Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу красиво одеваться(((

Хочу туфельки,сумочку(((денег нет,любовников не предлагайте.Что делать?
Оливия Лёвушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ekaterina SafronovaВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Найдите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не меня обсуждаем. Вы персонажу советуете не просто отрабатывать, а работать. Но если она работает на окладе, то от ее усилий ничего зависеть не будет, надо сменить работу. Хотите другую должность, не надо на уже имеющейся париться, пытаться что-то изменить, потеряете время.
Лариса ПетроваВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Мы не меня обсуждаем. Вы персонажу советуете не просто отрабатывать, а работать. Но если она работает на окладе, то от ее усилий ничего зависеть не будет, надо сменить работу. Хотите другую должность, не надо на уже имеющейся париться, пытаться что-то изменить, потеряете время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть найдет работу, где зарплата будет зависеть от ее усилий. Откроет свое дело. Переучится. Научится. Еще какие-то варианты предложить?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Пусть найдет работу, где зарплата будет зависеть от ее усилий. Откроет свое дело. Переучится. Научится. Еще какие-то варианты предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том же, что новую работу надо найти.
олег меньшов
Я то думал таких не осталось ... Ан нет, есть ещё не рыба- не мясо. )) сама не могу, от других не хочу!видимо из заповедника , где те, кто не знает как жить и с головой дружить )))
Елена
заработать.
Анастасия
Блошиные рынки и секонды в помощь.)
Негламурная Chicken
Никогда не загонялась на дорогую обувь и сумочки. Мне этого не понять. И " пахать", ставя себе такую цель , чтобы купить сумочку..Это за гранью моего понимания. Лучше деньги вложить в дело- путешествие
Ekaterina SafronovaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Никогда не загонялась на дорогую обувь и сумочки. Мне этого не понять. И " пахать", ставя себе такую цель , чтобы купить сумочку..Это за гранью моего понимания. Лучше деньги вложить в дело- путешествие
СсылкаПожаловаться
А где-нибудь за границей купить сумочку, но там тоже дорого.
Негламурная ChickenВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
А где-нибудь за границей купить сумочку, но там тоже дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо деньги вложить в получении новых знаний.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Либо деньги вложить в получении новых знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это долгий путь. А хочется прямо сейчас.
маленький гном
пару месяцев на гречке с капустой. Постройнеете к лету, и на сумочку скопите
vish
А я пожалуй возьму любовника с сумочкой туфельки и платьем (для меня!!!!!).
Ясчв
Пойти наконец работать а не ныть
НатальяВ ответ на Ясчв
Ясчв
Пойти наконец работать а не ныть
СсылкаПожаловаться
она работает
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Пойти наконец работать а не ныть
СсылкаПожаловаться
Она не ноет, а требует...
Kaspa Jones
Воруй.
Мария
Для покупки эксклюзивной сумочки нужно работать в Газпроме. Уборщицей.
Ольга Цапко
Мода уходит, а стиль остаётся! Во что бы Вы ни были одеты, пусть в Вас всегда присутствует уверенность в себе и сознание того, что одежда всего лишь вещи подчёркивающие вашу индивидуальность, но никак не наоборот.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга Цапко
Ольга Цапко
Мода уходит, а стиль остаётся! Во что бы Вы ни были одеты, пусть в Вас всегда присутствует уверенность в себе и сознание того, что одежда всего лишь вещи подчёркивающие вашу индивидуальность, но никак не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Она как раз и хочет обрести стиль!
Мото Леди
Заработать, или сэкономить.
Людмила Виноградова
Найти работу, которая приносит достаточно денег или закатать губу.
тори
А я хочу красивую виллу с яхтой, хочу, хочу. ..Но хотеть не вредно!
Ekaterina Safronova
Вредно не хотеть!
ториВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Вредно не хотеть!
СсылкаПожаловаться
Верно, но хотелка должна быть реальной и возможности для её реализации соответственно. Красиво одеваться, предел мечтаний? Стрёмная темка.
Ekaterina SafronovaВ ответ на тори
тори
Верно, но хотелка должна быть реальной и возможности для её реализации соответственно. Красиво одеваться, предел мечтаний? Стрёмная темка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хочет! Это ее жизнь и на что она ее потратит, ее дело. Хотелка совсем не обязательно должна быть реальной. А вдруг что-то придумает, куда-то прорвется и все в своей жизни изменит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем