Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хотела шубку , а он кольцом решился отделаться! Обидно,сил нет!

Подарил мне кольцо где-то за 120 тыс. р. просила норку в пол, что за скотина?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
Викуся В ответ на Глам Киса
Глам Киса
В колхозе г. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сомневаюсь, что ты из Москвы. Ну или круг общения у тебя специфический.
Елена В ответ на Викуся
Викуся
Очень сомневаюсь, что ты из Москвы. Ну или круг общения у тебя специфический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, Москва еще тот колхоз )))) у нас девушки красивее ваших ))))) прикольно, но кто здесь вообще никак не котируется, замуж выйти не могут, страшненькие, короче - у вас в Москве нарасхват, странное явление, но факт (не обижайтесь).
ПрелестьВ ответ на Елена
Елена
кстати, Москва еще тот колхоз )))) у нас девушки красивее ваших ))))) прикольно, но кто здесь вообще никак не котируется, замуж выйти не могут, страшненькие, короче - у вас в Москве нарасхват, странное явление, но факт (не обижайтесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои друзья (коренные москвичи) по делам ездили в г.Ульяновск-приехали ребята офигевшие-такое количество красивых девушек дааавно в нашей Москве не видали!!! Так что я вам верю :-))
Викуся В ответ на Прелесть
Прелесть
Мои друзья (коренные москвичи) по делам ездили в г.Ульяновск-приехали ребята офигевшие-такое количество красивых девушек дааавно в нашей Москве не видали!!! Так что я вам верю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте не будем вносить раздор между москвичами и НЕ москвичами. Понятие красоты у всех свое. Мои подружки ухожены и образованны. Что твориться на периферии я не знаю, но наслышана. Разговор сейчас не о том.
Викуся В ответ на Елена
Елена
кстати, Москва еще тот колхоз )))) у нас девушки красивее ваших ))))) прикольно, но кто здесь вообще никак не котируется, замуж выйти не могут, страшненькие, короче - у вас в Москве нарасхват, странное явление, но факт (не обижайтесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я веду разговор не о внешности, а о замашках. То ли автор из глубинки и ничего слаще морковки не ела, то ли дурное воспитание. Но факт остается фактом: вульгарщина еще никого не сделала краше, ни дурнушку, ни симпатичную девушку.
Елена В ответ на Викуся
Викуся
Я веду разговор не о внешности, а о замашках. То ли автор из глубинки и ничего слаще морковки не ела, то ли дурное воспитание. Но факт остается фактом: вульгарщина еще никого не сделала краше, ни дурнушку, ни симпатичную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каждом стаде найдется паршивая овечка

Викуся В ответ на Елена
Елена
в каждом стаде найдется паршивая овечка

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи-хи =)) Это точно=)
Глам КисаВ ответ на Викуся
Викуся
Очень сомневаюсь, что ты из Москвы. Ну или круг общения у тебя специфический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С теми кто в пуховиках ходит не общаюсь,круг разный однозначно.
Julia PavlovskayaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
С теми кто в пуховиках ходит не общаюсь,круг разный однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура ты, это они с тобой не общаются,наверное... А ты купи САМА себе шубку, а??? И что ты имеешь против пуховика??? Видно, из тех дур, кто напяливает все самое лучшее на себя и выпирается на каток или в горы... Просто надо знать, куда что носить. Кстати, так раздражают курицы-домохозяйки, которые в гипермаркете в 12 дня при полном параде выбирают жраку... Шпильки разъезжаются на мраморном полу, в балахонах путаются....Или из соседнего подъезда в школу за ребенком в таком виде выперлись... Мне так только в радость, когда я вместо шубы (не в пол, конечно, за рулем неудобно, я от них лет пять как отказалась) одеваю лыжный костюм. А если такая фифа посмотрит косо - так я могу и в репу дать, или так умыть, что мало не покажется....Или сверкнуть так бриллиантиком из лыжной перчатки... А еще помню у Донцовой был момент (я такие книжки не читаю, но это каким-то краем попалась) - она описывала момент, как ходила на собрание в школу, а школа была какая-то навороченная, для мамашек-домохозяек собрание - выход в свет, нацепили всё самое лучше, а героиня по-простому, ну надоело!! Так те ее взялись жалеть... Ну в следующий раз она конечно выпендрилась под стать, да так, что они и заговорить с ней боялись... Так что - девочка - домой, в Урюпинск!!!!
svisdaivannaВ ответ на Викуся
Викуся
Фи !!!Какая пошлость - "норка в пол" =)) Интересно, в каком колхозе такие носят?
СсылкаПожаловаться
ну , викуса, че ж вы хотите от вновьприбывших "москвичек"?
Исабель Герреро
Куда она выходит-то чтобы норку в пол? Моль собирать шикарной шубой если только.
Викуся В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Куда она выходит-то чтобы норку в пол? Моль собирать шикарной шубой если только.
СсылкаПожаловаться
И к тому же зверьков жаль. Я давно отказалась от меха.
получите почтуВ ответ на Викуся
Викуся
И к тому же зверьков жаль. Я давно отказалась от меха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже. Предпочитаю кольца с бриллиантами и кашемировые пальто с вязанным воротником :)
Глам КисаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Куда она выходит-то чтобы норку в пол? Моль собирать шикарной шубой если только.
СсылкаПожаловаться
На вечеринки в клуб,куда угодно,я люблю злачные места.
SKART
нах ты нужна, за 120 штук столько тёлок можно снять.
Глам КисаВ ответ на SKART
SKART
нах ты нужна, за 120 штук столько тёлок можно снять.
СсылкаПожаловаться
Нужна значит.
Оксана Неверная
Мда фантазия не иссякает!))))
Викуся В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Мда фантазия не иссякает!))))
СсылкаПожаловаться
Ну а что остается делать, если ты никто и звать тебя никак? Конечно же мечтать о шубе и кольце =))
Глам КисаВ ответ на Викуся
Викуся
Ну а что остается делать, если ты никто и звать тебя никак? Конечно же мечтать о шубе и кольце =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фак тебе!
Алёна Валиуллова
Бедная! Заведи другого любовника что-ли, попонятливее...
Глам КисаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Бедная! Заведи другого любовника что-ли, попонятливее...
СсылкаПожаловаться
Посмотрим,если ещё так лоханётся заведу.
Ирина Фролова
Дожми его на Рождество! А то что ж это...
Аврора
О чем реч? Девушка, не пробовали мужа найти и нормальную жизнь начать? Красота, она ж не вечна, молодежь на пятки наступает. А папик ваш через 2, 3 года себе другую найдет а ваша шуба еще через год из моды выдет, трагедия то какая! Спать с мужиком которому 48, и быть им де брошенной! А пишете об этом зачем? Чтоб лохушки поохали и позавидывали? Глупо, тут наверняка покруче вас найдуться, да только молчат в тряпочку, а вы звездите напрополую, смех да и только.
Инесса КоролёваВ ответ на Аврора
Аврора
О чем реч? Девушка, не пробовали мужа найти и нормальную жизнь начать? Красота, она ж не вечна, молодежь на пятки наступает. А папик ваш через 2, 3 года себе другую найдет а ваша шуба еще через год из моды выдет, трагедия то какая! Спать с мужиком которому 48, и быть им де брошенной! А пишете об этом зачем? Чтоб лохушки поохали и позавидывали? Глупо, тут наверняка покруче вас найдуться, да только молчат в тряпочку, а вы звездите напрополую, смех да и только.
СсылкаПожаловаться
да это ж шуточная тема. сказка да и все ! =)
Инесса Королёва
да это ж шуточная тема. сказка да и все ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете-шутка? А я умала и правда так человеку повезло; красивая, тусовочная, свободная, да еще любовники в очередь стоят с кольцами за 120 т. р., а она им их в морду, шубу душа хочет! Уже хотела посетовать на свою жалкую жизнь!))))))))))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем