Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу быть с ним... и точка!

Родственник познакомил с мужчиной. Он женат, двое детей. Я разведена, сын уже взрослый. Я старше его на два года. С женой живет плохо, постоянно хочет развестись, но уже не может много лет- жена манипулирует детьми. Мы несколько лет не общались, т к хотели пожениться, но развода у него не получилось. Теперь общаемся опять: полное взаимопонимание, доброе утро, доброй ночи, милая, любимая... Хочу быть с ним и все! И жене его в соцсети написала, чтобы не мешала нашему счастью! Можете ругать меня, но свое счастье нужо бороться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Зухра Кунаккузина
к сожалнию н эи один любовник жену любовнице не хвалит и правду в семье не скажет
цукер
странный у Вас родственник - сводник))) с женатым познакомил))) сразу думать надо.
Светлана Бурмистрова
Ой дууууу..... Хотел бы развестись с женой - давно бы развелся. А вы лапши на ушах насобирали уже пора бакалейный магазин открывать.
Жаба-Мордоед
"С женой живет плохо, постоянно хочет развестись"
Поржала
А жена об этом знает?
Ирина АртеменкоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
"С женой живет плохо, постоянно хочет развестись"
Поржала
А жена об этом знает?
СсылкаПожаловаться
узнала от анонимуса, когда
И жене его в соцсети написала, чтобы не мешала нашему счастью!
Жаба-МордоедВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
узнала от анонимуса, когда
И жене его в соцсети написала, чтобы не мешала нашему счастью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Ирина АртеменкоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

amoremio
если мужчина ХОЧЕТ уйти-никакие дети не удержат,я вас умоляю! Ему удобно прикидываться страдальцем.
Margarita Mironicheva
"Она его за муки полюбила, а он за сострадание к нему"(с)
SandraВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
"Она его за муки полюбила, а он за сострадание к нему"(с)
СсылкаПожаловаться

Ольга
Хочешь-так будь с ним!Или тебе нужно разрешение форума?)
Татьяна Королева
А вопрос - то какой?
Ольга
Так что вы написали жене? И что она вам ответила?
Незнакомка в сети
Всем добрый день) Вставлю свои "пять копеек".Я исхожу из беседы с взрослым мужчиной, который также ходил и ходит налево,жил ради как бы дочери с женой монстром, и знаете он сам сказал, когда мужчина действительно ОЧЕНЬ плохо живет с женой или как вы сказали тепла не хватает, то он уйдет и его врятли даже остановят дети. А любовниц пруд пруди, каждый год новенькие подрастают и без очередной верующей в сказки он не останется. Думать конечно вам, просто на сегодня со мной человек тоже когда то живший с девушкой у них мальчишка подрастает, он захотел уйти и его даже наличие ребенка не остановило. С ребенком он сейчас видится, в воспитании принимает участие. Поэтому я склоняюсь к тому, что если мужчине плохо или любовь сошла на нет, то он уйдет из семьи, а не будет искать причины остаться.
Мария @@@
Раз жене написали.. Ждите ответку.. . Надеюсь, что с полна получите от неё..
Ольга В ответ на Мария @@@
Мария @@@
Раз жене написали.. Ждите ответку.. . Надеюсь, что с полна получите от неё..
СсылкаПожаловаться
Не, не от нее. От мужа, который "хочет" от жены уйти, а "любовница"-верит сказкам.
Мария @@@В ответ на Ольга
Ольга
Не, не от нее. От мужа, который "хочет" от жены уйти, а "любовница"-верит сказкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно..
Мирандолина
Ну и боритесь, если гулящий мужичок - это счастье. По Вашему описанию получается, что он всю жизнь по бабам шарахается, но к жене возвращается.
Ольга
А че вас ругать?С дураками не спорят
вы еще одна из "надеющихся", кто будет верить ляди в штанах, что он вот-вот бросит жену и уйдет к вам. Таких как вы - тысячи...госпидяяя...ГДЕ вас таких тупиц то делают...
Ольга
если мужчина не уходит от жены, то она его полностью устраивает. Все проблемы с детьми решаются при большом желании
Тамара
А знает ли его жена, что они живут плохо и что он хочет развод?
цукер
Вы для него *жилетка*...
Лагерта Лодброк
хотели пожениться, но развода у него не получилось.

Значит, так хотел он быть с вами... Когда действительно хочет - ничего их не останавливает, хоть 6 детей будет!!!
Оксана ...
Ой, захотел бы давно ушел. Никого детьми не удержать. Уходят то от жен, а не от детей. Раз до сих пор там, значит его все устраивает.
Юлия Решетникова
А вы готовы, что он уйдет, но постоянно будет туда ездить к детям? что будет часть денег все равно ей отдавать и т.д.? Это уже будет не тоже самое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем