Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу ему верить, но не могу

Мы с моим молодым человеком встречались пол года, потом стали жить вместе. У меня маленький ребенок и он не побоялся взять на себя отвественность за меня и ребенка. Я знаю что он любит меня очень и полюбил сына. Его родители и родственники тоже очень хорошо к нам относятся, у него замечательная семья. Все очень хотят и ждут когда мы подадим заявление в ЗАГС. Все твердят что он любит меня и что он однолюб, что никогда не изменит, что верен. НЕдавно по своей глупости и чрезмерного любопытства я прочитала его переписку в интернете, один флирт, девушки оставляют ему номера, потом пишут ему СМС, договариваются о встречи. Он все свободное время проводит с нами, но зачем ему этот флирт? зачем ему эти знакомства. После работы он сидит в интернете и переписывается, а я не знаю куда себя деть. Мы разговаривали на эту тему и неоднократно, говорит что это все шутки, что так общается со знакомыми. а мне неприятно и обидно...И это продолжается постоянно. Думала его проучить, просто засыпать пока он виснет в сети, и объявить штиль интимной жизни? Может хоть так он одумается?!
Твой Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Солнышко Ясное
Наверное, самая большая глупость женщин-наказывать мужчин постелью.
Дикая Кошка.
Вам необходимо объяснить вашему МЧ, что Вам обидно общение с другими женщинами, поговорите с ним. А в целом, я бы на Вашем месте не заморачивалась по этому поводу. Он Вас любит, что Вам еще надо? Хотите проучит? Начните сами переписываться с мужчинами на каком нибудь сайте. (это в случаи если он не перестанет общаться по нету с девушками).
Лучше пусть сидит дома за компом, чем в реале по бабам шляется!
Виктория СипкинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вам необходимо объяснить вашему МЧ, что Вам обидно общение с другими женщинами, поговорите с ним. А в целом, я бы на Вашем месте не заморачивалась по этому поводу. Он Вас любит, что Вам еще надо? Хотите проучит? Начните сами переписываться с мужчинами на каком нибудь сайте. (это в случаи если он не перестанет общаться по нету с девушками).
Лучше пусть сидит дома за компом, чем в реале по бабам шляется!
СсылкаПожаловаться
Отплатить той же монетой - это самое бесполезное и глупое дело, которое только усугубит ситуацию.
Тебе твердят, что он хороший расхороший, тебе навязывают идти в ЗАГС, предлагают, навязывают, решают....А по-моему тебя спросить как-то и позабыли... Не странно ли? Всё-таки замужество - довольно судьбоносный шаг. А если у тебя возникают сомнения по поводу мч -- это сигнал, который обещает "весёлую" семейную жизнь ;-)) посмотри в каком состоянии ситуация сейчас и умножь на 100.
orhi09@mail.ru
Просто с Вами ему уже всё ясно--семья,ребёнок...Нет ЗАГАДКИ--что там ждёт меня впереди?!!!Это он и восполняет во флирте с новыми знакомыми...Что ВАМ делать в этой ситуации?Изменитесь--вспомните какой Вы были в начале вашего знакомства--что его привлекло в Вас,будьте интересной!!!И никаких обид и ультиматумов!!!!
Зоя
не пытайся воспитать мужчину - либо потеряешь своими претензиями доканаешь, либо он замкнется и будет сидеть в инете тайком. Если любишь - прими таким как есть, попытайся просто тихо и душевно с ним разговаривать без обвинений , объяснив свои чувства
светлана
Вот все что нам здесь написали, ему скажите. И еще есть такой шуточный совет: мама дочь наставляет, никогда не ругайся с мужем, ни в коем случае, сразу плачь!!!
Женщины часто пользуются, попробуйте.
Искра Искра
Обьявлять штиль Глупо. Попробуй поучаствовать с ним в разговоре. Для начала скажи не нужна ли какая помощь. Женщина одна, может ей надо помочь. Предложи сама. Если он откликнется, то все нормально. Потом постепенно, просто так не в значай, спроси как дела, и скажи ему, что надо помочь. Посмотри как отреагирует.
ирина иванищева
а может ему просто интересно!может это действительно его шутки!и ничего серьезного в этом нет!если все время проводит с семьей и любит вас,то вы для него главное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем