Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу от него дочь!

У нас на работе парень есть. Не вижу в нем ни одного плохого качества. И красив, и умен, и общается со всеми очень вежливо, не пьет, не курит, спортом занимается. В общем, на мой взгляд ИДЕАЛЬНЫЙ! но, увы, женат! Двое детей.
Мне 32, не замужем, детей нет. Понимаю, что пора уже рожать, пока не поздно. Ребенка хочу родить именно от этого мужчины! Не хочу уводить из семьи, ни на что не претендую, просто он идеален в качестве осеменителя. Как ему это мягко-ненавязчиво предложить?
Ложка меда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Блондиночка *
Дети должны рождаться от взаимной любви! А не вот так... подленько трахнуться за спиной его жены...
LETО
развратница ты и усё ))
птичку жалко
Бред какой-то. Вам точно 32?
Не идеальна, но реальна
А потом вы захотите алименты и наследство)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
А потом вы захотите алименты и наследство)))
СсылкаПожаловаться
+++++
Не идеальна, но реальна
А потом вы захотите алименты и наследство)))
СсылкаПожаловаться
+++
Николетта
мммм... в банк спермы обратиться, мож, лучше... оставь мужика в покое
Аркадий Лаптев
БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО. Фигня всё это -"РОЖАЮ ДЛЯ СЕБЯ". Фигня! Не пройдёт и год полгода после зачатия , начнёте надоедать парню. Потом потребуете аликов. Это всё сказка: "не волнуйся, я рожаю "для себя". Я исчезну из твоей жизни"..
Дмитрий Котов
Очень неприятно такое предложение получать. Раз двадцать предлагали, очень плохие ощущения. особенно когда начинают объяснять, что никаких претензий иметь не будут, вы даже не увидитесь итп. Вроде бы лестно со стороны, а внутри одна гадость.
Конь педальныйВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Очень неприятно такое предложение получать. Раз двадцать предлагали, очень плохие ощущения. особенно когда начинают объяснять, что никаких претензий иметь не будут, вы даже не увидитесь итп. Вроде бы лестно со стороны, а внутри одна гадость.
СсылкаПожаловаться
Тебе тоже предлагали? А думал, что я один такой "счастливчик".
Дмитрий КотовВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Тебе тоже предлагали? А думал, что я один такой "счастливчик".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг понимает чего хочет женщина: здоровья и успеха своим детям. Поэтому стартовые возможности конечно важны. Тем более если муж может только выпить водки и дать по морде, а то и такого нет.Но дети не племенные телята, чтобы их раздавать кому попало, даже по просьбе трудящихся. Вообще дикость какая-то, даже деньги предлагают неприличные. Не всё в этом мире деньги, ой не всё.
Конь педальныйВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Мозг понимает чего хочет женщина: здоровья и успеха своим детям. Поэтому стартовые возможности конечно важны. Тем более если муж может только выпить водки и дать по морде, а то и такого нет.Но дети не племенные телята, чтобы их раздавать кому попало, даже по просьбе трудящихся. Вообще дикость какая-то, даже деньги предлагают неприличные. Не всё в этом мире деньги, ой не всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, далеко не все.
Хороша Маша да не наша
осеменители тоже платят алименты. и только дураки готоы верить бабским обещаниям, что "материальных претензий я иметь не буду". это называется "от сумы и тюрьмы не зарекайся" - нельзя наперед знать как жизнь сложится. так что не тратьте время на мечтания о чужих мужьях. это нерезультативно. во всяком случае открыто заявлять о таких своих намерениях - точно нельзя. на тему "а я обманом" - тоже работает не со всеми, а только с "безголовыми". таких сейчас по моим ощущениям тоже немного. мужики наконец доперли, что ребенок - это материальные обязательства, а за неуплату алиментов можно поплатиться. если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужас как ребенка хотите, а на отца "не претендуете" - есть платные медицинские услуги на эту тему. а если это у Вас так, поток сознания - то признайтесь себе честно, что никакого ребенка Вы не хотите, просто нравится мужик конкретный. у меня одна подруга вот вровно в таком же состоянии пребывает, только там еще круче история - "мне неважно от кого рожать", а дальше - ожидания от всех подряд мужиков, что они прямо-таки разбежались "не имея серьезных видов" пренебрегать средствами контрацепции. ну и в результате - "дураков не нашлось", оказалось, что "все умные". времени на это ушел вагон, результат- ноль. пытяюсь донести до нее, что времена дураков прошли - обижается. она старше Вас, но в таком вот состоянии пребывает уже давно. поэтому я Вас и призываю "выпасть" из него пока Вам еще 32, а не 42. по понятным причинам.
Хороша Маша да не наша
осеменители тоже платят алименты. и только дураки готоы верить бабским обещаниям, что "материальных претензий я иметь не буду". это называется "от сумы и тюрьмы не зарекайся" - нельзя наперед знать как жизнь сложится. так что не тратьте время на мечтания о чужих мужьях. это нерезультативно. во всяком случае открыто заявлять о таких своих намерениях - точно нельзя. на тему "а я обманом" - тоже работает не со всеми, а только с "безголовыми". таких сейчас по моим ощущениям тоже немного. мужики наконец доперли, что ребенок - это материальные обязательства, а за неуплату алиментов можно поплатиться. если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужас как ребенка хотите, а на отца "не претендуете" - есть платные медицинские услуги на эту тему. а если это у Вас так, поток сознания - то признайтесь себе честно, что никакого ребенка Вы не хотите, просто нравится мужик конкретный. у меня одна подруга вот вровно в таком же состоянии пребывает, только там еще круче история - "мне неважно от кого рожать", а дальше - ожидания от всех подряд мужиков, что они прямо-таки разбежались "не имея серьезных видов" пренебрегать средствами контрацепции. ну и в результате - "дураков не нашлось", оказалось, что "все умные". времени на это ушел вагон, результат- ноль. пытяюсь донести до нее, что времена дураков прошли - обижается. она старше Вас, но в таком вот состоянии пребывает уже давно. поэтому я Вас и призываю "выпасть" из него пока Вам еще 32, а не 42. по понятным причинам.
СсылкаПожаловаться
5++ все правильно сказали..семейных мужиков которые хорошие и даже классные много..и чего то они массово желанием не горят сдать свою сперму в банк или просто выступить осеменителями
Brisa
Напоить и трахнуть.
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Напоить и трахнуть.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Надежда Сорокина
Если у него с мозгами всё нормально, то он не согласится, потому что ответственный человек понимает, что от него родится не щенок, а ребёнок, которому нужен папа и никакой чужой дядя родного отца не заменит.Только идиоты этого не понимают и делают детей всем желающим.
ЛЕДЕНЕЦ
не торопитесь с выводами, наблюдать человека со стороны, это не жить с ним, все гамно обычно скрыто. Предлагаю выход: найти другую кандидатуру.
Алина Арехова
А не лучше от любимого мужчины родить ребенка?. Лучше пойдите в клуб знакомств Классика отношений, там достаточно хорошие мужчины и вы там сможете найти свое счастье.
маруся сидорова
а о мужике автор подумал..Хочу и точка? Если вы этим своим соблазнением и осеменением ему жизнь и его детям поломаете, а?

Надеюсь он умный мужчина и не поддастся на ваши уловки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем