Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я хотел об этом.

хотел эту тему, но меня там понесло..
теперь тема которую хотел..
утром зашёл в магазин и иду к машине.. собака барбос дворовый такой не мелкий..
похоже кто то в роду был охотник.. и идёт за мною..
а хлебом свежим пахнет!! .
я отломил кусок..и дал..
а он нежно так взял (странно) и понёс.. не стал есть..
интересно стало.. я попросил водителя подождать ,а сам следом за собакой пошёл.
смотрю за забором сидит маленькая собака и хвостом виляет этому с хлебом.
Тот подошёл дал хлеб маленькому и отошёл... тот набросился и стал жевать жадно..
а у этого аж слюни текут..
я позвал его и ещё дал хлеба побольше, так он опять понёс к тому!!!.
я пошёл опять в магазин ,купил ещё хлеба (себе) а остатки отдал псине...
тут он уж сам оторвался..
Я не знаю кто и какие отношения у этих собак, но вот интересный случай.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Юлия Оборотень МакНейл
необычненько)) интересно)) когда жила у подруги, то ее собака постоянно кошку опекала)) привет))
Megane
все правильно - большой защищает малого... у меня чихуахуа мне утром грызку свою несет... угощает... дескать на тебе, хозяйка...
Мюмла Янсон
Как у собак спасенных в Японии, поддерживают сородичей, они же как волки стайные зверушки =)
Котя Мотя
В следующий раз придецца сосиски покупать))
Василиса
Антош, и мы и ты тоже - сам не съешь, ребёнку отдашь.
Аля Страус
мне тоже приходится последнюю оставшуюся сосиску с любым делить.
ИРГА
я не могу такое читать. сразу слёзы на глазах.
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
я не могу такое читать. сразу слёзы на глазах.
СсылкаПожаловаться
тоже самое ...
Agent 007В ответ на ИРГА
ИРГА
я не могу такое читать. сразу слёзы на глазах.
СсылкаПожаловаться
-- Исак, ты почему молчишь?!
-- Я не молчу, я плачу...
(Мимино)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ИРГА
ИРГА
я не могу такое читать. сразу слёзы на глазах.
СсылкаПожаловаться
сам часто..
Тотсамый Страшный
сам часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..от тоже фсхлипываю, только не знаю от чего больше: от умиления или теплой булки хоцца )))
P.S. у меня зверь кото-пес (оба как одно)) - дрыхнут вместе, моют, кормят друг друга.. .парят ..парят тоже не редко )))))))))
Юлия
они то как раз своих слабых могут подкормить.. видать вообще голодные были.. обычно хлеб не едят наши дворовые
Изольда Штольцман
Бывает. У меня кот домой ночевать не пошел, я за ним посмотреть, а в подъезд кто-то котенка подбросил, так он с ним улегся, что бы малыш ночью не замерз, холода стояли -35... Классный котяра был...
Аврора
Когда я еще в школе училась, мы с мамой поехали на отдых в г. Сочи. В первый же день обратили внимание что к нам на балкон прилетает голубь. Мы подумали что предыдущие постояльцы его прикармливали и тоже стали хлебные крошки рассыпать. Он подбирал их. Так продолжалось 2 дня, а на 3 он прилетел не один, а с голубкой. Даму сердца в ресторан привел! О как.)))
Олька...ЯВ ответ на Аврора
Аврора
Когда я еще в школе училась, мы с мамой поехали на отдых в г. Сочи. В первый же день обратили внимание что к нам на балкон прилетает голубь. Мы подумали что предыдущие постояльцы его прикармливали и тоже стали хлебные крошки рассыпать. Он подбирал их. Так продолжалось 2 дня, а на 3 он прилетел не один, а с голубкой. Даму сердца в ресторан привел! О как.)))
СсылкаПожаловаться
джентельмен))
АврораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
джентельмен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.)) Не чета некоторым особям мужского пола который считает что пригласить даму в ресторан-подвиг.))
Олька...ЯВ ответ на Аврора
Аврора
Ага.)) Не чета некоторым особям мужского пола который считает что пригласить даму в ресторан-подвиг.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если оказал честь и пригласил,то она обязана дать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это ты, молодец, конечно, но у меня 2 котЭ таких... с**ки ещё те! 1 просит мяса (почти слепой, знает как меня разжалобить) и кошке относит... та наестся, тогда и он пожуёт....потом в коридоре ступить негде - сволочь переедает так, что потом тошнотворится... а не дать - кот голодный останется....вот и хрен их поймёт, что за отношения
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да да... они такие.. я всех достану рассказом, как они у меня целую курицу скомуниздили
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да да... они такие.. я всех достану рассказом, как они у меня целую курицу скомуниздили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вы два часа варили пустую воду!?
Afina
вот вам и животные ) на самом деле есть чему у них поучиться )
Гарри Поттер
У нас пёс был, жалко, умер недавно, ну в общем, мы его хорошо кормили, даже капризный был в этом плане, и у него всегда что-то да оставалось, а тут несколько дней подряд, он просто всё словно сметал, а потом как-то раз мы обнаружили, что к нему приходит ещё одна собака, так вот он ел только после неё, а потом как-то она перестала приходить и наш пёс несколько дней подряд просто голодал, мы даже ветеринара вызывали, ничего серьёзного не нашли, витамины всё равно прокололи ему, чтоб не отощал, есть конечно стал потом по-немногу, но вскоре всё равно помер, вот иногда я думаю, ну почему он так резко то, от тоски, а может чего подцепил от уличных или от той что приходила. В общем, животные очень чувствительные бывают, а я после этого случая вообще не хочу никакую живность заводить, до сих пор вспоминаю нашего пёсика, особенно, когда похожих вижу.
Олька...ЯВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У нас пёс был, жалко, умер недавно, ну в общем, мы его хорошо кормили, даже капризный был в этом плане, и у него всегда что-то да оставалось, а тут несколько дней подряд, он просто всё словно сметал, а потом как-то раз мы обнаружили, что к нему приходит ещё одна собака, так вот он ел только после неё, а потом как-то она перестала приходить и наш пёс несколько дней подряд просто голодал, мы даже ветеринара вызывали, ничего серьёзного не нашли, витамины всё равно прокололи ему, чтоб не отощал, есть конечно стал потом по-немногу, но вскоре всё равно помер, вот иногда я думаю, ну почему он так резко то, от тоски, а может чего подцепил от уличных или от той что приходила. В общем, животные очень чувствительные бывают, а я после этого случая вообще не хочу никакую живность заводить, до сих пор вспоминаю нашего пёсика, особенно, когда похожих вижу.
СсылкаПожаловаться
А фильм Хатико видели?его вообще без слез сложно смотреть
Гарри ПоттерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А фильм Хатико видели?его вообще без слез сложно смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видела, так кусками, между дел, диск есть, дети мне рассказали что там про собаку, которая так и не дождалась своего хозяина, кажется Гир играл, теперь вообще не хочу даже от начала до конца смотреть, точно расстроюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем