Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу быть с ним... и точка!

Родственник познакомил с мужчиной. Он женат, двое детей. Я разведена, сын уже взрослый. Я старше его на два года. С женой живет плохо, постоянно хочет развестись, но уже не может много лет- жена манипулирует детьми. Мы несколько лет не общались, т к хотели пожениться, но развода у него не получилось. Теперь общаемся опять: полное взаимопонимание, доброе утро, доброй ночи, милая, любимая... Хочу быть с ним и все! И жене его в соцсети написала, чтобы не мешала нашему счастью! Можете ругать меня, но свое счастье нужо бороться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Заноза в з.
Че за бредятина?
Черничка Д
Господи!!! Ну что ж бабы так уши то развешивают!!! Развестись он хотел, но жена манипулирует.... Обычная лапша от таких женатиков. Хотел - развелся бы давно! А так тут чпокается, там чпокается, да еще и жена его обхаживает, обстирывает... Тьфу.
Надежда Гартунг
Наивная простота! Ни одного мужика еще дети не удержали. Его держит в семье только женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем