Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу быть мужиком!!!!

Как меня всё достало!!!
Наверно вскоре поменяю пол. Ну почему мужики живут как хотят. Никакой ответственности. Ни забот ни хлопот. Захотел налево сходил, захотел развёлся. Развёлся, ребёнка бросил и пофигу как он там растёт. Найдёт, КАКИМ БЫ козлом ОН НИ БЫЛ, себе тётку. Для по_трахушек и живёт не париться. А нам же женщинам всё чего то нужно, бляха муха!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МегаБайт ЙожиГоff
БУГАГАГА
МегаБайт ЙожиГоff
БУГАГАГА
СсылкаПожаловаться
Гага
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Гага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
леди?
МегаБайт ЙожиГоff
леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Бу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам же женщинам всё чего то нужно, бляха муха!!!!

Познать все тайны мироздания Вселенной.
Анна Бортко
Женщина, тоже все это может:)
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Женщина, тоже все это может:)
СсылкаПожаловаться
Только её все будут осуждать в обществе. А мужикам пофигу
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Только её все будут осуждать в обществе. А мужикам пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им тоже пофиг)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Только её все будут осуждать в обществе. А мужикам пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое вам дело до осуждений?) Главное-Ваши собственные ощущения, а не чужое мнение
Аноним
Только её все будут осуждать в обществе. А мужикам пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не всё равно на то общество, которое вас осуждает ? Зачем пол менять. Учитесь жить у мужиков. Ходите налево , когда хотите, детей оставляйте отцу при разводе и пусть он попробует найти себе другую бабу. Или вообще не выходите замуж и детей не рожайте. Живите в своё удовольствие пока молоды. кто мешает ?
MimiВ ответ на Nika
Nika
А вам не всё равно на то общество, которое вас осуждает ? Зачем пол менять. Учитесь жить у мужиков. Ходите налево , когда хотите, детей оставляйте отцу при разводе и пусть он попробует найти себе другую бабу. Или вообще не выходите замуж и детей не рожайте. Живите в своё удовольствие пока молоды. кто мешает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хорошее предложение

не выходите замуж и детей не рожайте. Живите в своё удовольствие пока молоды. кто мешает ?

А то замуж бегут,как будто бы последний шанс в жизни,видят что мужик урод,так рожают и не одного ребенка ....потом разводятся и ноют что они хотят как мужики житьМногие и так недобаба посмотришь аж тошнит ,у них от женщин только дырка и сиськи..остальное чтото непонятное от мужиков
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Вот хорошее предложение

не выходите замуж и детей не рожайте. Живите в своё удовольствие пока молоды. кто мешает ?

А то замуж бегут,как будто бы последний шанс в жизни,видят что мужик урод,так рожают и не одного ребенка ....потом разводятся и ноют что они хотят как мужики житьМногие и так недобаба посмотришь аж тошнит ,у них от женщин только дырка и сиськи..остальное чтото непонятное от мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тогда вымрем коли рожать не будем
Irina LomakinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тогда вымрем коли рожать не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пздц какая трагедия!
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тогда вымрем коли рожать не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да может и надо таким вымереть уже? что ни себе ни другим мозг не конопатили..
Аноним
Мы тогда вымрем коли рожать не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не надо себе приписывать то чего нет,если такие как ты вымрут нация воспрянет,рсп не могут воспитывать детей,сами убогие и тянут детей на выживание...разведенки могут детей только прокормить и одеть,ничего больше они не в состоянии детям дать....через день темы ,рсп плачут не могут справится с детьми,дети на них плюют и не уважают,а за что вас уважать,вы же не можете создавать отношения в семье,даете кому попало,рожаете от удодов,потом разводитесь....шляетесь по мужикам новую любовь ищетедо старости,я знаю женщину она пять раз сменила мужа и опять в поиске,ее дочь наркоманка и убегала из дома с первого класса..детей ваших жалко
Irina LomakinaВ ответ на Nika
Nika
А вам не всё равно на то общество, которое вас осуждает ? Зачем пол менять. Учитесь жить у мужиков. Ходите налево , когда хотите, детей оставляйте отцу при разводе и пусть он попробует найти себе другую бабу. Или вообще не выходите замуж и детей не рожайте. Живите в своё удовольствие пока молоды. кто мешает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 тыщщ миллионов плюсов.
Что автору мешает?
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Только её все будут осуждать в обществе. А мужикам пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы зависимы от суждений "общества" вы не баба и не мужик!
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Только её все будут осуждать в обществе. А мужикам пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему все говорят, что общество осуждает и обсуждает? да пофигу ему, ну обсудят и завтра забудут. Ну кто конкретно Вас будет обсуждать?
Мари Фарт
Да ладно, безбашенных женщин тоже до фига, нечему завидовать
Tony `Антон` Прэстон
Ой, я не могу)) Когда поимеешь дело с тетками побежишь опять пол менять или в геи подашься?))))
Tony `Антон` Прэстон
Ой, я не могу)) Когда поимеешь дело с тетками побежишь опять пол менять или в геи подашься?))))
СсылкаПожаловаться
А что с ними тяжело что ли???
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
А что с ними тяжело что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думала?)
Tony `Антон` Прэстон
А ты думала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дан, прям уж так
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Да дан, прям уж так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что?
Tony `Антон` Прэстон
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чем тяжело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем