Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА АЛКОГОЛИКА

Мужчина-алкоголик незаменим в доме женщины. Я вообще не понимаю, как такое чудо может кому-то не нравиться. Пьющий мужчина всегда занят делом: он не болтается под ногами, не пытается помочь по хозяйству, не лезет с расспросами, ничего не помнит про деньги и не требует себя развлекать - у него и так все отлично. Более того, мотивация его столь сильна, что он и нальет себе сам, и закуской заморочится, а женщина знай сиди занимайся духовным ростом. Я страх люблю заниматься духовным ростом.Вот у меня все любимые мужчины всегда были образцовыми. Нет, вру, один только был малопьющий - Иваном звали. До чего ж он был занудный! Нет, вы не подумайте, он конечно же каждый вечер был в говно, но как-то без шика, не в том объеме, как того требует советская шахматная традиция. Он даже ни разу на моих глазах не ушел в запой - ну вы понимаете, насколько мне такой мужчина не подходит. Иван вечно зачем-то планировал со мной совместный досуг. Это было невыносимо: дача, поездки в монастыри и походы на биеннале - невозможность в одиночестве поблевать в балетной пачке меня доконала. Ваня жж не читает, поэтому я могу тут напиздеть с три короба.
Вот, например, тот-кого-нельзя-называть - совсем другое дело. Даром что олигарх. В 8 утра ушел из дома по важным делам, в 8.30 уже звонит в какашу пьяный от памятника Чернышевскому и спрашивает, что это за мужик - Ленин или Гоголь. Мне, как потомственному литературоведу, всегда найдется, о чем поговорить с таким человеком.
Объясните мне - откуда этот советский миф в стиле cosmo о том, что главное достоинство мужа - трезвость? Что с таким мужчиной делать - шторы вешать вдвоем? Как их ипать, в конце концов, трезвых? Это же неприятно.
Мне кажется, истошно пьющий муж заметно разнообразит семейную жизнь. Это сразу общие воспоминания, это сразу общие интересы, это та самая точка абсолютного понимания, которая сильнее страсти, больше чем любовь.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ангел гелана
а фингал под глаз не хочешь с пьяной ревности?
Iron ButterflyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а фингал под глаз не хочешь с пьяной ревности?
СсылкаПожаловаться
А чем плох фингал? )))Красивый,сине-фиолетового оттенка с легким перламутром,плавно переходящий в желтизну со временем. ежели под двумя глазами сразу -то и на тени тратиться не надо-глаза и так выразительны будут )))
ангел геланаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А чем плох фингал? )))Красивый,сине-фиолетового оттенка с легким перламутром,плавно переходящий в желтизну со временем. ежели под двумя глазами сразу -то и на тени тратиться не надо-глаза и так выразительны будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если посмотреть с точки зрения на экономию , то логически все правильно, но если постоянно пользоваться таким MakeUp, то какой же должен быть мозг, что-бы выдержать все такие удары судьбы?)
Iron ButterflyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну если посмотреть с точки зрения на экономию , то логически все правильно, но если постоянно пользоваться таким MakeUp, то какой же должен быть мозг, что-бы выдержать все такие удары судьбы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нах там мозг? шоб отбили? Там уже отсутствие оного должно быть,что бы жить с алкоголиком)))
ангел геланаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А нах там мозг? шоб отбили? Там уже отсутствие оного должно быть,что бы жить с алкоголиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю, совсем не подумала, только без мозга можно жить с таким алканавтом)
Iron ButterflyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тю, совсем не подумала, только без мозга можно жить с таким алканавтом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-о-о-т. И в голове сразу же такая приятная легкость образуется)))
Valery L.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А чем плох фингал? )))Красивый,сине-фиолетового оттенка с легким перламутром,плавно переходящий в желтизну со временем. ежели под двумя глазами сразу -то и на тени тратиться не надо-глаза и так выразительны будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа.. романтично.. все будут проходить и говорить.. какая женщина! у неё глаза аж светятся..)))
Дикая Кошка.В ответ на Valery L.
Valery L.
дааа.. романтично.. все будут проходить и говорить.. какая женщина! у неё глаза аж светятся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сползлаподстол)))))
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
дааа.. романтично.. все будут проходить и говорить.. какая женщина! у неё глаза аж светятся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и звезда на лбу тоже сияет))))
Мария Дунаева
Какая неожиданная точка зрения!
Но почему то описаны только плюсы такого союза. Быстрая импотенция и невозможность показывать вторую юполовину приличным знакомым и родственникам тактично замолчаны...
ЛедиФоксВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Какая неожиданная точка зрения!
Но почему то описаны только плюсы такого союза. Быстрая импотенция и невозможность показывать вторую юполовину приличным знакомым и родственникам тактично замолчаны...
СсылкаПожаловаться
во во
Valery L.В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Какая неожиданная точка зрения!
Но почему то описаны только плюсы такого союза. Быстрая импотенция и невозможность показывать вторую юполовину приличным знакомым и родственникам тактично замолчаны...
СсылкаПожаловаться
да куда ж его показывать .. такое сокровище!? Уведуть!)))
Котя Мотя
"Лучше бы пиллл, и курилл"....
LETО
ой, милять, была я там, ничэво хорошева там нет!
ЛедиФоксВ ответ на LETО
LETО
ой, милять, была я там, ничэво хорошева там нет!
СсылкаПожаловаться
адназначна)))
Наталья Веселова
Мечта, а не мужчина ...не всякой повезло ...не всякая достойна ...
Беатриса *
Посмеялась- оптимистичненько :-)
Lbp
Как-то... В общем другое у меня ЧЮ.
Кактус
Я его не достойна...
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
Я его не достойна...
СсылкаПожаловаться
ну не выбрасывать же..)))
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну не выбрасывать же..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не подбирала...))
Valery L.
ох.. ттт.. постучала по дереву.. и по голове.. покусала воротник... и попрыгала на одной ноге...ааааа..
кошмар.. и ведь всегда найдётся та, которая оправдает и оправдается, что с таким живёт...
Юрьевич
Тогда уж лучше за гомика замуж выйти. В роди и замужем но никто тобой не интересуется. Свободная женщина одно слово.
Iron ButterflyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда уж лучше за гомика замуж выйти. В роди и замужем но никто тобой не интересуется. Свободная женщина одно слово.
СсылкаПожаловаться
Дык он,падлюка,ее помаду тыритьбудет )))
ЮрьевичВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык он,падлюка,ее помаду тыритьбудет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помада это наименьшее зло. Пусть она ему мешок этой дряни купит лишь бы не доставал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем