Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, Главная форумов

Я хочу нереалного можно ли быт красивой без макияжа

Ненавижу макияж, который видно. А без макияжа я - мышь бледная! Поможете подобрать незаметный, естественный мейк?)Достоинства моего лица: прямоугольное, высокий лоб (это всё мне нравится), неплохая кожа, красивые губы, красивая природная форма бровей, нормального размера и формы нос... ну и всё, пожалуй.
Недостатки: маленькие глаза!! Невыразительные, с бледными прямыми ресницами, с нависающим веком. Неяркие брови. Ну и, конечно, ясно намечающиеся носогубные складки, припухлости под глазами возле губ и крыльев носа...
Цвета: кожа белая, глаза светло-серые, волосы, брови и ресницы русые с золотистым отливом (подумываю изменить цвет волос в сторону холодного тёмно-русого).
Ну с тоном, допустим, я разберусь, но что делать с глазами, с веками? Хочу подчеркнуть глаза так, чтобы не было заметно присутствие косметики, расширить их как-то, что ли, веки визуально приподнять. Ну ладно, женщины-то всё заметят, но чтобы хоть мужчинам-невизажистам в глаза не бросалось))
Есть ли возможность сделать это одними неяркими тенями? Или, может, есть туши или иные продукты для ресниц, которые создают эффект максимальной естественности? А то совсем ресниц нет... И как, чем подкрасить брови, чтобы это не выглядело, как результат применения косметики? Реально ли это вообще или я действительно хочу невозможного?)
Посоветуете что-то конкретное?) Спасибо, что прочитали! ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
просто Мария
Тренировка и еще раз тренировка !!!
СсылкаПожаловаться
просто Мария
Тренировка и еще раз тренировка !!!
СсылкаПожаловаться
А по конкретным продуктам не подскажете, на чём тренироваться-то?)
СсылкаПожаловаться
Andy Under
А по конкретным продуктам не подскажете, на чём тренироваться-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду - садишься возле зеркала, выкладываешь всю косметику, какая имеется, и начинаешь творить. Что понравилось , применяем на практике, затем усовершенствуем. Если что не знаете, то в инете, да и здесь , на Леди , есть ролики, берите из того, что предлагают, то, что вам подходит. В общем, это только практика. А вот моя подруга, например, окончила недорогие недельные курсы визажистов, для себя, очень довольна. Ну, как-то так.
СсылкаПожаловаться
Datura
))) Уважаемая Бледная Мышь без макияжа! Моя ситуация аналогична, совет здесь единственный- ПОЛЮБИТЬ яркий макияж. По-другому никак(((( Мне почти 38, крашусь сильно, подчеркнуто заметно, в винтажном стиле (Марлен Дитрих, из нынешних- Дита фон Тиз как ориентиры), крашусь КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ с 16 лет, перманентного макияжа побаиваюсь. Привыкла, хотя это занимает прилично времени. Зато я довольна своим лицом и от комплексов не страдаю. Единственно, что еще надо учесть- к такому макияжу надо иметь подходящую одежду, не простецкую.
СсылкаПожаловаться
Datura
))) Уважаемая Бледная Мышь без макияжа! Моя ситуация аналогична, совет здесь единственный- ПОЛЮБИТЬ яркий макияж. По-другому никак(((( Мне почти 38, крашусь сильно, подчеркнуто заметно, в винтажном стиле (Марлен Дитрих, из нынешних- Дита фон Тиз как ориентиры), крашусь КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ с 16 лет, перманентного макияжа побаиваюсь. Привыкла, хотя это занимает прилично времени. Зато я довольна своим лицом и от комплексов не страдаю. Единственно, что еще надо учесть- к такому макияжу надо иметь подходящую одежду, не простецкую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ))) Но мне 24 года, я люблю простецкую одежду и никогда раньше не красилась))
СсылкаПожаловаться
Алена
Ресницы крась коричневой тушью. Тени - светлые с мерцанием.
А брови в салоне можно подкрасить.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
А в салоне они как красят? Мне главное, чтобы кожа не окрасилась под бровями)
А с мерцанием лучше будут, думаете, чем матовые?
СсылкаПожаловаться
Andy Under
А в салоне они как красят? Мне главное, чтобы кожа не окрасилась под бровями)
А с мерцанием лучше будут, думаете, чем матовые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не окрасится кожа, не бойтесь. Они и цвет подберут подходящий под ваш естественный.
С мерцанием тени отражают свет и взгляд кажется шире. А еще пудра самая легкая и капелька румян. Смотрится очень естественно, но при этом не моль. Я лично так и крашусь. Косметику покупаю дорогую, но мне ее на долго хватает. Особенно румян и теней.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
лицо? Прямоугольное? ммм...
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
СсылкаПожаловаться

Ыыыы ))))
СсылкаПожаловаться
Eva Mendes

Ыыыы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и представила себе))))))
СсылкаПожаловаться
Тат уж вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Я вот мучаюсь извечным вопросом....
А! О косметике. Я не мазюкаюсь, меня и так любят. Ну только чуть-чуть глаза и губы для приличия на работу.
СсылкаПожаловаться
мне всегда казалось, что большинство мужчин считают красивыми именно лица без макияжа....)))))
они нас ( опять-таки, по моему мнению ) видят несколько иначе, чем мы, глядя на себя утром в зеркало, в ванной комнате... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мне всегда казалось, что большинство мужчин считают красивыми именно лица без макияжа....)))))
они нас ( опять-таки, по моему мнению ) видят несколько иначе, чем мы, глядя на себя утром в зеркало, в ванной комнате... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не выдавай тайны. тем более - спамерше)))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О чо, стереть, да?.. ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
О_О чо, стереть, да?.. ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
канеш))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((( нимммагу....рука нипаднимаецо... (((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во. сидишь тут творишь нетленку сутками, а придет какая нибудь Зараза и стирать требует.
СсылкаПожаловаться
Элли Си
во-во. сидишь тут творишь нетленку сутками, а придет какая нибудь Зараза и стирать требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(поддакивая) и ведь на чо замахиваецо: на святооое!.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не "какая нибудь", а мстительная))) она тож удалять требовала *жалуясь*
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могёш нагой *пожимая плечами*
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спамерша! Я, может, новенькая))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно ценная информация!)) Конечно, мужчины разные бывают... С другой стороны, всем нравиться невозможно же)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru