Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хотела шубку , а он кольцом решился отделаться! Обидно,сил нет!

Подарил мне кольцо где-то за 120 тыс. р. просила норку в пол, что за скотина?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Инесса КоролёваВ ответ на Аврора
Аврора
Вы думаете-шутка? А я умала и правда так человеку повезло; красивая, тусовочная, свободная, да еще любовники в очередь стоят с кольцами за 120 т. р., а она им их в морду, шубу душа хочет! Уже хотела посетовать на свою жалкую жизнь!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало быть красивой и тусовочной нада умной быть чтоб дарили такие подарки
FoXyВ ответ на Аврора
Аврора
О чем реч? Девушка, не пробовали мужа найти и нормальную жизнь начать? Красота, она ж не вечна, молодежь на пятки наступает. А папик ваш через 2, 3 года себе другую найдет а ваша шуба еще через год из моды выдет, трагедия то какая! Спать с мужиком которому 48, и быть им де брошенной! А пишете об этом зачем? Чтоб лохушки поохали и позавидывали? Глупо, тут наверняка покруче вас найдуться, да только молчат в тряпочку, а вы звездите напрополую, смех да и только.
СсылкаПожаловаться
хаха)))) так тут все и смеёмся))) не уж-то вы прониклись?))))
АврораВ ответ на FoXy
FoXy
хаха)))) так тут все и смеёмся))) не уж-то вы прониклись?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеемся?! Вы это Глам Кисе скажите, у человека горе!(((((((((((((((
svisdaivannaВ ответ на Аврора
Аврора
О чем реч? Девушка, не пробовали мужа найти и нормальную жизнь начать? Красота, она ж не вечна, молодежь на пятки наступает. А папик ваш через 2, 3 года себе другую найдет а ваша шуба еще через год из моды выдет, трагедия то какая! Спать с мужиком которому 48, и быть им де брошенной! А пишете об этом зачем? Чтоб лохушки поохали и позавидывали? Глупо, тут наверняка покруче вас найдуться, да только молчат в тряпочку, а вы звездите напрополую, смех да и только.
СсылкаПожаловаться
ну что вы, аврора, не даете дЭвушке помечтать? где ж еще и помечтаешь, как не на форуме?
АврораВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну что вы, аврора, не даете дЭвушке помечтать? где ж еще и помечтаешь, как не на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виновата, исправлюсь!))))
Русьнябышек
Я что то пропустила? Вроде бы с мачо и любовником отношения кончились. Кто то даже морду бить собирался. Начальник старый мерзкий хрыч пристает. Папа мачо или любовника за что то хотел откупится от нашей Кисы. А тут кто то дарит какое то кольцо. Кто и когда? Противный начальник, мачо, любовник или папа мачо или любовника кто из них? Оо
Русьнябышек
Я что то пропустила? Вроде бы с мачо и любовником отношения кончились. Кто то даже морду бить собирался. Начальник старый мерзкий хрыч пристает. Папа мачо или любовника за что то хотел откупится от нашей Кисы. А тут кто то дарит какое то кольцо. Кто и когда? Противный начальник, мачо, любовник или папа мачо или любовника кто из них? Оо
СсылкаПожаловаться
И аборт пару недель назад был... Вот и как не позавидовать вслух богатырскому здоровьечку? )))
РусьнябышекВ ответ на ?!
?!
И аборт пару недель назад был... Вот и как не позавидовать вслух богатырскому здоровьечку? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто же все таки кольцо подарил? Загадка века. =)
Русьнябышек
Так кто же все таки кольцо подарил? Загадка века. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ейный четвертый. Не негр, не мачо, не начальник. Ой, может, это мачо-старший? Возраст подходящий. Точно, это он откупается. Или хуже: пока сынок парился на нарах по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, папа передумал его освобождать, и положенные для выкупа средства потратил на приобретение кольца )))
РусьнябышекВ ответ на ?!
?!
Ейный четвертый. Не негр, не мачо, не начальник. Ой, может, это мачо-старший? Возраст подходящий. Точно, это он откупается. Или хуже: пока сынок парился на нарах по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, папа передумал его освобождать, и положенные для выкупа средства потратил на приобретение кольца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А был еще и негр? Оо
Просто Мария
А у меня и в пол,и в педалях не путаюсь)Высылайте мне кольцо,без него не смотрюсь)
Ася РайскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А у меня и в пол,и в педалях не путаюсь)Высылайте мне кольцо,без него не смотрюсь)
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Капричче
Вы, девушка, много кушать...
Наталья Смирнова
Ох, не ценит он вас...
Алина ***
вот ведь гаденыш какой!!!!отшлепать его! а кольцо можно и мне отдать
СИЛУЭТ
твою шубку уже носит другая....
ух-ха-ха....
Manja
Эх, и не везет же Вам. Может в следующем году будет счастье, оно же где-то есть
Кудряшка Сью
А мне мой козлина никогда ничего не дарит, а вчера вообще заявил. что за 8 тыс.!!!сапоги покупать мне не будет-дорого типа, а сам в кабаке за раз больше может профигачить. Пойти чтоли подушку на морду этой жабе положить....
Кудряшка Сью
А мне мой козлина никогда ничего не дарит, а вчера вообще заявил. что за 8 тыс.!!!сапоги покупать мне не будет-дорого типа, а сам в кабаке за раз больше может профигачить. Пойти чтоли подушку на морду этой жабе положить....
СсылкаПожаловаться
Оберните подушку предварительно полиэтиленовой пленкой. Не уверена, но полагаю, что в этом случае волокна ткани в дыхательные пути жабы не попадут )))
AlikiВ ответ на ?!
?!
Оберните подушку предварительно полиэтиленовой пленкой. Не уверена, но полагаю, что в этом случае волокна ткани в дыхательные пути жабы не попадут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооооооооооооо)))) вот Вы умная!!!!
точно , так и надо, в дюдике читала....
Julia
И правда - скотина!
Как страшно жить!!! )))
Аврора
Вот это темка! Пока читаешь-обхохочешся! Настроение прям на глазах поднимается! Перед нг в саный раз!
Юлия Любимова
ой кошмар кошмаррррррр! тьфу! продай кольцо, купи шубу!
ДАиГ
И мне обещал норку, а подарил колье....обидно(((
Марина Лушедко
Блин!!!!Опять она!!!!Аборт сделала?А деньги с папы бойфренда настригла?Живучая девушка и всё такая-же дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем