Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу набить ей морду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем! Я часто почитываю форумы,но никогда не думала,что сама попрошу совета.
Несколько месяцев назад мы с мужем стояли в пробке.По тротуару шла женщина.Муж мне кивнул на нее и сказал,что они работают вместе,он ее непосредственный начальник.По его рассказам дама обладает весьма склочным нравом,любти шпионить,сплетничать,стучать на всех вокруг вышестоящему начальсву,с которым состоит в родстве.
По ее вине развалилось 4 семьи.Двое коллег действительно состояли в интимной связи,она их выследила,нашла телефоны супругов и доложилась.
А еще двух людей просто оклеветала.Тоже распались семьи.Когда приходят новые сотрудники.она пытается их завербовать,обещая помощь и опеку взамен на то.что они будут всех подслушивать и ей докладывать.
Ее все ненавидят,стараются игнорировать.Но ничего не поделаешь:если она родственица вышестощего начальника,то ее ни под каким предлогом от нее не избавишься.Муж сказал,чо вызывал к себе ее,проводил беседу по душам,пытался донести до нее то,что ее действия просто аморальны и бесчеловечны.А она только смеялась ему в лицо.
Она всем своим жертвам смеется в лицо.
Я проводила ее вглядом...Мужеподобная дама лет 45,высоченная,не красавица.А если такой характер.не удивительно,что она одна,что ее никто не любити она на всех отрывается.Черех некоторое время я он ней забыла.
А буквально позавчера на моем мобильном раздался звонок.Я подняла трубку и услышалаголос немолодой женщины.Как только она раскрыла рот,я сразу же догадалась кто она.Она начала нести какую то чушь по поводу,что мой муж интересный,красивый мужчина,что на работе много женщин,готовых на него повесится,чтоон держится,но все мужчины изменяют и вскоре мою головку ,вполне вероятно,украсят симпотичные рожки.
Во мне вскипела ярость и злость,но не на мужа,а наэту тварь,для которой цельжизни-отравлять существование других людей.о ясправилась с собой и спокойно сказала,что очень рада,что люди находят моего мужа очень интересным и привлекательным,мне этольстит,а вот она явно испытывает дефицит мужского внимание.Она выругалась и бросила трубку.
Если честно,у меня сорвало крышу.Я пошла в конце дня к здани,где работает муж и стала ее ждать.Так получилось,что из двери она вышла почти одновременно с моим мужем и еще несколькими коегами.Я побежала ей навстречу,она развернуась и бросилась в другую сторону.Я почти ее догнала,но меня перехватил муж,сразу поняв,по его словам,что она добралась и до меня.
Она развернулась ,остановилась и смеялась надо мной.Боже,как мне хочется разбить ее страшную,наглую рожу,бить пока живого места не останется!Муж побщал принять меры,но что он может сделать!?
Может,кто то сталкивался с подобной ситуацией.?Как привести в чувство чокнутую бабу????
Валерия *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Ирина Рязанцева
конечно, все говорят очень правильную вещь - игнорировать. Но возможно ли это? Можно ли искренне игнорировать, если вснутри все клокочет от того, что эта сука залезла в ваше святое? Можно себя пообманывать и делать вид, что Вам все равно. Тем самым разрушить себя. Я как раз сторонница того, что оставлять в покое тех, кто к тебе полез, нельзя. Я не могу не выместить. Другое дело, что делать это надо так, что бы комар носа не подточил. Предлагаю игнорировать по другому. Она вам про измены мужа, а вы ей выдайте следующее: "ой, а у нас то какой с ним секс! Он там у вас на телок на смотрится, а поком килается на меня как лев. А у Вас, убедняжки, и нет то никого. Иначе Вам некогда было бы наниматься такими делами. Этим же занимаются только от глубокого недое...а. Вы уж держитесь, лапочка. А если не вмоготу станет, вы звоните. Я вам помогу. Я повешу в вашем офисе (или в газете Из рук в руки) объявление: желающие трахнуть NN получат по 100 долларов за час работы. Не найдем желающих, увелияим цену. " Самое главное не "не реагировать" на таких, а реагировать правильно: хладнокровно, предельно жестоко но без криминала. Нужно будет составить ответный текст - пишите, с удовольствием помогу.
Анна Иванова
ПОйдите в спортзал (лучше с мужем) и отработайте пару-тройку премов на груше с приклеенной фотографией этой дамы. Гарантированно поможет. А муж пусть посмотрит, какая Вы в ярости - некоторым очень помогает укрепить брак.
Эльвира
Валерия, вы молодец. А этой дуре рано или поздно кто-нибудь ноги переломает. Но лучше, если это будете не вы или кто-то из ваших близких. Удачи вам!
Галя Галис
бейте ее , её же оружием! распространите слухи что она прооперированный транссексуал, что у неё спид, расскажите её начальственному родственнику(можно по телефону) как она над ним смеётся. как обсуждает его личную жизнь с вами на работе. скажите что его жена постоянно жалуется ей что он импотент. я не думаю что она после этого долго у вас проработает! ведь человек когда хочет сделать больно другому, он прикидывает как бы было больно ему!
Елена Нарсова
Эмоции в этом деле плохие помошники, вероятнее всего она питается энергией других, тем самым подпитывается сама, видя, какие мучения то доставляеи другим. Трудно, но надо не обращать внимания!
Жанна
Доброго всем вечера! прочитала пост.. вышла... вернулась, потому что как то не получается промолчать! Только немногие здесь попробовали логически разобраться в ситуации, но вашу реакцию, Виктория, я на эти ответы не увидела. Попробуем сначала.
1. вы сидите с мужем в машине (где? часто ли вы там бываете?) и вдруг он показывая вам женщину, начинает описывать всю правду матку про ее гадостное поведение!
2. Заметьте пожалуйста, он привел примеры разрушенных ее семей! (что для замужней женщины важнее всего?- правильно, сохранить семью!)
моральная подготовка вас, к тому, что бы вы начали воспринимать ту женщину как заведомо ЗЛЕЙШЕГО СВОЕГО (своей семьи) ВРАГА!!
3. буквально через некоторое время, вам звонит женщина, (вы уверены что это та самая????) и начинает говорить всяко разное про вашего мужа.
4. когда вы подошли к работе, и та самая женщина вас увидела,она развернулась и кинулась убегать... вопрос: -ОНА ВАС ЗНАЛА В ЛИЦО ? или вы неслись на неё с криком БАНЗАЙ??? ну или типа того...
5. кстати, ваш муж сразу же поставил для нее защиту- (она родственница начальника) типа все равно ее никто не тронет.. но все ее так жутко боятся, что ничего с ее выходками сделать не могут!!
6. ваш муж будет говорить с начальником. (О ЧЕМ? ) о том, что его родня звонит вам на телефон? а кто это может доказать?
и с чего вы так уверенны, что он будет говорить? (с начальником)
Вы уж не поймите меня неправильно, я не в коей мере не пытаюсь Вас переубедить в правильности Вашего поступка, или неверности вашего мужа... не дай бог!! но просто, сядьте, успокойтесь, и логически выстройте все события в цепочку...
набить морду всегда успеете, а вот если вам нужна правда- ДУМАЙТЕ! от этого еще никому хуже не стало!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ СЧАСТЬЯ И МИРА В ВАШЕМ ДОМЕ!!
Надежда КВ ответ на Жанна
Жанна
Доброго всем вечера! прочитала пост.. вышла... вернулась, потому что как то не получается промолчать! Только немногие здесь попробовали логически разобраться в ситуации, но вашу реакцию, Виктория, я на эти ответы не увидела. Попробуем сначала.
1. вы сидите с мужем в машине (где? часто ли вы там бываете?) и вдруг он показывая вам женщину, начинает описывать всю правду матку про ее гадостное поведение!
2. Заметьте пожалуйста, он привел примеры разрушенных ее семей! (что для замужней женщины важнее всего?- правильно, сохранить семью!)
моральная подготовка вас, к тому, что бы вы начали воспринимать ту женщину как заведомо ЗЛЕЙШЕГО СВОЕГО (своей семьи) ВРАГА!!
3. буквально через некоторое время, вам звонит женщина, (вы уверены что это та самая????) и начинает говорить всяко разное про вашего мужа.
4. когда вы подошли к работе, и та самая женщина вас увидела,она развернулась и кинулась убегать... вопрос: -ОНА ВАС ЗНАЛА В ЛИЦО ? или вы неслись на неё с криком БАНЗАЙ??? ну или типа того...
5. кстати, ваш муж сразу же поставил для нее защиту- (она родственница начальника) типа все равно ее никто не тронет.. но все ее так жутко боятся, что ничего с ее выходками сделать не могут!!
6. ваш муж будет говорить с начальником. (О ЧЕМ? ) о том, что его родня звонит вам на телефон? а кто это может доказать?
и с чего вы так уверенны, что он будет говорить? (с начальником)
Вы уж не поймите меня неправильно, я не в коей мере не пытаюсь Вас переубедить в правильности Вашего поступка, или неверности вашего мужа... не дай бог!! но просто, сядьте, успокойтесь, и логически выстройте все события в цепочку...
набить морду всегда успеете, а вот если вам нужна правда- ДУМАЙТЕ! от этого еще никому хуже не стало!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ СЧАСТЬЯ И МИРА В ВАШЕМ ДОМЕ!!
СсылкаПожаловаться
Ой, какая умничка! Единственный нормальный комент!
+500!!!!
larisalisa09@mail.ruВ ответ на Жанна
Жанна
Доброго всем вечера! прочитала пост.. вышла... вернулась, потому что как то не получается промолчать! Только немногие здесь попробовали логически разобраться в ситуации, но вашу реакцию, Виктория, я на эти ответы не увидела. Попробуем сначала.
1. вы сидите с мужем в машине (где? часто ли вы там бываете?) и вдруг он показывая вам женщину, начинает описывать всю правду матку про ее гадостное поведение!
2. Заметьте пожалуйста, он привел примеры разрушенных ее семей! (что для замужней женщины важнее всего?- правильно, сохранить семью!)
моральная подготовка вас, к тому, что бы вы начали воспринимать ту женщину как заведомо ЗЛЕЙШЕГО СВОЕГО (своей семьи) ВРАГА!!
3. буквально через некоторое время, вам звонит женщина, (вы уверены что это та самая????) и начинает говорить всяко разное про вашего мужа.
4. когда вы подошли к работе, и та самая женщина вас увидела,она развернулась и кинулась убегать... вопрос: -ОНА ВАС ЗНАЛА В ЛИЦО ? или вы неслись на неё с криком БАНЗАЙ??? ну или типа того...
5. кстати, ваш муж сразу же поставил для нее защиту- (она родственница начальника) типа все равно ее никто не тронет.. но все ее так жутко боятся, что ничего с ее выходками сделать не могут!!
6. ваш муж будет говорить с начальником. (О ЧЕМ? ) о том, что его родня звонит вам на телефон? а кто это может доказать?
и с чего вы так уверенны, что он будет говорить? (с начальником)
Вы уж не поймите меня неправильно, я не в коей мере не пытаюсь Вас переубедить в правильности Вашего поступка, или неверности вашего мужа... не дай бог!! но просто, сядьте, успокойтесь, и логически выстройте все события в цепочку...
набить морду всегда успеете, а вот если вам нужна правда- ДУМАЙТЕ! от этого еще никому хуже не стало!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ СЧАСТЬЯ И МИРА В ВАШЕМ ДОМЕ!!
СсылкаПожаловаться
Жанна, респект!!! я бы успокоилась для начала, а потом за муженьком проследила, если бы хотела правду узнать, а не хотела бы, так и забила б на эту тетку, а то он действительно, так грамотно подготовил, просто не вериться в такое даже, в такую лажу
МирандолинаВ ответ на Жанна
Жанна
Доброго всем вечера! прочитала пост.. вышла... вернулась, потому что как то не получается промолчать! Только немногие здесь попробовали логически разобраться в ситуации, но вашу реакцию, Виктория, я на эти ответы не увидела. Попробуем сначала.
1. вы сидите с мужем в машине (где? часто ли вы там бываете?) и вдруг он показывая вам женщину, начинает описывать всю правду матку про ее гадостное поведение!
2. Заметьте пожалуйста, он привел примеры разрушенных ее семей! (что для замужней женщины важнее всего?- правильно, сохранить семью!)
моральная подготовка вас, к тому, что бы вы начали воспринимать ту женщину как заведомо ЗЛЕЙШЕГО СВОЕГО (своей семьи) ВРАГА!!
3. буквально через некоторое время, вам звонит женщина, (вы уверены что это та самая????) и начинает говорить всяко разное про вашего мужа.
4. когда вы подошли к работе, и та самая женщина вас увидела,она развернулась и кинулась убегать... вопрос: -ОНА ВАС ЗНАЛА В ЛИЦО ? или вы неслись на неё с криком БАНЗАЙ??? ну или типа того...
5. кстати, ваш муж сразу же поставил для нее защиту- (она родственница начальника) типа все равно ее никто не тронет.. но все ее так жутко боятся, что ничего с ее выходками сделать не могут!!
6. ваш муж будет говорить с начальником. (О ЧЕМ? ) о том, что его родня звонит вам на телефон? а кто это может доказать?
и с чего вы так уверенны, что он будет говорить? (с начальником)
Вы уж не поймите меня неправильно, я не в коей мере не пытаюсь Вас переубедить в правильности Вашего поступка, или неверности вашего мужа... не дай бог!! но просто, сядьте, успокойтесь, и логически выстройте все события в цепочку...
набить морду всегда успеете, а вот если вам нужна правда- ДУМАЙТЕ! от этого еще никому хуже не стало!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ СЧАСТЬЯ И МИРА В ВАШЕМ ДОМЕ!!
СсылкаПожаловаться
Да, Жанна, с логикой у Вас все в порядке! Очень в порядке. Респект.
Бэлла ШмитВ ответ на Жанна
Жанна
Доброго всем вечера! прочитала пост.. вышла... вернулась, потому что как то не получается промолчать! Только немногие здесь попробовали логически разобраться в ситуации, но вашу реакцию, Виктория, я на эти ответы не увидела. Попробуем сначала.
1. вы сидите с мужем в машине (где? часто ли вы там бываете?) и вдруг он показывая вам женщину, начинает описывать всю правду матку про ее гадостное поведение!
2. Заметьте пожалуйста, он привел примеры разрушенных ее семей! (что для замужней женщины важнее всего?- правильно, сохранить семью!)
моральная подготовка вас, к тому, что бы вы начали воспринимать ту женщину как заведомо ЗЛЕЙШЕГО СВОЕГО (своей семьи) ВРАГА!!
3. буквально через некоторое время, вам звонит женщина, (вы уверены что это та самая????) и начинает говорить всяко разное про вашего мужа.
4. когда вы подошли к работе, и та самая женщина вас увидела,она развернулась и кинулась убегать... вопрос: -ОНА ВАС ЗНАЛА В ЛИЦО ? или вы неслись на неё с криком БАНЗАЙ??? ну или типа того...
5. кстати, ваш муж сразу же поставил для нее защиту- (она родственница начальника) типа все равно ее никто не тронет.. но все ее так жутко боятся, что ничего с ее выходками сделать не могут!!
6. ваш муж будет говорить с начальником. (О ЧЕМ? ) о том, что его родня звонит вам на телефон? а кто это может доказать?
и с чего вы так уверенны, что он будет говорить? (с начальником)
Вы уж не поймите меня неправильно, я не в коей мере не пытаюсь Вас переубедить в правильности Вашего поступка, или неверности вашего мужа... не дай бог!! но просто, сядьте, успокойтесь, и логически выстройте все события в цепочку...
набить морду всегда успеете, а вот если вам нужна правда- ДУМАЙТЕ! от этого еще никому хуже не стало!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ СЧАСТЬЯ И МИРА В ВАШЕМ ДОМЕ!!
СсылкаПожаловаться
Да, Жанна, скорее всего так и есть. А морду бить не стоит, хотя бы потому, что та женщина может оказаться сильнее. С другой стороны, оклеветать любого человека можно.
золотка
вообще помойму у неё это будет пока она не найдёт своё счастье.Она просто завидует мне кажется.А в душе ей очень хочется иметь семью только не с кем.С ней надо поговорить нормально,может она поймет и помочь ей.
Ночь Нежная
Скажи ей что жалеешь её: старая, одинокая, никому ненужная... и по этому такая злая и завистливая. посоветуй ей сходить к хорошему психологу, ведь это явно уже что-то нездоровое если человек вместо своей жизни занимается чужими проблемами (вернее их создает). и вообще зависть нехорошая чувство, рано или поздно она сама наступит на свои собственные грабли. В общем просто будь выше её. И лучше не злись и не раздражайся, ведь это может разрушить твоё семейное счастье.
Джули
Поставьте телефон на автодозвон (предварительно сменив карточку) на ее номер, в три -четыре часа ночи....и ложитесь спать!!!!Пусть понервничает!!!!И так пару дней подряд ) ))) Глядишь, будет хотеть спать - не будет сил делать гадости людям!
Nataliya
собрать все смс и звонки в одну кучу- и заяву в милицию на предмет преследования. Очень они пугаются потом, есть опыт.
Алена Адаева
знаете а я бы тоже с удовольствием набила ей морду!!!!
waterlillies waterlillies
да она, похоже, слегка того... ну, а если отомстить, то тут надо изощренно. обратитесь на это шоу с дтв, где выслеживают неверных жен и мужей. пусть они за ней последят, вот укатайка будет.
Алексей Порошин
Типичная "вампирская" позиция что-бы скрасить убогость существования и вызывать все равно какие эмоции в свою сторону... Совсем каменный век ,если мотивируется вышестоящим руководством... Часто встречается в смешанных коллективах более 20 человек и текучкой более 33 процентов... У Вашего мужа удобнейшая позиция для применения высокоэффективного метода - работа! Так сказать направление излишков энергии в профессиональное русло своей подчинённой...
SUMMER
Вы,наверное, очень импульсивный человек.Не стоит так переживать.Если разобраться,то ваше мнение об этой женщине сформировано со слов мужа!Вам конкретно она никакой бяки не сделала.Можно сказать похвалила Ваш вкус,мол,мужчину достойного себе нашли.А побить ее хочется только потому,что вы знаете о ее низком поведении по отношению к другим людям и боитесь,что и вашу семью она разобьет.представьте как бы вы отреагировали если бы не знали эту особу....скорее всего не так бурно...
ольга зюбина
Плюнь! "Не мечите бисер перед свиньями!"
Анна
Валерия, ей доставляет удовольствие именно злить людей, приводить их в бешенство! Нельзя показывать свою реакцию, но и игнорировать её я бы не стала. Попробуйте найти её слабое место, покопайтесь в комплексах. Нужно скооперироваться с остальными коллегами мужа и ржать над коллективно. В конце концов поприкалываться, типа разлитого на отчета кофе, приклеенных к спине бумажек и "дружеских" шаржей на рабочем столе. Понимаете? Представьте как она бежит стучать с пятном от зеленки на юбке или неделю переделывает свою работу. Дезинформируйте её, интригуйте, выставляйте дурой!!!!Удачи!!!
RubiN
Ужас! Даже не связывайтесь с таким человеком!
Анна Байдалова
Знаете, я бы на Вашем месте не стала эту сволочь провоцировать на дальнейшую вонь против вас. Такие дамы в долгу не остаются- теперь она все сделает, чтобы вашу семью развалить, это как пить дать.
Евгения
У знакомой была подобная ситуация...назойливые,постоянные звонки жене со всякими гадостями о её муже.Так одна особа пыталась внести разлад в их семью.Но жена оказалась дамой с большим чувством юмора и выдержкой(в их случае звонившая была неизвестна)...Суть в том - при очередном звонке той особы жена включала заранее записанный на диктофон....похоронный марш!...Сработало!)))..Отстала!!!.
ирина славная
Так интересно, о чем сыр-бор? Женщине кто-то позвонил по телефону и сказал, что все мужики кобели, а её муж,ничего, держится. И она так рассвирепела, что побежала на виду у всего коллектива, где этот муж начальствует на среднем звене, бить морду даме, с которой они даже не представлены и в лицо друг друга не знают. Необычный демарш. Валерия - клиническая идиотка или глуповатая врушка.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ирина славная
ирина славная
Так интересно, о чем сыр-бор? Женщине кто-то позвонил по телефону и сказал, что все мужики кобели, а её муж,ничего, держится. И она так рассвирепела, что побежала на виду у всего коллектива, где этот муж начальствует на среднем звене, бить морду даме, с которой они даже не представлены и в лицо друг друга не знают. Необычный демарш. Валерия - клиническая идиотка или глуповатая врушка.
СсылкаПожаловаться
Так интересно, о чем сыр-бор? Женщине кто-то позвонил по телефону и сказал, что все мужики кобели, а её муж,ничего, держится. И она так рассвирепела, что побежала на виду у всего коллектива, где этот муж начальствует на среднем звене, бить морду даме, с которой они даже не представлены и в лицо друг друга не знают. Необычный демарш. Валерия - клиническая идиотка или глуповатая врушка.а ты разве не думаешь, что такое бывает. У меня такая мадам тоже работала в библиотеке - потом когда лето пришло и все в юбках ходили, то у нее одна нога синяя-синяя была И ПРИХРАМЫВАЛА ОНА, еЕЕ В НАШЕМ ОТДЕЛЕ ЕЕ БОЯЛИСЬ ВСЕ, а когда в инженерную компанию пришла работать, то выяснилось, что раньше многие, кто в библиотеке работал, либо увольнялись, а потом долгое время не работали(( вот так,,такого могила исправит только,, И я Валерию очень даже понимаю))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем