Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Хочу влюбиться

я хочу влюбиться ,но не знаю в кого и когда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха Хочешь, но не можешь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха Хочешь, но не можешь?
СсылкаПожаловаться
ухаха
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ?
?
ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трогай Тлюшу!
..
Аноним сегодня в ударе))))))))))) Можешь в меня и сейчас))))))))) Разрешаю))))))))))
Янина СавонинаВ ответ на ..
..
Аноним сегодня в ударе))))))))))) Можешь в меня и сейчас))))))))) Разрешаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
Второй день зажигает) То хочет дочь, то она уже есть...теперь вот влюбиться приспичило) Уже даже не смешно.
Александра ДолговаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Второй день зажигает) То хочет дочь, то она уже есть...теперь вот влюбиться приспичило) Уже даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про развод забыли)))
Янина Савонина
Второй день зажигает) То хочет дочь, то она уже есть...теперь вот влюбиться приспичило) Уже даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, с чего все взяли, что это один и тот же человек? Любой же может анонимно тему создать?
Ёрик
у меня есть пара кандидатур, но их для начала развести нужно? разводить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть пара кандидатур, но их для начала развести нужно? разводить?
СсылкаПожаловаться
Если только на бабки.
Абсолютное Зло
Если только на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как разводной мост в Питере, так скорее
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть пара кандидатур, но их для начала развести нужно? разводить?
СсылкаПожаловаться
Она в соседней теме чихает и кашляет второй год. Вместе с мужем, кстати))). Зачем твоим кандидатам эта чахоточная бацилла?
Ольга Ивановна
Она в соседней теме чихает и кашляет второй год. Вместе с мужем, кстати))). Зачем твоим кандидатам эта чахоточная бацилла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем из неё культурную вакцину выводить
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
будем из неё культурную вакцину выводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствую себя Пастером и Вавиловым в одном лице.))) Подопытную нужно изловить и запереть в лаборатории, ну, или еще где.
Ольга Ивановна
Чувствую себя Пастером и Вавиловым в одном лице.))) Подопытную нужно изловить и запереть в лаборатории, ну, или еще где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опоздали я уже пару лет как готовлю тут питательную среду, и помошники мне не нужны я даже чашечки Петри сама мою и никому чистоту своего эксперимента не доверю...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
опоздали я уже пару лет как готовлю тут питательную среду, и помошники мне не нужны я даже чашечки Петри сама мою и никому чистоту своего эксперимента не доверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Чувствую, что аноним в надежных руках. Я не любитель мыть чашки-то, Вавилов-оптик мне гораздо ближе.
Ольга Ивановна

Чувствую, что аноним в надежных руках. Я не любитель мыть чашки-то, Вавилов-оптик мне гораздо ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читали "Открытую книгу"? так вот - закройте...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
читали "Открытую книгу"? так вот - закройте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Книгу я не читала, но осуждаю. Каверина недолюбливаю.
Ольга Ивановна
Книгу я не читала, но осуждаю. Каверина недолюбливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с глазу на глаз практически обо всех такое сказать могу...а вы попробуйте библиоманам это предъявить - уверена что эти неженки способны окочуриться от любой даже незначительной попытки не то чтобы порвать их шаблон а так слегка поцарапать...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я с глазу на глаз практически обо всех такое сказать могу...а вы попробуйте библиоманам это предъявить - уверена что эти неженки способны окочуриться от любой даже незначительной попытки не то чтобы порвать их шаблон а так слегка поцарапать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же не самоубивец. Да и царапины на лице мне ни к чему. Я и Льва нашего Толстого, если честно, не очень. Растекается мыслию по трем томам. Вы про обед у Стивы Облонского читали? Нуднее только доклады Брежнева.
Ольга Ивановна
Я же не самоубивец. Да и царапины на лице мне ни к чему. Я и Льва нашего Толстого, если честно, не очень. Растекается мыслию по трем томам. Вы про обед у Стивы Облонского читали? Нуднее только доклады Брежнева.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно, я вас не рассматривала ни разу как любителя книжной пыли. а видимо стоило бы...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
странно, я вас не рассматривала ни разу как любителя книжной пыли. а видимо стоило бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем мне это грозит? Уже боюсь)))
Ольга Ивановна
Чем мне это грозит? Уже боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вы же поцарапались в зоне заражения и не заметили даже...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так вы же поцарапались в зоне заражения и не заметили даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Это не царапина, это модное тату.
Ольга Ивановна

Это не царапина, это модное тату.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот уже и вам сознание вирус изменил...что бум делать?ммм?

Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот уже и вам сознание вирус изменил...что бум делать?ммм?

СсылкаПожаловаться
История переписки15

Лично я буду как всегда, отбиваться от докторов, у меня все нормально с сознанием и вирусом, это мир вокруг меня ненормален.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем