
Кроме безграмотности у них ещё и общая эрудиция хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы ёщё уважение к ней имеете? Ольга ванна, самый отвратная, склочная женщина, доказывающая свою правоту.
Андрей 38В ответ на Юлиана Лисовская
Юлиана Лисовская
Ольга,при всем уважении к вам, но опыт показал что очень даже может. Мне все чаще встречаются весьма обеспеченные люди , занимающие весьма высокие должности в гос.структурах настолько безграмотные, что аж страшно.
Кроме безграмотности у них ещё и общая эрудиция хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
все элементарно. зачастую безграмотность и отсутствие моральных принципов находятся в прямой корреляции. подлизнуть в нужный момент, стерпеть оскорбление от власть имущих хорошо помогает в движении наверх. и для этого не обязательно быть грамотным, главное быть удобным.
Fima KoplanВ ответ на Ларчик
Ларчик
Ольга Ивановна я считаю что вы очень не правильно отдыхаете.. а мужу передайте что ходить в трусах очень плохо для мужских кокушков...)))
Ну а что открытый же форум не так ли?)) пишу что хочу в открытом доступе... )) ну если вам трудно понять о чем я вообще)) вы с котиком пообщайтесь у вас много общего)) а и да.. в ответ я уже знаю что получу от вас.. поэтому не утруждайтесь зря))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мужские кокушки во время отдыха должны свободно болтаться в семейных труселях, а не поджиматься моднявыми, что ведет к развитию мужских болезней.
Ирина Барон
Не хочу большой, особенно 2 этажа. Жила в таком. Уставала от лестнице. А теперь и подавно. Мечтаю о рубленном домике, с баней, оранжереи, теплице. Конь чистокровный, лайка северная-девочка. Чтобы комаров и слепней не было. Родник, река или озеро чистое. Лес или горы. Вот моя стихия. Романтик.
С.в.о.л.о.ч.ь 2В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не хочу большой, особенно 2 этажа. Жила в таком. Уставала от лестнице. А теперь и подавно. Мечтаю о рубленном домике, с баней, оранжереи, теплице. Конь чистокровный, лайка северная-девочка. Чтобы комаров и слепней не было. Родник, река или озеро чистое. Лес или горы. Вот моя стихия. Романтик.
СсылкаПожаловаться
Вот это вас понесло,Остап..
Ирина БаронВ ответ на С.в.о.л.о.ч.ь 2
С.в.о.л.о.ч.ь 2
Вот это вас понесло,Остап..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дайте хоть помечтать))
С.в.о.л.о.ч.ь 2В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да дайте хоть помечтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтайте;)
Ирина Барон
Не хочу большой, особенно 2 этажа. Жила в таком. Уставала от лестнице. А теперь и подавно. Мечтаю о рубленном домике, с баней, оранжереи, теплице. Конь чистокровный, лайка северная-девочка. Чтобы комаров и слепней не было. Родник, река или озеро чистое. Лес или горы. Вот моя стихия. Романтик.
СсылкаПожаловаться
На счет лестниц согласна, у нас дача 3 этажа (2 этажа плюс мансарда), задолбалась бегать по ним, особенного с пылесосом и ведром воды, в эти моменты мечтаю о маленькой одноэтажной дачке.
Ирина БаронВ ответ на MS
MS
На счет лестниц согласна, у нас дача 3 этажа (2 этажа плюс мансарда), задолбалась бегать по ним, особенного с пылесосом и ведром воды, в эти моменты мечтаю о маленькой одноэтажной дачке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого дом в 3 этажа, лифт в доме.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У кого дом в 3 этажа, лифт в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лифт, только хотела написать.
БерНатаВ ответ на MS
MS
На счет лестниц согласна, у нас дача 3 этажа (2 этажа плюс мансарда), задолбалась бегать по ним, особенного с пылесосом и ведром воды, в эти моменты мечтаю о маленькой одноэтажной дачке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно портативные пылесосы- швабры иметь на каждом этаже. Не надо будет ведра таскать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем