Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу набить ей морду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем! Я часто почитываю форумы,но никогда не думала,что сама попрошу совета.
Несколько месяцев назад мы с мужем стояли в пробке.По тротуару шла женщина.Муж мне кивнул на нее и сказал,что они работают вместе,он ее непосредственный начальник.По его рассказам дама обладает весьма склочным нравом,любти шпионить,сплетничать,стучать на всех вокруг вышестоящему начальсву,с которым состоит в родстве.
По ее вине развалилось 4 семьи.Двое коллег действительно состояли в интимной связи,она их выследила,нашла телефоны супругов и доложилась.
А еще двух людей просто оклеветала.Тоже распались семьи.Когда приходят новые сотрудники.она пытается их завербовать,обещая помощь и опеку взамен на то.что они будут всех подслушивать и ей докладывать.
Ее все ненавидят,стараются игнорировать.Но ничего не поделаешь:если она родственица вышестощего начальника,то ее ни под каким предлогом от нее не избавишься.Муж сказал,чо вызывал к себе ее,проводил беседу по душам,пытался донести до нее то,что ее действия просто аморальны и бесчеловечны.А она только смеялась ему в лицо.
Она всем своим жертвам смеется в лицо.
Я проводила ее вглядом...Мужеподобная дама лет 45,высоченная,не красавица.А если такой характер.не удивительно,что она одна,что ее никто не любити она на всех отрывается.Черех некоторое время я он ней забыла.
А буквально позавчера на моем мобильном раздался звонок.Я подняла трубку и услышалаголос немолодой женщины.Как только она раскрыла рот,я сразу же догадалась кто она.Она начала нести какую то чушь по поводу,что мой муж интересный,красивый мужчина,что на работе много женщин,готовых на него повесится,чтоон держится,но все мужчины изменяют и вскоре мою головку ,вполне вероятно,украсят симпотичные рожки.
Во мне вскипела ярость и злость,но не на мужа,а наэту тварь,для которой цельжизни-отравлять существование других людей.о ясправилась с собой и спокойно сказала,что очень рада,что люди находят моего мужа очень интересным и привлекательным,мне этольстит,а вот она явно испытывает дефицит мужского внимание.Она выругалась и бросила трубку.
Если честно,у меня сорвало крышу.Я пошла в конце дня к здани,где работает муж и стала ее ждать.Так получилось,что из двери она вышла почти одновременно с моим мужем и еще несколькими коегами.Я побежала ей навстречу,она развернуась и бросилась в другую сторону.Я почти ее догнала,но меня перехватил муж,сразу поняв,по его словам,что она добралась и до меня.
Она развернулась ,остановилась и смеялась надо мной.Боже,как мне хочется разбить ее страшную,наглую рожу,бить пока живого места не останется!Муж побщал принять меры,но что он может сделать!?
Может,кто то сталкивался с подобной ситуацией.?Как привести в чувство чокнутую бабу????
Валерия *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Валерия *********
Прошу прощения за ошибки и пропущенные буквы.Некоторые кнопочки на клавиатуре западают.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Валерия *********
Валерия *********
Прошу прощения за ошибки и пропущенные буквы.Некоторые кнопочки на клавиатуре западают.
СсылкаПожаловаться
Сказать - Не реагируй, легко. Уверена, что если бы вы были бы на ее месте, сами бы не выдержали, и решили бы ей врезать. Посоветовать, скажу честно, незнаю что. Но знаю другое - На каждого человека найдется управа.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Сказать - Не реагируй, легко. Уверена, что если бы вы были бы на ее месте, сами бы не выдержали, и решили бы ей врезать. Посоветовать, скажу честно, незнаю что. Но знаю другое - На каждого человека найдется управа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю из-за чего тут нервы себе трепать?)))) Она же не мужика у тебя отбивает)))
Я бы только с нее посмеялась, а вообще жаль таких людей несчастных, их же такая зависть грызет, вот и чешется язык пакость какую наделать
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Анита
Анита
Вообще не понимаю из-за чего тут нервы себе трепать?)))) Она же не мужика у тебя отбивает)))
Я бы только с нее посмеялась, а вообще жаль таких людей несчастных, их же такая зависть грызет, вот и чешется язык пакость какую наделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них у самих личная жизнь не складывается, вот они и лезут ко всем. Обратите внимание, Большинство злых и агрессивных людей, это те у кого проблемы в личной жизни.
БагиркаВ ответ на Валерия *********
Валерия *********
Прошу прощения за ошибки и пропущенные буквы.Некоторые кнопочки на клавиатуре западают.
СсылкаПожаловаться
Не обращайте на неё внимание!Ею,как говорится,в дальнейшем займётся небесная концелярия...
Только знаете что я не поняла?Странно...,а откуда она надыбывает номера телефон кому звонит и своим языком портит жизнь?Ну например в частности,откуда она узнала номер вашего телефона?Она вам звонила на домашний телефон или на сотовый?
Анатолий Восточный
Отправить в печь.
Знаю одного делает быстро,эффективно,дорого.
Анатолий Восточный
Отправить в печь.
Знаю одного делает быстро,эффективно,дорого.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется я теперь тоже одного такого знаю. И зовут его Анатолий. Ужас! на Вашем месте я бы выступала инкогнито со столь деликатными предложениями.
Валерия *********В ответ на Анатолий Восточный
Анатолий Восточный
Отправить в печь.
Знаю одного делает быстро,эффективно,дорого.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Анатоль)))))Но это уж слишком радикальные меры)))
ОльгаВ ответ на Валерия *********
Валерия *********
Спасибо,Анатоль)))))Но это уж слишком радикальные меры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ваш муж не может ее уволить, ведь незаменимых работников не бывает, а вот от такой идиотки избавиться давно пора?
ЛюбаваВ ответ на Ольга
Ольга
почему ваш муж не может ее уволить, ведь незаменимых работников не бывает, а вот от такой идиотки избавиться давно пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишет же: она родственница вышестоящего начальника. Как говорится, управы на нее нет. А морду бить - мужу вредить.
Svetlooka
Не вздумай морду бить! Одна такая набила подобной суке морду, так вот, той ничего, а ей условку. Не сомневайся, не поленится побои снять в челюстно лицевом отделении и заявление накатать. Просто не обращала бы внимание, смеялась бы также над ней. Причем в ее присутствии. А вообще я бы ее пожалела. Скорее всего она больной человек и работать ей кроме как у родственника негде.
Валерия *********В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Не вздумай морду бить! Одна такая набила подобной суке морду, так вот, той ничего, а ей условку. Не сомневайся, не поленится побои снять в челюстно лицевом отделении и заявление накатать. Просто не обращала бы внимание, смеялась бы также над ней. Причем в ее присутствии. А вообще я бы ее пожалела. Скорее всего она больной человек и работать ей кроме как у родственника негде.
СсылкаПожаловаться
Мне муж тоже сказал,что не боится с работы вылететь,а вот если у меня условка будет....
Jane DoeВ ответ на Валерия *********
Валерия *********
Мне муж тоже сказал,что не боится с работы вылететь,а вот если у меня условка будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не делай этого своими руками
Татьяна
Единственный способ спарвиться с подобной особой - полный игнор, она энергетический вампир, ей нравиться доводить людей до бешенства. Если она еще раз с вами вступит в общение, вы ей скажите, счастья и здоровья тебе и уйдите в сторону и когда она увидит, что ее штучки не производят на вас впечатления она вас оставит в покое, а пока вы будите злиться на нее и вступать с ней в склочки она будет пить вашу энергию и доводить вас.
Валерия *********В ответ на Татьяна
Татьяна
Единственный способ спарвиться с подобной особой - полный игнор, она энергетический вампир, ей нравиться доводить людей до бешенства. Если она еще раз с вами вступит в общение, вы ей скажите, счастья и здоровья тебе и уйдите в сторону и когда она увидит, что ее штучки не производят на вас впечатления она вас оставит в покое, а пока вы будите злиться на нее и вступать с ней в склочки она будет пить вашу энергию и доводить вас.
СсылкаПожаловаться
Так понимаете ,Татьяна,ее и так все игнорят,если общаются,то только по работе.А она каждый день изобретает все новые способы,чтобы людей достать.К новеньким все стали подозрительно относиться.Боятся лишнее слово сказать.За последний месяц уже трое уволились.Не выдержал такой обстановки.
Валерия *********
Так понимаете ,Татьяна,ее и так все игнорят,если общаются,то только по работе.А она каждый день изобретает все новые способы,чтобы людей достать.К новеньким все стали подозрительно относиться.Боятся лишнее слово сказать.За последний месяц уже трое уволились.Не выдержал такой обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия, вы все равно не поможите, она больная, а на больных внимания не обращают.
ПсевдонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Единственный способ спарвиться с подобной особой - полный игнор, она энергетический вампир, ей нравиться доводить людей до бешенства. Если она еще раз с вами вступит в общение, вы ей скажите, счастья и здоровья тебе и уйдите в сторону и когда она увидит, что ее штучки не производят на вас впечатления она вас оставит в покое, а пока вы будите злиться на нее и вступать с ней в склочки она будет пить вашу энергию и доводить вас.
СсылкаПожаловаться
Да...я тоже так считаю.очень правильный совет)))
Buk@_shk@
Ну вы и боевая, молодец! :) Только не во всех случаях это уместно, т.к. она в родне с начальниками, и это может отразиться на вашем муже, т.ч. держите себя в руках :) Ее и так жизнь наказывает за такое поведение - вы же сами сказали, она страшная и никому не нужна - вот и бесится. Таких людей нужно жалеть... А, когда еще раз позвонит, если позвонит - ее же оружием, т.е. смехом - покажите, что она просто смешна в своих попытках ломать чужие жизни. Хорошо, что вы заранее были предупреждены о такой особе, представьте, кому бы вы захотели морду набить в противном случае? Т.ч. если у вас есть возможность, и вы общаетесь с женами коллег своего мужа - то делитесь информацией - предупрежден, значит вооружен! А ей просто хорошо от того, что другим плохо - такие люди бывают, и никакие беседы по душам, увы, не помогут. Просто, если она позвонит одной, а та засмеется ей в ответ, другой, десятой - и будет та же реакция - ей это надоест - эффекта-то нет, эмоцианальной подпитки тоже - и поуспокоится немного. Правда потом другое что-нибудь придумает... А вы постарайтесь плюнуть на это - впереди праздники и никакие грымзы вам не должны портить настроение! С Наступающим! :))))
Валерия *********В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ну вы и боевая, молодец! :) Только не во всех случаях это уместно, т.к. она в родне с начальниками, и это может отразиться на вашем муже, т.ч. держите себя в руках :) Ее и так жизнь наказывает за такое поведение - вы же сами сказали, она страшная и никому не нужна - вот и бесится. Таких людей нужно жалеть... А, когда еще раз позвонит, если позвонит - ее же оружием, т.е. смехом - покажите, что она просто смешна в своих попытках ломать чужие жизни. Хорошо, что вы заранее были предупреждены о такой особе, представьте, кому бы вы захотели морду набить в противном случае? Т.ч. если у вас есть возможность, и вы общаетесь с женами коллег своего мужа - то делитесь информацией - предупрежден, значит вооружен! А ей просто хорошо от того, что другим плохо - такие люди бывают, и никакие беседы по душам, увы, не помогут. Просто, если она позвонит одной, а та засмеется ей в ответ, другой, десятой - и будет та же реакция - ей это надоест - эффекта-то нет, эмоцианальной подпитки тоже - и поуспокоится немного. Правда потом другое что-нибудь придумает... А вы постарайтесь плюнуть на это - впереди праздники и никакие грымзы вам не должны портить настроение! С Наступающим! :))))
СсылкаПожаловаться
Да не боевая я совсем.За всю жизнь и мухи не обидела.И знаете,мне даже не столько за себя обидно стало,сколько за мужа,за его коллег,за всех людей,которым она зло принесла.Но мне Ваш совет понравился.Нужно будет собраться всем ,с кем работает,поговорить с ними,с их родственниками.Чтбы ее выходки не так остро воспринимались
Buk@_shk@В ответ на Валерия *********
Валерия *********
Да не боевая я совсем.За всю жизнь и мухи не обидела.И знаете,мне даже не столько за себя обидно стало,сколько за мужа,за его коллег,за всех людей,которым она зло принесла.Но мне Ваш совет понравился.Нужно будет собраться всем ,с кем работает,поговорить с ними,с их родственниками.Чтбы ее выходки не так остро воспринимались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что у вас все получится! :)
Мадам.В ответ на Валерия *********
Валерия *********
Да не боевая я совсем.За всю жизнь и мухи не обидела.И знаете,мне даже не столько за себя обидно стало,сколько за мужа,за его коллег,за всех людей,которым она зло принесла.Но мне Ваш совет понравился.Нужно будет собраться всем ,с кем работает,поговорить с ними,с их родственниками.Чтбы ее выходки не так остро воспринимались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то такое поведение попадает под статью УК о вторжении в личную жизнь! Звонки на дом.тел. это превышение должностных полномочий и тоже наказуемо,т.к. на тел.станции тел. номера не дают и узнать она их могла только на работе.В вашем случае это ещё и клевета. Ну и исходя из этого можно искать решение.
АннаВ ответ на Мадам.
Мадам.
Вообще-то такое поведение попадает под статью УК о вторжении в личную жизнь! Звонки на дом.тел. это превышение должностных полномочий и тоже наказуемо,т.к. на тел.станции тел. номера не дают и узнать она их могла только на работе.В вашем случае это ещё и клевета. Ну и исходя из этого можно искать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это выход! :)))
алексантдра калининаВ ответ на Анна
Анна
а вот это выход! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если позвонит на мобильный, спровоцируйте разговор и запишите. А вообще, напишите заявление в милицию с просьбой привлечь эту особу к уголовной ответственности за хулиганство и клевету, они ее вызовут и слегка промоют мозги. А если таких заявлений будет несколько, я полагаю, ее родственники сами разберутся с ней. Главное, зарегистрируйте ваши заявления, чтобы по каждому она ходила и давала объяснения.
LetoВ ответ на Мадам.
Мадам.
Вообще-то такое поведение попадает под статью УК о вторжении в личную жизнь! Звонки на дом.тел. это превышение должностных полномочий и тоже наказуемо,т.к. на тел.станции тел. номера не дают и узнать она их могла только на работе.В вашем случае это ещё и клевета. Ну и исходя из этого можно искать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во чуть ниже я писала валерии -посоветовать попугать эту домочку судом и расказать кро кодекс и про телефон.распечатку и про сведетелй ,которые все подпишутся... и вообще придумать про родственников судей и адвакатов.. тут найти время вам ее выципить после работы и спокойным жестким и уверенным тоном попугать... как правило это срабатывает и без реальных судов и разберательств
яяяяяяяяяя
Нет.Ну мордобой это ,конечно,не выход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем