Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу жить!

Мне страшно. Себя боюсь, боюсь остаться с собой наедине, молчу, плачу. Нет, не просто плачу, а что-то происходит со мной. Я не становлюсь сильнее, я становлюсь пустой, из меня выходит все, даже свет, он гаснет. Я уже не так много мечтаю, как раньше, больше не хочется. Пусто в голове, темная комната с висящей в углу лампочкой, а в другом углу я, и лишь только отдаленные лучи света доходят до меня, они не греют, они обнажают меня. И там холодно. Это клетка. Там часто гуляет ветер, и никого нет, никого, кроме меня.
Надо выйти, пройтись по коридорам, нет, бежать!
Бежать, бежать, бежать, открывать все двери и искать. Искать то, что будет дорого мне, искать свет! Такой свет, который обожжет своим теплом и откроет меня, который поведет меня вперед и даст мне жить!
Я хочу жить! Я хочу видеть мир, я хочу видеть его сквозь тот теплый и мягкий свет, видеть как много в нем красок, самых разных, от болотно-грязных до светло-золотистых как звезды, и голубых, как небо, как вода кристально чистых и как снег легких и пушистых. Я хочу видеть это, я хочу это почувствовать всем своим телом, каждой клеточкой. Каждой клеточкой почувствовать его запахи, все даже самые зловонные.
Хочу почувствовать любовь, такую,чтоб дыхание захватывало. Красивую, честную.
Хочу улыбаться, радоваться, смеяться и не бояться. Не бояться осуждений, насмешек, завести.
Я хочу жить! Хочу мечтать, как раньше, летать, поражать людей своей легкостью, искренностью. Хочу поделиться с ними теплом своим и светом, тем самым, который принесет счастье и мир, мир в мою душу. И счастьем тоже поделюсь, и смехом, и радостью. Я поделюсь всем, только дайте мне найти свет!
A(8+8+8+1) 25
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Наталья Лагранж
Я жива!
Мне безумно хочется жить
В этом мире
Среди этих людей
Я хочу доверять, я хочу очень сильно любить
Я хочу всему миру частичку себя подарить...
Мои мысли светлы и душа моя свет проливает
Пусть и шрамы на ней
Но с другой стороны, а с кем не бывает?
В этом прелесть своя - жить и чувствовать жизнь
Чтоб мурашки по коже
чтоб любить, очень сильно любить
Я живу
В этом мире, среди этих людей
Я живу!
И желание жить с каждым днем все сильней!!!
Василиса
а жрать на что покупаешь?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем