Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я худею без буквы д

Тут недавно лазила в Контакте, и наткнулась на девушку, которая очень сильно хотела весить 42 кг. при росте 165 см. лица ее на фото нет, зато фигуру она фоткала. Так вот села эта девчушка 17 летняя на диету (в начале она весла 60 кг.) Худела, худела... потом начала в обмороки голодные падать, на своей страничке писала ужасные вещи, например цитирую "Сегодня надо сейсть еды на 300 ккал" или ""сегодня ничего есть не буду вообще, так как утром сарвалась и сьела пирожок с капустой"... вообщем жесть. А тут сегодня захожу к ней на страничкуи вижу что она попала в больницу (у нее что то серьезное с желудком) Но удивило меня не это, удивило то что у этой девчушке много таких же подружек в контакте, которые не то что бы ее поддержать, пишут например "меня это тоже ждет..." Куда мы катимся????По телику возмущаются что рождаемость падает... КАКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ!!!!Если ты весишь 40 кг. Каково ваше мнение
Яна Корикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Антон Антон
у меня дама 165 вес 48.. нормальная и сын есть..когда забеременела вес был где то 45..
тут зависит от строения тела. кости и много чего.
Яна КориковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
у меня дама 165 вес 48.. нормальная и сын есть..когда забеременела вес был где то 45..
тут зависит от строения тела. кости и много чего.
СсылкаПожаловаться
Тут скорей другая ситуация, ваша знакомая никогда не пыталась похудеть, просто организм у нее такой, я имею ввиду девочек молодых с нормальных для их роста весом, которые гробят свой организм. Поверьте когда человек пишет в своем дневнике что в день в течении недели упортребляет 300-400 ккал, это жесть! Норма потребления минимум 1500 ккал в день
Анечка 83
Чтобы похудеть при малоактивном образе жизни в день нужно съедать не более 1000 ккал
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем