Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я хочу его и ревную, но не хочу быть с ним..

у меня есть один очень хороший друг.. дружба у нас весьма страная.. это парень моей подруги который признавался мне в любви и хотел со мной встречаться, но я его отшила из солидарности к подруги и потому что давно влюблена в другого. потом где то через месяц он начал мне снова писать и звонить. разговариваем каждый день стали близкими друзьями.. но у него иногда проскальзывает "чисто мужское" ко мне отношение.. он всё время пытается меня обнять или поцеловать, хотя при этом расказывает мне про всех своих женщин. я помогаю ему общаться с девушками, даю советы.. но недавноменя очень обидил мой парень, и я была в страшной депресии, друг предложил пойти развеится мы отдыхали большой компании. и его друзья подсыпали мне обезболивоющее в водку.. он не знал об этом (уверена потому что тоже выпил..) в результате мы переспали. общаемся мы также, вроде ничего не изменилось.. но я ловлю себя на мысли что ХОЧУ его.. он не интересует меня как потенциальный парень, но у меня появилось какоето навящевое желанее его поцеловать и переспать с ним.. и при этом я начала его ревновать.. мы общаемся год и раньше ревности небыло.. я понимаю что не хочу его не с кем делить, и меня начала безумно раздрожать его девушка.. Я НЕ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ .. но меня угнетает что он принадлежит еще кому то.. даже не так, мне пофиг на тех девиц с которыми он знакомится и "разводит" по моей на водке, и о которых рассказывает.. меня угнетает именно его девушка.. я жестокая эгоистка.. если я буду спать с ним как мне этого хочется, это будет жестоко по отношению к ней.. да и положение ВТОРОЙ меня не устраивает.. но желание уж больно навящевое..
Black Angell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Нескромное Солнце
Да уж у вас не только желание НАВЯЩЕВОЕ,но и вы сама какая то странная.Вы вообще помните,что только что писали в соседней теме?Чё то вас плющит не по детски!Дешёвый развод.
Юлия
это называется распущенность)) не обижайтесь)) и самой не надо, просто там хотелки какието..и другим не дам.. Определитесь, ИЛи друг или партнер или парень)) это просто
Black Angell
вообщем вся эта сютуация и произошла когда парень о котором я говорила в другой теме "продинамил" меня с окончанием сесии.. так сказать на нервах.. эта сейчас два главных мужчины в моей жизни.. он для меня друг, не больше.. дружеский секс я вполне приемлю меня больше напрягает что я начала его ревновать.. это как то не правильно, он ведь не моя собственность...
евГенийВ ответ на Black Angell
Black Angell
вообщем вся эта сютуация и произошла когда парень о котором я говорила в другой теме "продинамил" меня с окончанием сесии.. так сказать на нервах.. эта сейчас два главных мужчины в моей жизни.. он для меня друг, не больше.. дружеский секс я вполне приемлю меня больше напрягает что я начала его ревновать.. это как то не правильно, он ведь не моя собственность...
СсылкаПожаловаться
вообщем вся эта сютуация и произошла когда парень о котором я говорила в другой теме "продинамил" меня с окончанием сесии.. так сказать на нервах.. эта сейчас два главных мужчины в моей жизни.. он для меня друг, не больше.. дружеский секс я вполне приемлю меня больше напрягает что я начала его ревновать.. это как то не правильно, он ведь не моя собственность...

Парень, как и Вы, сами себе собственность. Тебе понравился секс с ним (думаю на уровне полученных тогда ощущений) (не исключаю что и благодаря "обезболивающему") плюс подсознательное желание отомстить бросившему (есть такая у вас, женщин, глупость). не разрушай его отношения с подругой. Сломаешь ведь парня. И у подруги заберешь, и себе не оставишь.
Black Angell
Тут есть еще одна не большая загвоздка, он раньше стремился "сократить" дистанцию, а теперь он делает это очень навязчиво.. мы все время сидим у него дома, но с тех пор еще не сидели.. он всё время как бы в шутку намекает на секс.. и я не знаю как отреагировать если он ко мне полезет.. если раньше я его грубо останавливала то теперь боюсь не получится потому что мне самой будет этого хотеться.. и он это понимает.. хотя евГений наверно прав) не стоит ломать людям жизнь..)
евГенийВ ответ на Black Angell
Black Angell
Тут есть еще одна не большая загвоздка, он раньше стремился "сократить" дистанцию, а теперь он делает это очень навязчиво.. мы все время сидим у него дома, но с тех пор еще не сидели.. он всё время как бы в шутку намекает на секс.. и я не знаю как отреагировать если он ко мне полезет.. если раньше я его грубо останавливала то теперь боюсь не получится потому что мне самой будет этого хотеться.. и он это понимает.. хотя евГений наверно прав) не стоит ломать людям жизнь..)
СсылкаПожаловаться
Тут есть еще одна не большая загвоздка, он раньше стремился "сократить" дистанцию, а теперь он делает это очень навязчиво.. мы все время сидим у него дома, но с тех пор еще не сидели.. он всё время как бы в шутку намекает на секс.. и я не знаю как отреагировать если он ко мне полезет.. если раньше я его грубо останавливала то теперь боюсь не получится потому что мне самой будет этого хотеться.. и он это понимает.. хотя евГений наверно прав) не стоит ломать людям жизнь..)

Приятно читать последнюю строчку высказывание. Прослеживается здравый смысл. Рад! Зачем тебе нужен тот, кто тебе не нужен (знаю, тавтология, но тем не менее). Не нужно тебе это. Да и отрицательный момент заключается в том, что пока идет эта, так сказать игра в "хочу, но не люблю", то жизнь, личная, проходит мимо. Можно пропустить того, которого будет хотеться во всем, везде и всегда! Не вешай нос!
Insaria
Ничего не понимаю: парень моей подруги,но мне признавался в любви, разводит других девок по моей наводке,но мы переспали...бред какой-то! Боитесь делать больно подруге-а девок ему советовать не боялись? Молодец,мальчик:всех потрахал и доволен))
Black Angell
это отдельная история, я ей тогда рассказала что он ко мне клейтся. а она закатила истерику и послала.. так что не хочу делать больно по старой памяти.. а изменял он ей всегда и я тут скорей просто посивный наблюдатель.. так что за это особой вины не чуствую.. а что трахнул всех это да..)
0613 55
"друзья подсыпали обезболивАющее в водку"...они что, Вас убить хотели? Хороши, друзья конечно...)
Катенок
Лопе де Вега "Собака на сене"! В современной обработке!
Лена Степнова
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beautiful_body
Оленька *****
А если это ваша так называемая подруга, то зачем вы делаете наводку на девиц, которых он "разводит" ?
По-моему это уже предательство.
И ещё один момент. Вы говорите что друг вам и раньше предлагал заняться сексом, но вы грубо отталкивали...
А вы не думаете, что его друзья подсыпали вам обезболтвающее по его просьбе? Он в этом больше заинтересован чем друзья...и вот вы тёпленькая оказались в его руках...а он не упустил случая воспользоваться этим...Да какой это нахрен друг...дружба у вас странная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем