Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу от него дочь!

У нас на работе парень есть. Не вижу в нем ни одного плохого качества. И красив, и умен, и общается со всеми очень вежливо, не пьет, не курит, спортом занимается. В общем, на мой взгляд ИДЕАЛЬНЫЙ! но, увы, женат! Двое детей.
Мне 32, не замужем, детей нет. Понимаю, что пора уже рожать, пока не поздно. Ребенка хочу родить именно от этого мужчины! Не хочу уводить из семьи, ни на что не претендую, просто он идеален в качестве осеменителя. Как ему это мягко-ненавязчиво предложить?
Ложка меда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Злючий тролятина
Тёть автор,не будь наивной...Наука такая есть-которая давно на научной основе и на многолетних эксперементах и наблюдениях доказала-что твой ребёнок будет на 70 процентов похожий как внешне так и по развитию на того мужчину-который был у тебя ПЕРВЫМ!!..Кто сделал тебя Женщиной(понимаешь?) ...так что не строй иллюзии..зря время потиряешь и нервы))))
СсылкаПожаловаться
не злоупотребляй.
Злючий тролятинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
не злоупотребляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем?
Ёжик в туманеВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть автор,не будь наивной...Наука такая есть-которая давно на научной основе и на многолетних эксперементах и наблюдениях доказала-что твой ребёнок будет на 70 процентов похожий как внешне так и по развитию на того мужчину-который был у тебя ПЕРВЫМ!!..Кто сделал тебя Женщиной(понимаешь?) ...так что не строй иллюзии..зря время потиряешь и нервы))))
СсылкаПожаловаться
ЧЁ ЗА БРЕЕЕЕЕД!!! Мой сын копия папы своего и повадки все папашины, хоть он и не видит его и не общается с рождения.
Ветерок Южный
На хрена ему дети неизвестно от кого, если у него уже они есть.
Ветерок Южный
На хрена ему дети неизвестно от кого, если у него уже они есть.
СсылкаПожаловаться
++++++
ага а потом тётя передумает и начнётся шантаж
Ветерок ЮжныйВ ответ на amoremio
amoremio
++++++
ага а потом тётя передумает и начнётся шантаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, явилась пропащая! Тут уже все обыскались )))
Ветерок Южный
О, явилась пропащая! Тут уже все обыскались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик!)) да,всё дела. то переезд,то у дочки 11 класс-пока ЕГЭ. пока выпускной... как то так))
Ветерок ЮжныйВ ответ на amoremio
amoremio
приветик!)) да,всё дела. то переезд,то у дочки 11 класс-пока ЕГЭ. пока выпускной... как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деловая прям))) Теперь дочке поступать же, ВУЗ выбрали уже?
Ветерок Южный
Деловая прям))) Теперь дочке поступать же, ВУЗ выбрали уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага-муж с дочкой на прошлой неделе сгоняли в Краснодар,подали документы)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на amoremio
amoremio
ага-муж с дочкой на прошлой неделе сгоняли в Краснодар,подали документы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
Ветерок Южный
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасип! ТТТ!
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
приветик!)) да,всё дела. то переезд,то у дочки 11 класс-пока ЕГЭ. пока выпускной... как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташка!!!!Привет!!!!Я тебе уже пысьмо начила сачинять!
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Наташка!!!!Привет!!!!Я тебе уже пысьмо начила сачинять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здарова,Дюшечка!!! ага-а вот и я! не прошло и полгода;)
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
здарова,Дюшечка!!! ага-а вот и я! не прошло и полгода;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Надеюсь, больше не бросишь нас? ))))))))))))))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю

Надеюсь, больше не бросишь нас? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вах! пасип,дорогая! прыятнаааа! не,не брошу- я жару не люблю,дома прячусь-возле компа на кухне)))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
вах! пасип,дорогая! прыятнаааа! не,не брошу- я жару не люблю,дома прячусь-возле компа на кухне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фух! А то прям, думай , чё хочешь. Вдруг завалило чем при переезде. ))) Как на новом месте?? )
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
фух! А то прям, думай , чё хочешь. Вдруг завалило чем при переезде. ))) Как на новом месте?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нормуль всё-обживаемся! я всегда говорю-главное чтобы все были живы-здоровы,остальное наладится.
а твоё семейство как?
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
да нормуль всё-обживаемся! я всегда говорю-главное чтобы все были живы-здоровы,остальное наладится.
а твоё семейство как?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этто ты права. Да мои ничё. ) Через три недели отправлю их в ваши края, а сама ремонт буду блюдеть ) блюдять... кароче, пыль нюхать и полы мыть ))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Этто ты права. Да мои ничё. ) Через три недели отправлю их в ваши края, а сама ремонт буду блюдеть ) блюдять... кароче, пыль нюхать и полы мыть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ты героическая женсчина,однако! я без мужика даже пальцем не пошевелю)) А ремонт где? кухня? спальня?
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
да ты героическая женсчина,однако! я без мужика даже пальцем не пошевелю)) А ремонт где? кухня? спальня?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ж не сама. Я их удаляю, а так договор заключён со стройкопманией. Санузел. три недели счастья. Зато железная отмазка на море не ехать ))))))))))))))))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я ж не сама. Я их удаляю, а так договор заключён со стройкопманией. Санузел. три недели счастья. Зато железная отмазка на море не ехать ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот ты хитрованка))) хотя-понимаю тебя. сама такая.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
вот ты хитрованка))) хотя-понимаю тебя. сама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не люблю я моря... а их хлебом не корми... Эх... ))))))))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну не люблю я моря... а их хлебом не корми... Эх... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
солидарна! сама море не люблю-последний раз заставила себя года четыре назад искупаться.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
солидарна! сама море не люблю-последний раз заставила себя года четыре назад искупаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ыыы ))
MapuHa UBaHoBa
а затем повесите на бедолагу алименты и пеленки? Не. если мужик действительно хороший бортанет сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем