Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ!

Набираю армии под знамена истины.

Меня достало!


Это уже не "ОН и ОНА"! Это сплошное ОНО!

Половина тем: кто-то объявляет, что все одинаковые. А потом мы с вами сидим и обстоятельно доказываем, что все разные.

Примеры:

Тема: почему не хотят жениться на матерях-одиночках
Тема: ответьте Наталье
Тема: Про ледей

ФОРУМЧАНЕ! Люди! Дорогие друзья и враги подешевле! Вам не надоело открывать глаза идиётам на тот факт, что все люди РАЗНЫЕ, что ситуации бывают РАЗНЫЕ.

Блин ну каждое Г на П ( )объявляет свою личную особенность общечеловеческой проблемой! У одного на толстых не стоял (неделю назад тема была, кажется). Так всем миром решали, кто толстый а кто нет. И у кого стоит правильней!!!!

Елки палки, ведь есть и темы поинтереснее, и люди, которым реально нужен совет, который может им помочь!!!

Предлагаю предложение: не закидывать дураков тапками, и не выводить в "горячие форумы" откровенную туфту!

Елена Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Олька...Я
Так было,есть и будет. Если не нравятся темы идите в те,что нравятся. Эти крики тут тоже периодически бывают, привыкли уже)))
Кстати, а ваша тема чем интересна?Вы ли не пытаетесь глаза открыть? Как говорится хочешь что-то изменить, начни с себя..подайте пример
Елена КравченкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так было,есть и будет. Если не нравятся темы идите в те,что нравятся. Эти крики тут тоже периодически бывают, привыкли уже)))
Кстати, а ваша тема чем интересна?Вы ли не пытаетесь глаза открыть? Как говорится хочешь что-то изменить, начни с себя..подайте пример
СсылкаПожаловаться
Вот я собственно и пытаюсь)
МаргошаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Вот я собственно и пытаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема повторяется как круговорот воды в природе: каждый н-ный новичок считает своим праведным долгом "построить" участников форума и рассказать им как НАДО вести себя тут.
Елена КравченкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ваша тема повторяется как круговорот воды в природе: каждый н-ный новичок считает своим праведным долгом "построить" участников форума и рассказать им как НАДО вести себя тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я тут давно сижу, ваще-то. Да и не хочу учить, как надо. Кстати, раньше я думала, что эти темы, которые возникают регулярно, спам очередной. А вот теперь, докатилась))) Но блин, просто интересно насколько тупая должна быть тема, чтобы в "горячие" попасть! Вот как вы думаете, у этой темы есть шанс?
МаргошаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Ну, я тут давно сижу, ваще-то. Да и не хочу учить, как надо. Кстати, раньше я думала, что эти темы, которые возникают регулярно, спам очередной. А вот теперь, докатилась))) Но блин, просто интересно насколько тупая должна быть тема, чтобы в "горячие" попасть! Вот как вы думаете, у этой темы есть шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если будете всерьёз взывать к форумчанам и продолжать прикидываться дурой - все шансы!!! Вон - только фразу "предлагаю предложение" можно пообсуждать на пару страниц!!!
Елена КравченкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
если будете всерьёз взывать к форумчанам и продолжать прикидываться дурой - все шансы!!! Вон - только фразу "предлагаю предложение" можно пообсуждать на пару страниц!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, еще как буду взываеть!
Елена КравченкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так было,есть и будет. Если не нравятся темы идите в те,что нравятся. Эти крики тут тоже периодически бывают, привыкли уже)))
Кстати, а ваша тема чем интересна?Вы ли не пытаетесь глаза открыть? Как говорится хочешь что-то изменить, начни с себя..подайте пример
СсылкаПожаловаться
Как именно подать пример. Просто игнорировать какашковые войны горячих форумов? Создавать новые, хорошие? Еще варианты?
Елена Кравченко
Недавно вообще бородатый анекдот в горячих форумах висел — "может ли девушка с такими родителями выйти замуж". Может мы еще обсудим перспективы создания семьи поручиком Ржевским?
Карловна
таа всё просто, не читайте и не отвечайте на темы, которые вам не нравятся. То что вы тут написали эта тема ни о чём, херня по-русски.
Елена КравченкоВ ответ на Карловна
Карловна
таа всё просто, не читайте и не отвечайте на темы, которые вам не нравятся. То что вы тут написали эта тема ни о чём, херня по-русски.
СсылкаПожаловаться
Ну, не большая херня, чем остальные. Не комплексую)))
КарловнаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Ну, не большая херня, чем остальные. Не комплексую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну дык и другие не комплексуют, пишут такую же херню, как и вы. Вот нафиг воду в ступе толочь?
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
таа всё просто, не читайте и не отвечайте на темы, которые вам не нравятся. То что вы тут написали эта тема ни о чём, херня по-русски.
СсылкаПожаловаться
или еще туфтой можно назвать... (см. пост)
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
или еще туфтой можно назвать... (см. пост)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой пилять, и в сам деле, вот очень хотцца тему написать интэрэсную, и шобы в топе была, а ума ж не хватает, вот тока на тукую херню мозгов и насобирали. тьфу ты ёпти какаффка!
Елена КравченкоВ ответ на Карловна
Карловна
ой пилять, и в сам деле, вот очень хотцца тему написать интэрэсную, и шобы в топе была, а ума ж не хватает, вот тока на тукую херню мозгов и насобирали. тьфу ты ёпти какаффка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про девушку, которая пос*рать пошла, куда интереснее было. Или про тетку, которую терзают сомнения трахаться с коллегой или продолжать брать в рот))) Вот и идите туда. И тапок свой забирайте.
КарловнаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Ну, про девушку, которая пос*рать пошла, куда интереснее было. Или про тетку, которую терзают сомнения трахаться с коллегой или продолжать брать в рот))) Вот и идите туда. И тапок свой забирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз для особо одарённых индивидумов, если тебе не нрав, не ходи туда и не читай, тем более коментов не оставляй.
Елена КравченкоВ ответ на Карловна
Карловна
ещё раз для особо одарённых индивидумов, если тебе не нрав, не ходи туда и не читай, тем более коментов не оставляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще хоть два раза для тех, кто отстал от поезда в умственном развитии: Вот не хожу и не читаю — свою открыла, здесь и сижу.
КарловнаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Еще хоть два раза для тех, кто отстал от поезда в умственном развитии: Вот не хожу и не читаю — свою открыла, здесь и сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и сиди тут, кто ж против то?
Елена КравченкоВ ответ на Карловна
Карловна
ну и сиди тут, кто ж против то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот приходют, какафкой обзывают. Думаю, может вернуться в тупые темы и там материться?
КарловнаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Да вот приходют, какафкой обзывают. Думаю, может вернуться в тупые темы и там материться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же ваша суперская темка? Что ж вы так быстро отступили? и бросаете своё чадо?
Елена КравченкоВ ответ на Карловна
Карловна
А как же ваша суперская темка? Что ж вы так быстро отступили? и бросаете своё чадо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот хрен вам)))
КарловнаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
А вот хрен вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваш хрен мне не нужен, пользуйтесь им сами)))
Елена КравченкоВ ответ на Карловна
Карловна
ваш хрен мне не нужен, пользуйтесь им сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ок, если что — обращайтесь. Одолжу.
Маргоша
ничего... (успокаиваю) - через пару-тройку месяцев на форуме успокоитесь и перестанете всем присутствующим открывать глаза...
И у меня вопрос уточняющий к Вашему предложению: кто в этой вашей "армии" будет определять, кто дурак и где туфта???
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего... (успокаиваю) - через пару-тройку месяцев на форуме успокоитесь и перестанете всем присутствующим открывать глаза...
И у меня вопрос уточняющий к Вашему предложению: кто в этой вашей "армии" будет определять, кто дурак и где туфта???
СсылкаПожаловаться
...кто в этой вашей "армии" будет определять, кто дурак и где туфта??? - в любой армии фсегда есть Д Артаньян, который и определит фсех по ранжиру... главное чтоб их (Д Артаньянов) двое не оказалось...
Елена КравченкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...кто в этой вашей "армии" будет определять, кто дурак и где туфта??? - в любой армии фсегда есть Д Артаньян, который и определит фсех по ранжиру... главное чтоб их (Д Артаньянов) двое не оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждого Д Артаньяна находится толпа гвардейцев кардинала )).
А вообще — все по одной схеме происходит. Вот человек и ответит в тему, умно и правильно, и совет дельный даст. Ответов ноль — ветка умерла. А как приходит какая-то Миледи, пукнет в воздух: «Вы тут все уроды, автор мудак, тема — гавно»… И вот тут начинается. Массовое кидание какашками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем