Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ!

Набираю армии под знамена истины.

Меня достало!


Это уже не "ОН и ОНА"! Это сплошное ОНО!

Половина тем: кто-то объявляет, что все одинаковые. А потом мы с вами сидим и обстоятельно доказываем, что все разные.

Примеры:

Тема: почему не хотят жениться на матерях-одиночках
Тема: ответьте Наталье
Тема: Про ледей

ФОРУМЧАНЕ! Люди! Дорогие друзья и враги подешевле! Вам не надоело открывать глаза идиётам на тот факт, что все люди РАЗНЫЕ, что ситуации бывают РАЗНЫЕ.

Блин ну каждое Г на П ( )объявляет свою личную особенность общечеловеческой проблемой! У одного на толстых не стоял (неделю назад тема была, кажется). Так всем миром решали, кто толстый а кто нет. И у кого стоит правильней!!!!

Елки палки, ведь есть и темы поинтереснее, и люди, которым реально нужен совет, который может им помочь!!!

Предлагаю предложение: не закидывать дураков тапками, и не выводить в "горячие форумы" откровенную туфту!

Елена Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ЧьятоРадость
Война!
Елена КравченкоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Война!
СсылкаПожаловаться
А разве не правда? Добил автор темы "про ледей".
ЧьятоРадостьВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
А разве не правда? Добил автор темы "про ледей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у человека проблемы в жизни, бросила деушка и все такое. Может оно больное изначально. Чтож на всех обращать внимание? Нервы дороже.
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Может у человека проблемы в жизни, бросила деушка и все такое. Может оно больное изначально. Чтож на всех обращать внимание? Нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него проблемы не только в жизни, но и с головой)))) Не выражаюсь никогда и стараюсь на личности не переходить- но ЭТОТ- ЧМОШНИК РЕДКОСТНЫЙ!
ЧьятоРадостьВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
У него проблемы не только в жизни, но и с головой)))) Не выражаюсь никогда и стараюсь на личности не переходить- но ЭТОТ- ЧМОШНИК РЕДКОСТНЫЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо уже залезла и почитала его тему? ))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Шо уже залезла и почитала его тему? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я до этого бродила- и набрела от скуки)))) пля... пришибить, козленка))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Да я до этого бродила- и набрела от скуки)))) пля... пришибить, козленка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерзота)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
мерзота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВотЬ , я и говорю....Скушно... А на нашем местном закрытом форуме не поразвлекаешься. Пример: какой-то новичок на вопрос девушки, стоит ли беременным красить волосы, незадачливо схохмил: Что, боишься ребенка окрасить? Получил бан на неделю. Зато ВСЕ вопросы можно решить, не отходя от монитора.))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
ВотЬ , я и говорю....Скушно... А на нашем местном закрытом форуме не поразвлекаешься. Пример: какой-то новичок на вопрос девушки, стоит ли беременным красить волосы, незадачливо схохмил: Что, боишься ребенка окрасить? Получил бан на неделю. Зато ВСЕ вопросы можно решить, не отходя от монитора.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
весело, а что это за такой закрытый ваш скушный форум?
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
весело, а что это за такой закрытый ваш скушный форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Местный, административного округа. Скушный-да, сказать полезный- значит ничего не сказать))) На ЛЮБОЙ вопрос ответят компетентные люди и дадут не только советы, но и исчерпывающую информацию со ссылками.
ЧьятоРадостьВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Местный, административного округа. Скушный-да, сказать полезный- значит ничего не сказать))) На ЛЮБОЙ вопрос ответят компетентные люди и дадут не только советы, но и исчерпывающую информацию со ссылками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это уже консультации какие та, нам так не надо )))
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
так это уже консультации какие та, нам так не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не только, там и общение полным ходом.Но все в жестких рамках- как в английском высшем обществе.))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Да не только, там и общение полным ходом.Но все в жестких рамках- как в английском высшем обществе.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скушна!
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Может у человека проблемы в жизни, бросила деушка и все такое. Может оно больное изначально. Чтож на всех обращать внимание? Нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где этих ледей искать? Как называется? пЖСТ=)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
А разве не правда? Добил автор темы "про ледей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не правда? Добил автор темы "про ледей".
Да, этот аффтор- это что-то!))))
Елена КравченкоВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А разве не правда? Добил автор темы "про ледей".
Да, этот аффтор- это что-то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще была девушка, у которой бабушки при СССР строили карьеру и повидали мир)))
ПотомуЧто...В ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
А разве не правда? Добил автор темы "про ледей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем в той теме можно говорить? не понимаю, и потом, язык изложения-это что-то!
Елена КравченкоВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
о чем в той теме можно говорить? не понимаю, и потом, язык изложения-это что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорите о чем хотите. Находят же люди возможность на страницу растечься мыслью о том, насколько вреден/полезен дружеский минет. А со мной видимо не о чем говорить) Я уже почти комплексую)))
ПотомуЧто...В ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Говорите о чем хотите. Находят же люди возможность на страницу растечься мыслью о том, насколько вреден/полезен дружеский минет. А со мной видимо не о чем говорить) Я уже почти комплексую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько вреден/полезен дружеский минет)

неужели вы считаете это интересной темой? )))
там девочка шутит, в ее предыдущих темах откровения о том, что мужа ей мало и необходимо 2-3 любовника ))
Елена КравченкоВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
насколько вреден/полезен дружеский минет)

неужели вы считаете это интересной темой? )))
там девочка шутит, в ее предыдущих темах откровения о том, что мужа ей мало и необходимо 2-3 любовника ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она шутит, это понятно. Еще несколько человек отшутились по разу. А остальные что там делают? Это правда так весело, обзывать друг друга шлюхами?
ПотомуЧто...В ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Она шутит, это понятно. Еще несколько человек отшутились по разу. А остальные что там делают? Это правда так весело, обзывать друг друга шлюхами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем кто там отписывается, наверное, весело, или принимают за чистую монету и пытаются вразумить
Елена КравченкоВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
тем кто там отписывается, наверное, весело, или принимают за чистую монету и пытаются вразумить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык я их и не трогаю, в принципе. Я против того, чтоб все с интузизюзмом и на полном серьезе кидались в тему типа "бабы сволочи — слишком дорого их в ресторан водить, чтоб потом потрахать!" Автор к своей теме очень серьезно относится, по моему.
---
В ответ на Ваше предлагаемое предложение отвечаю ответ: может валерьянки ?
Елена КравченкоВ ответ на ---
---
В ответ на Ваше предлагаемое предложение отвечаю ответ: может валерьянки ?
СсылкаПожаловаться
Не памагает)
пуупокВ ответ на ---
---
В ответ на Ваше предлагаемое предложение отвечаю ответ: может валерьянки ?
СсылкаПожаловаться
водки. стакан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем