Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу стать слабой и чтоб кто-нибудь решил мои проблемы

Со стороны все хорошо. И, когда сяду и подумаю, приходит осознание, что даже лучше чем у некоторых других. Но эти тупые мелкие неурядицы меня выводят из колеи "я сильная и независимая и все смогу сама". Директор СаМАДУРА (сейчас приедет могз выносить своей тупостью), но работа хорошая, подвеска в машине где то стучит, надо 200 000 на хорошее дело, начинается школьная пора у дочек, ремонт и как то захотелось, чтоб кто-нибудь все взял на свои плечи и решил. Наверно нужен отпуск. Тема просто поныть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Юля, муж стал бывшим, поэтому все сама. А так очень хороший дяденька в автосервисе мне подвеску делает. Он друг нашего главного инженера, который строго настрого ему сказал лишнего мне не впаривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, так бывший! Просто вы пишете замужем 15 лет
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ааа, так бывший! Просто вы пишете замужем 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, прочитала свой коммент, не совсем корректно написала. Была замужем))
Жужа
Никто не решит твои проблемы кроме тебя самой, но можно некоторые некритичные отодвинуть.))
Елена Васильева
Поныли? И хватит. Сходите в отпуск, отдохнёте, решите все свои мелкие проблемы и всё у вас будет хорошо. Я знаю.
Татьяна
все этого хотят.
*
Во-первых, я тебя поздравляю: ты уже слабая...
Бу
Когда женщина произносит фразу: устала быть сильной...
Она ею и не была. Психология. Своего рода бякинг.
Сильная женщина, если устанет, найдет возможность так или иначе передохнуть. Самостоятельно.
Наталья ПоляковаВ ответ на Бу
Бу
Когда женщина произносит фразу: устала быть сильной...
Она ею и не была. Психология. Своего рода бякинг.
Сильная женщина, если устанет, найдет возможность так или иначе передохнуть. Самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Слабая проблем не решает. А сильным бывает грустно и от своей силы тоже. Особенно, когда эти силы направлены не на то, на что их хотелось бы направить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем