Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - хорошая дочь

Я живу с мамой и ни за что ее не променяю на какого-то мужчину)))
Я - очень хорошая дочь!
Это я прочитала сейчас тему про маму, у которой нехороший сын.
Я вам хочу сказать, что была бы у вас дочка, она бы с вами никогда так не поступила. Но не расстраивайтесь, будем надеется, что он поймет, что мама только одна, другой не будет.
Про себя. Я никогда не стремилась замуж, с мужчиной жить сложно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
❤✿Камелия К✿❤
окей
Alya
И правильно! Каждому свое!
Оксана ***
завидую, у кого есть такая дочь...
MademoiselleВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
завидую, у кого есть такая дочь...
СсылкаПожаловаться
Только дочери не позавидуешт
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
завидую, у кого есть такая дочь...
СсылкаПожаловаться
Чувствую сарказм...
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Чувствую сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не сарказм...нисколько.... правда, всю жизнь хотела иметь только дочь, никогда не хотела сына вообще не хотела мальчика, всегда жалела женщин у кого сыновья(есть примеры плохие...) И муж не хотел мальчика... В детстве хотел сестру но вот бог не дал. Моя мама очень сильно заболела и я была рядом до конца. Все это перед глазами. О грустном не хочется думать, но мы взрослеем стареем, а такая дочь - это опора... Желаю вам счастья и вашей маме здоровья и долголетия!
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
нет не сарказм...нисколько.... правда, всю жизнь хотела иметь только дочь, никогда не хотела сына вообще не хотела мальчика, всегда жалела женщин у кого сыновья(есть примеры плохие...) И муж не хотел мальчика... В детстве хотел сестру но вот бог не дал. Моя мама очень сильно заболела и я была рядом до конца. Все это перед глазами. О грустном не хочется думать, но мы взрослеем стареем, а такая дочь - это опора... Желаю вам счастья и вашей маме здоровья и долголетия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но вот у нее другое мнение. Сама с моим отцом настрадалась, развелась, потом с отчимом хлебнула, сейчас в третьем, более менее. А мне прям ножом по сердцу. Ну не хочу.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но вот у нее другое мнение. Сама с моим отцом настрадалась, развелась, потом с отчимом хлебнула, сейчас в третьем, более менее. А мне прям ножом по сердцу. Ну не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше право...... может появится тот, ради которого захотите поменять свои взгляды на жизнь
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
ваше право...... может появится тот, ради которого захотите поменять свои взгляды на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в кино)
Не встречала таких
Но это не значит, что другие не встретили
Как Туз
полезли мути((
Татьяна Рогачкова
У меня соседка такая. С мамой и папой до 60 лет прожила. Ни семьи, ни детей. Когда перитонит случился, ей даже скорую вызвать некому было. Хорошо, что я зашла к ней в тортиком (Татьянин день был). В больницу - некому ходить, после выписки - ей ничего делать нельзя, и рядом родных нет. Вот и приходилось ей на поклон к чужим людям. Я не брошу ее, потому что ее мама и моя бабушка были лучшими подругами. Вот в память о бабушке, о тете Зине соседка моя всегда получит от меня помощь.
Татьяна Рогачкова
У меня соседка такая. С мамой и папой до 60 лет прожила. Ни семьи, ни детей. Когда перитонит случился, ей даже скорую вызвать некому было. Хорошо, что я зашла к ней в тортиком (Татьянин день был). В больницу - некому ходить, после выписки - ей ничего делать нельзя, и рядом родных нет. Вот и приходилось ей на поклон к чужим людям. Я не брошу ее, потому что ее мама и моя бабушка были лучшими подругами. Вот в память о бабушке, о тете Зине соседка моя всегда получит от меня помощь.
СсылкаПожаловаться
У меня есть сын
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда все понятно ) Сила убеждения )
Mademoiselle
Многие так рассуждают до срока, после выть начинают от безысходности. А замуж просто не берут, мамсиков не любят никакого пола
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Многие так рассуждают до срока, после выть начинают от безысходности. А замуж просто не берут, мамсиков не любят никакого пола
СсылкаПожаловаться
А что этот замуж, медом намазан?)
Мало кто хорошо живет
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
А что этот замуж, медом намазан?)
Мало кто хорошо живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало или много, надо за собой смотреть, вы выбрали убогую жизнь, Ваше право
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мало или много, надо за собой смотреть, вы выбрали убогую жизнь, Ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему убогую? Я выбрала спокойную жизнь в первую очередь.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Почему убогую? Я выбрала спокойную жизнь в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойную и убогую жизнь, да... маме привет
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Спокойную и убогую жизнь, да... маме привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично живу, но вам по видимому трудно принять.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично живу, но вам по видимому трудно принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично мне все равно, просто встречала таких же, только кому за 40, волком выли и плакали о своей никчемной жизни. Мама старше Вас на поколение и всю жизнь с Вами не проживёт
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Лично мне все равно, просто встречала таких же, только кому за 40, волком выли и плакали о своей никчемной жизни. Мама старше Вас на поколение и всю жизнь с Вами не проживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не важно. Я могу умереть первой, все под богом ходим. Я не хочу выстраивать жизнь с оглядкой, а если бы кабы... Будет день, будет пища. Если что-то случится, вот тогда я об этом подумаю.
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Это не важно. Я могу умереть первой, все под богом ходим. Я не хочу выстраивать жизнь с оглядкой, а если бы кабы... Будет день, будет пища. Если что-то случится, вот тогда я об этом подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, Вам надо было написать еще, что к сексу Вы равнодушны, в нем не нуждаетесь и дядька Вам не нужен. Припишите.
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да, Вам надо было написать еще, что к сексу Вы равнодушны, в нем не нуждаетесь и дядька Вам не нужен. Припишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не так, мне мужчина нужен, только я жить с ним не хочу.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не так, мне мужчина нужен, только я жить с ним не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нахлебаетесь ещё с безответственными лоботрясиками, только они любители встречаться без обязательств или женатики. Сама себе яму роешь
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Это не важно. Я могу умереть первой, все под богом ходим. Я не хочу выстраивать жизнь с оглядкой, а если бы кабы... Будет день, будет пища. Если что-то случится, вот тогда я об этом подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто так рассуждает "будет день будет пища" остаётся голодным, так как разумные люди думают заранее и не примеряют на себя чужую судьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем