Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хотела шубку , а он кольцом решился отделаться! Обидно,сил нет!

Подарил мне кольцо где-то за 120 тыс. р. просила норку в пол, что за скотина?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Глам КисаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Говорит, что я бесценна.

они все так говорят, када денег на подарок жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козлы!=((
GursaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Козлы!=((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна c "задумчивой". И что вообще за манера, клянчить подарки?
Глам КисаВ ответ на Gursa
Gursa
Полностью согласна c "задумчивой". И что вообще за манера, клянчить подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не клянчу,а осторожно намекаю,это не одно и тоже!
GursaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Я не клянчу,а осторожно намекаю,это не одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осторожно намекают, в разговоре и потом не жалуются "он же обещал!!!"
Глам КисаВ ответ на Gursa
Gursa
Осторожно намекают, в разговоре и потом не жалуются "он же обещал!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он дал понять что понял меня.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он дал понять что понял меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы уверены, что правильно друг друга поняли? ))
К.БоносьеВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Говорит, что я бесценна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бесценна? Он тебя оценил в 120штук. Так, что это дешево ! )))))
Котя Мотя
Прими, золотце, самые искренние соболезнования. Полируй колечко о чулочек и читай мантру))
Глам КисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прими, золотце, самые искренние соболезнования. Полируй колечко о чулочек и читай мантру))
СсылкаПожаловаться
Только это и остаётся, я огорчена.=((
ЗадумчиваяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прими, золотце, самые искренние соболезнования. Полируй колечко о чулочек и читай мантру))
СсылкаПожаловаться
Прими, золотце, самые искренние соболезнования. Полируй колечко о чулочек и читай мантру))

присоединяюсь и горячо соболезную....норку в пол, он подарил другой - от тебя отделался лишь кольцом
Котя МотяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Прими, золотце, самые искренние соболезнования. Полируй колечко о чулочек и читай мантру))

присоединяюсь и горячо соболезную....норку в пол, он подарил другой - от тебя отделался лишь кольцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че с настроением, красотуля? Чем бум есть на НГ? Сижу составляю список салатов.. Пишу, вычеркиаю, пишу, вычеркиваю)))
ЗадумчиваяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Че с настроением, красотуля? Чем бум есть на НГ? Сижу составляю список салатов.. Пишу, вычеркиаю, пишу, вычеркиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че с настроением, красотуля? Чем бум есть на НГ? Сижу составляю список салатов.. Пишу, вычеркиаю, пишу, вычеркиваю)))

я не парюсь, завтра карпаратив, на новый год - в гости, ну если че и сделаю, так салатик с креветками, бутеров с икрой, форельки и канечна джей пи и маренга - без фанатизма канечна....и естественно без всяких там игр, ну если тока ролевых....
Котя МотяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Че с настроением, красотуля? Чем бум есть на НГ? Сижу составляю список салатов.. Пишу, вычеркиаю, пишу, вычеркиваю)))

я не парюсь, завтра карпаратив, на новый год - в гости, ну если че и сделаю, так салатик с креветками, бутеров с икрой, форельки и канечна джей пи и маренга - без фанатизма канечна....и естественно без всяких там игр, ну если тока ролевых....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох да, на эти игры силы надо поэкономить))
Глам КисаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Прими, золотце, самые искренние соболезнования. Полируй колечко о чулочек и читай мантру))

присоединяюсь и горячо соболезную....норку в пол, он подарил другой - от тебя отделался лишь кольцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него кроме меня и жены точно никого нет,ему 48!
К.БоносьеВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
У него кроме меня и жены точно никого нет,ему 48!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В возрасте это не предел , он мужчина в рассвете сил ! ))))
кислотуха
Вот проблемы у человека )))))
Глам КисаВ ответ на кислотуха
кислотуха
Вот проблемы у человека )))))
СсылкаПожаловаться
Устала от таких проблем.
кислотухаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Устала от таких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы поменяйте проблемы ))) Или просто хотя бы представьте, какие могут быть проблемы.
Шуба и кольцо ровно как и их отсутствие не самое страшное))
Лу
Хлам - КисО, у тя в извилинах чё-нить кроме бабла и старпёров имеется в наличии? Что ни тема, так барахло и старые хрены. Тьфу,зараза!
НаталиВ ответ на Лу
Лу
Хлам - КисО, у тя в извилинах чё-нить кроме бабла и старпёров имеется в наличии? Что ни тема, так барахло и старые хрены. Тьфу,зараза!
СсылкаПожаловаться
+++
Глам КисаВ ответ на Лу
Лу
Хлам - КисО, у тя в извилинах чё-нить кроме бабла и старпёров имеется в наличии? Что ни тема, так барахло и старые хрены. Тьфу,зараза!
СсылкаПожаловаться
Мой мачо был молод и красив,но судьба развела нас, а старые надёжнее!
ЛуВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Мой мачо был молод и красив,но судьба развела нас, а старые надёжнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да, сорри, ещё мачО и клубняк в наличии:-)))) Эх, легка жизнЯ побирушки! Прям обзавидовалась :-)
Исабель ГеррероВ ответ на Лу
Лу
Хлам - КисО, у тя в извилинах чё-нить кроме бабла и старпёров имеется в наличии? Что ни тема, так барахло и старые хрены. Тьфу,зараза!
СсылкаПожаловаться
Хлам - КисО, у тя в извилинах чё-нить кроме бабла и старпёров имеется в наличии? Что ни тема, так барахло и старые хрены. Тьфу,зараза!

Плюсуюсь!
Прелесть
На фига тебе шуба в пол?? За рулём потом затра..ся ездить. И на фик опять норка? Соболей требуй или шиншиллу-тряси его как грушу, не фиг расслаблять! ;-)
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
На фига тебе шуба в пол?? За рулём потом затра..ся ездить. И на фик опять норка? Соболей требуй или шиншиллу-тряси его как грушу, не фиг расслаблять! ;-)
СсылкаПожаловаться
не не не шиншиллу не трогать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем