Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу большой дом.

Я вполне себе могу это позволить. Большой. И тут сказались *издержки* воспитания, детям лучше квартирки  подальше от меня и свои, зарабатывать самим,жить со мной никто не будет. Я то думала, почему бабульки в однушках живут, потому, что им бывать, кроме как в одной комнате не надо, а не потому, что денег нет.. Как всё это печально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Suslik Germ
Не печалься, а купи себе дом.
С.в.о.л.о.ч.ь 2
Печалька..я плакаль..
МИРИАДА
правда жизни
Ольга Ивановна
Печально что?
фросий фроВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Печально что?
СсылкаПожаловаться
Всё!
Ольга ИвановнаВ ответ на фросий фро
фросий фро
Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как страшно жить!
фросий фроВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недайбог ананием быть!)
Анна Арсеньева
Правильно, большой дом для большой семьи. У меня была такая начальница:дом выстроила, а бывать в нем никто не хотел, сидела одна в мансарде.
Труфакин В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Правильно, большой дом для большой семьи. У меня была такая начальница:дом выстроила, а бывать в нем никто не хотел, сидела одна в мансарде.
СсылкаПожаловаться
Класс! Ещё надо было ей добермана завести чтоб по территории бегал
Анна АрсеньеваВ ответ на Труфакин
Труфакин
Класс! Ещё надо было ей добермана завести чтоб по территории бегал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы тоже, как и дети, сбежал от неё, скорее всего.
Татьяна ВолкВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Правильно, большой дом для большой семьи. У меня была такая начальница:дом выстроила, а бывать в нем никто не хотел, сидела одна в мансарде.
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых еще круче: купили такой дом, а сейчас продают и покупают 3 маленьких отдельных жилья, дети желают жить отдельно, а содержать этот дом родителям пенсионерам не на что.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У моих знакомых еще круче: купили такой дом, а сейчас продают и покупают 3 маленьких отдельных жилья, дети желают жить отдельно, а содержать этот дом родителям пенсионерам не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большом доме много уборки. Я не хочу, чтобы под ногами путались чужие люди. Лучше сама, сама.)
Мясо или птицу варю на 2 дня, повар не нужен. И в холодильник двухкамерный. Нам двоим хватает. Фрукты и овощи -выбор громадный, 5 минут от дома. Через день, два в магазин. Много не покупаю, чтобы не пропадало. Всего по 1 кг. Отбираю сама, каждый фрукт, лозу винограда.
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В большом доме много уборки. Я не хочу, чтобы под ногами путались чужие люди. Лучше сама, сама.)
Мясо или птицу варю на 2 дня, повар не нужен. И в холодильник двухкамерный. Нам двоим хватает. Фрукты и овощи -выбор громадный, 5 минут от дома. Через день, два в магазин. Много не покупаю, чтобы не пропадало. Всего по 1 кг. Отбираю сама, каждый фрукт, лозу винограда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти знакомые 15 лет дом строили, думали, что будут жить в нем поколениями. А их дети решили жить каждый отдельно, у родителей денег нет, поэтому продают труды всей жизни.
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Эти знакомые 15 лет дом строили, думали, что будут жить в нем поколениями. А их дети решили жить каждый отдельно, у родителей денег нет, поэтому продают труды всей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не расстраиваются. Деньги зато будут. Можно в санаторий, в пансионат хороший. На теплоходе, по России.
Светлана БлаговаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Эти знакомые 15 лет дом строили, думали, что будут жить в нем поколениями. А их дети решили жить каждый отдельно, у родителей денег нет, поэтому продают труды всей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соседка продала квартиру и купила дом 300 квадратов. Я её спрашивала: зачем, дети уже подростки, им скоро отдельно жить захочется! Не, говорит, им еще нам помочь ипотеку на дом выплатить предстоит )) Что думают об этом дети пока не знаю ))
Татьяна ВолкВ ответ на Светлана Благова
Светлана Благова
Соседка продала квартиру и купила дом 300 квадратов. Я её спрашивала: зачем, дети уже подростки, им скоро отдельно жить захочется! Не, говорит, им еще нам помочь ипотеку на дом выплатить предстоит )) Что думают об этом дети пока не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже настало такое время, что детям придется жить в тех местах, где есть хорошо оплачиваемая работа.
Ahmedova Munira
Я обожаю большой дом!)
Андрей 38В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я обожаю большой дом!)
СсылкаПожаловаться
ты ненормальная? какой, большой дом? сакля и большой дом это абсолютно разные вещи. и даже большая сакля, это еще не большой дом.
Ahmedova MuniraВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
ты ненормальная? какой, большой дом? сакля и большой дом это абсолютно разные вещи. и даже большая сакля, это еще не большой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну простор это классно) хорошо дом пусть будет комфортный, но с участком для сада)
Андрюша тебе разве уже не 40? )) Пачиму 38 стоит а?))
Андрей 38В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну простор это классно) хорошо дом пусть будет комфортный, но с участком для сада)
Андрюша тебе разве уже не 40? )) Пачиму 38 стоит а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сад это не среди кураги прогуливаться с албибаком и домброй под луной, это спины не разгибать ухаживая за урюком.
Ahmedova MuniraВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
сад это не среди кураги прогуливаться с албибаком и домброй под луной, это спины не разгибать ухаживая за урюком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу ночью хорошо работать неразгибая спины)))
А твой албибек если побыстрее не женится на мне то станет областным)) а так спасет весь урючный сад и станет героем))
Рокси
зачем вам большой дом?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
зачем вам большой дом?
СсылкаПожаловаться
Да действительно. Мне как-бы до могилы далеко....
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Да действительно. Мне как-бы до могилы далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите вы сами не знаете))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем