Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я худой, но толстый.

Я высокий и худой, спортом не занимаюсь, в последнее время появился животик. Кто-нибудь подскажет, как избавиться от него? худеть я не могу - просто некуда что делать?
Григорий Шибаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Иван Лопырёв
Ответ написан в твоей теме-займись спортом!
Рус Светлов
Судя по фото тебе ещё и курить бросать надо
Анна Петровна
Толстеть и радоваться
Саруман Сауронович
Спорт тебе поможет. Купи абик в зал и возьми пару занятий с тренером.
Жужа
Возраст-то какой? Если к 40-ку, то можно подкачать, как советуют. А если молодой исчо - то дуй к врачу: или что-то сердце-сосудистое, или лимфы. Водянка - мерзкая болячка.
Николай Грязнов
Нарушения ph связаны напрямую с нервной системой. Симптомы ацидоза или алкалоза-ко врачу. :)
Lisapatrikewna
Расширяйся за счет мышц. Иди в тренажерку и качайся. Еш много мяса,чтоб мясо налипало, а не жир)
Коровина Настя
Мужчина с мягким,теплым животиком,ласковый,в свободное время-сворачивающийся на диване,ест все,что дадут и хвалит,при всем-неплох ночью и нежаден днем-это голубая мечта каждой женщины после 30 лет!!!!
Малинка FВ ответ на Коровина Настя
Коровина Настя
Мужчина с мягким,теплым животиком,ласковый,в свободное время-сворачивающийся на диване,ест все,что дадут и хвалит,при всем-неплох ночью и нежаден днем-это голубая мечта каждой женщины после 30 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
хахахаха)) описали домашнее животное какое-то
Коровина НастяВ ответ на Малинка F
Малинка F
хахахаха)) описали домашнее животное какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,это не животное-кот,не гуляющий сам по себе!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем