Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я худею! (цензурных слов нет)

С мужем живем 8 лет, все было хорошо, даже замечательно, нас все считают идеальной семьей, муж военный, я врач, сын, бьютефол! Как оказалось в следствии моей сломанной руки, эта тварь, крутит шашни со своей подчиненной!!!!Увез меня черти куда, любовь закрутил! Я слежу за собой, домом, ребенком, хорошая работа, чего не хватает?! Скотина! Влюбился он в женщину старше себя, без образования, красивая она правда, найду себе офицера толкового, уйду, пусть живут счастливо
СОЛНЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия Михайловна)))
И то верно, бьютИфул)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это я просто, чтобы вы улыбнулись)))) мне кажется, Вы и сами разберетесь, но хочется вас просто поддержать и чуть-чуть поднять настроение
WildMamGD
Класс!Слов нет...
Леночка Лапушка
Я на нервной почве тоже похудела, если Вы серьезно о похудении. Стараюсь теперь найти позитивные стороны. Если бы не проблемы, не стала бы я такой стройной и красивой.
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я когда написала и отправила, поняла, что не о похудении речь....да поздно было. А по сути темы хочу сказать, что может не все так запущено, как Вам кажется. Он действительно эту женщину любит? Может у них пока ничего и нет, он просто оказывает знаки внимания....Или уже все доказано?
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так пусть валит к ней, если признался. Чего уж теперь....Гадит, еще и признается. Неужели мужчины так и не выучат главное правило измен, что ни в коем случае нельзя сознаваться, даже если факты против тебя, это же очень больно узнать, что твой любимый тебе изменяет. Отпустите его, не держите на поводочке, уйдет - Вам легче станет, а если нет, то можно построить жизнь заново, если конечно Вы умеете прощать. Это Вам решать...Многие женщины первый раз прощают, а потом от этого преобретают большее: любовь мужа.
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
у меня тоже муж военный правда служит в москве но о бл-ве в военных городках много рассказывал..как он скажет весь городок спит под одним общим одеялом..
Был такой...выбросила...чего и всем советую!))))))))))Про "одеяло"-верю! Хоть мой туды и не залезал...))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда это я говорила, что измельчал мужик? Наоборот. Стал такой крупный, что терпеть в доме невозможно.
Mila
Кобель.
Светлана Максимик
мудак просто он, одна извилина, и та от фуражки.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хуя....(сочувственно) Найдите себе какого-нибудь лейтенантиньку помоложе и покрасивше! И особо не скрывайте, особенно от окружающих! И пущай скотинушка рогатым походит!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хуя....(сочувственно) Найдите себе какого-нибудь лейтенантиньку помоложе и покрасивше! И особо не скрывайте, особенно от окружающих! И пущай скотинушка рогатым походит!))
СсылкаПожаловаться
Скотинушке наверное уж все равно!))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Элис П
Элис П
Скотинушке наверное уж все равно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее! Если скотинушкино имя будут полоскать на каждом перекрестке - ой, как не всё равно будет! Всю оставшуюся с красными ушами ходить будет!
Элис П
Так тогда тему надо бы переименовать Скотинушка Ф.И.О. ( что б другим не повадно было)!
ALENA ZAGUMENOVA
Солнце, не уходите!!! Ну хотя бы не сразу!!! Если любите, и цените семью, предпреймите попытку сохранения ячейки общества.Ну хотя бы для того, что б самой себе сознаться.: " Я за него поборолась"
Bagirrra )))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Солнце, не уходите!!! Ну хотя бы не сразу!!! Если любите, и цените семью, предпреймите попытку сохранения ячейки общества.Ну хотя бы для того, что б самой себе сознаться.: " Я за него поборолась"
СсылкаПожаловаться
Солнце, не уходите!!! Ну хотя бы не сразу!!! Если любите, и цените семью, предпреймите попытку сохранения ячейки общества.Ну хотя бы для того, что б самой себе сознаться.: " Я за него поборолась"

А смысл?? Ну поборолась я за своего в свое время - такой же как вышеописанный экземпляр, и также мне говорили, молодой дурочке, ну живем, а теперь думаю - а зачем оно мне надо было?? зря потраченное время и нервы...Не женское это дело - борьба в грязи...да и ненужное...(((((
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
Солнце, не уходите!!! Ну хотя бы не сразу!!! Если любите, и цените семью, предпреймите попытку сохранения ячейки общества.Ну хотя бы для того, что б самой себе сознаться.: " Я за него поборолась"

А смысл?? Ну поборолась я за своего в свое время - такой же как вышеописанный экземпляр, и также мне говорили, молодой дурочке, ну живем, а теперь думаю - а зачем оно мне надо было?? зря потраченное время и нервы...Не женское это дело - борьба в грязи...да и ненужное...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не призываю вести войну за "золотые яйца". Нет. Просто так, для очистки совести, и успокоения души.Рубить с плеча тоже не всегда надо.
Bagirrra )))В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я не призываю вести войну за "золотые яйца". Нет. Просто так, для очистки совести, и успокоения души.Рубить с плеча тоже не всегда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы сейчас рубанула) да как-то поздно после драки кулаками махать...так что лучше вовремя. Но, конечно, подумав, взвесив все, а потом можно и шашки наголо
aliska2989
Только не надо искать кого-то чтобы отомстить мужу! Если не сможешь его простить то лучше расстаньтесь, тогда найдется действительно ТВОЙ человек!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем