Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу ребенка, а он нет...что делать?

Милые девушки и женщины, помогите принять решение. Я живу с мужчиной 3 месяца, недавно я узнала, что беременна, его это не порадовала, и он настаивает на аборте. А я хочу ребенка, и не хочу совершать преступление. Завтра последний день когда я должна решить. Расскажите, как это быть мамой, что если придется стать матерью одиночкой? Дайте совет. Я сама уже взрослая, 28 лет. Ему 38. Помогите мне добрым советом.
Emmanuel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Джоли
Хотите рожать - рожайте, но рассчитывать, скорее всего, придется исключительно на себя, к этому будьте готовы.
Сибирячка
Я осталась одна в очень юном возрасте и была просто не готова к роли матери - одиночки .Поэтому моя жизнь первые 7 лет была очень печальна. Вы постарше ,возможно эта задача буит вам по плечу. А если родители помогут ,то вообщем то терпеть можно . Одно дело деньги , но мы женщины умеем носить колготки по 5 лет ..Другое - моральный аспект. У меня просто сердце разрывалось когда мой ребенок с завистью смотрел на то как других детей папы забирают из садика , как он просил привести ему какого нить папу или написать письмо ...к этому надо быть готовой и мужественно принять ситуацию не впадая в депрессию .
Emmanuel
Всем, спасибо, я приняла решение!
Катя (kat)
какое
Хороша Маша да не наша
ну что за бред !! как ато-то может за Вас рещить - рожать Вам или нет ? какой нах мужчина тут имеет право голоса ? да это - Ваша жизнь и Ваше здоровье, а Вы ведете себя как курица !!!"он меня не отпускает, а рожать не дает" !!!у Вас что, на фоне беременности все чувства напрочь заклинило? не отпускает? да м.дак он последний. нашел себе молоденькую дурочку, думал - ну так сексануть накануне наступления возраста проблем с потенцией. а тут- ребеночек. вобщем перед тем как отправиться на аборт ( что Вы я так понимаю и надумали) - осознайте хотя бы что мужик этот ВАС ИСПОЛЬЗУет И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. и идти у него на поводу - смиренно сделать аборт и вернуться к нему в койку - это все равно, что дать вытереть о себя ноги. но речь даже не об этом. если ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА, на самом деле, а не потому что "так надо" и "пора рожать" - то преодолеете все трудности, родите и все будет хорошо. а мужиков вокруг - пруд пруди. и ни один из них ребенка женщине не заменит. так что примите взрослое решение.
Хороша Маша да не наша
ну что за бред !! как ато-то может за Вас рещить - рожать Вам или нет ? какой нах мужчина тут имеет право голоса ? да это - Ваша жизнь и Ваше здоровье, а Вы ведете себя как курица !!!"он меня не отпускает, а рожать не дает" !!!у Вас что, на фоне беременности все чувства напрочь заклинило? не отпускает? да м.дак он последний. нашел себе молоденькую дурочку, думал - ну так сексануть накануне наступления возраста проблем с потенцией. а тут- ребеночек. вобщем перед тем как отправиться на аборт ( что Вы я так понимаю и надумали) - осознайте хотя бы что мужик этот ВАС ИСПОЛЬЗУет И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. и идти у него на поводу - смиренно сделать аборт и вернуться к нему в койку - это все равно, что дать вытереть о себя ноги. но речь даже не об этом. если ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА, на самом деле, а не потому что "так надо" и "пора рожать" - то преодолеете все трудности, родите и все будет хорошо. а мужиков вокруг - пруд пруди. и ни один из них ребенка женщине не заменит. так что примите взрослое решение.
СсылкаПожаловаться
Сколько экспрессии. Все выстрадано?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сколько экспрессии. Все выстрадано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем тут "выстрадано"? просто удивляюсь - неужели можно до такой степени себя не уважать? хотя это конечно индивидуальный порог каждого человека. и наверное каждый отчасти заслуживает определенное отношение к себе от так называемых "близких" людей.
Татьяна Веденеева
Кому рожать, тому и решать.
Фарш Виевич Ужастиков
Рожайте. Женщина может пожалеть только о том, что НЕ РОДИЛА. А этого безответственного эгоиста, который ещё и предохраняться (Это в 38 - то лет!!! Позорище!!!) по - человечески не умеет, посылайте лесом.
Beautiful girl
Два выхода-быть с ребенком одинокой женщиной или жить с любимым и любящим мужчиной счастливо всю жизнь.
Юлия Оборотень МакНейл
лучше стать матерью-одиночкой на время..а потом найдете более достойного..как мне сказала одна подруга, замуж выходят и с тремя детьми)) не растраивайтесь и прогоните лучше..38 дураку..тут люди не знают, как к ребенку своему подойти,а он аборт..мудила..растреливала бы таких..
Кристина Высоцкая
рожать! рожать! и еще раз рожать!
это же такая прелесть: у тебя будет лялька))))))))))
а слова "мать-одиночка"; в наше время звучат гордо!!!!
Елизавета Мороз
рожать
Василиса
Не знай, я рожала в браке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем