Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и баба, и мужик...))

Все детство я провела с папой в гараже, на рыбалке, и вообще была его хвостиком. Я благодарна Богу, что у меня был такой ПАПА. Но сейчас я уже взрослая женщина, давно замужем. На рассвете наших отношений, мой, тогда ещё будущий, муж работал командировочным графиком ( неделю через неделю) так вот, когда в доме случались поломки ( проводка, розетка, смесители, даже унитаз от забива поочищать приходилось и вся тому подобная мужская работа) я все делала сама. И ремонты тоже)) теперь у мужа другая работа, каждый вечер он дома, но допроситься его что либо сделать, просто невозможно... ( хотя руки у него растут от туда,от куда надо) он просто отшучивается, мол, сама же все можешь) мне и смешно, и обидно в тоже время... Как ему объяснить свою ошибку?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Cherry
объяснить, что ошибка - это он! а не приобретенные вами навыки
Моисеенко Надежда
Просто спокойно обясните ему свои обиды и попросите помочь))
MAKITA-2018
да ломай все подряд,придется ему заняться)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да ломай все подряд,придется ему заняться)
СсылкаПожаловаться
Ему об голову ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ему об голову ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант
Kaspa Jones
Женщины, что вы пихайте в унитаз, что он забивается? )) Уже 3-я женщина с забитым унитазом на моей памяти ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины, что вы пихайте в унитаз, что он забивается? )) Уже 3-я женщина с забитым унитазом на моей памяти ))
СсылкаПожаловаться
Могу только про стояк ванной сказать. Волосы....
Лагерта Лодброк
Могу только про стояк ванной сказать. Волосы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про что в ванной?
Может быть сифон? ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про что в ванной?
Может быть сифон? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слив который...Вроде и решетка там стоит специальная - а все равно забито все.
Лагерта Лодброк
Ну слив который...Вроде и решетка там стоит специальная - а все равно забито все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня с кошкаблудиной тоже забивался слив, но унитаз(!) то как забить можно ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну у меня с кошкаблудиной тоже забивался слив, но унитаз(!) то как забить можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Унитазы обычно забиваются а) едой которая не съелась б) теми у кого запоры.
Лагерта Лодброк
Унитазы обычно забиваются а) едой которая не съелась б) теми у кого запоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а) а зачем еду в унитаз выбрасывать?
б) О боже...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
а) а зачем еду в унитаз выбрасывать?
б) О боже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОО, про еду я профи: вылить остатки кампота с косточками от абрикоса, уху вместе с рыбной головой (а голова у щуки бывает огромной), или например протухшие соленые огурцы.... Если это все в мусор выбросить - зальешь весь подъезд пока донесешь до помойки ((( Уж простите за неаппетитные подробности.
Девочки, не повторяйте моих ошибок!
Лагерта Лодброк
ОО, про еду я профи: вылить остатки кампота с косточками от абрикоса, уху вместе с рыбной головой (а голова у щуки бывает огромной), или например протухшие соленые огурцы.... Если это все в мусор выбросить - зальешь весь подъезд пока донесешь до помойки ((( Уж простите за неаппетитные подробности.
Девочки, не повторяйте моих ошибок!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не судьба рассол слить в унитаз или в раковину, а огурцы выкинуть в помойку???
Лагерта ЛодброкВ ответ на anele1901
anele1901
А не судьба рассол слить в унитаз или в раковину, а огурцы выкинуть в помойку???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все равно от них жижа и мой потом весь подъезд ((((
Жужа
Поздняк метаться - засветилась.)))) Фазы перепутай штоле, мож шандарахнет ему куда - очнецца.)
Тайна
пусть борщи варит, тогда
Ди
Скажите, что разучились готовить, занимаясь починками.... пусть встает к плите, раз "мужская" работа на вас
Погонщица котовВ ответ на Ди
Ди
Скажите, что разучились готовить, занимаясь починками.... пусть встает к плите, раз "мужская" работа на вас
СсылкаПожаловаться
Дельный совет.
Счастливая
Вы меня прям описали) За исключением одного - Мой, когда я беру молоток (или еще что) в руки, говорит: "Цыц", отбирает, и отправляет на кухню)) Он считает, если я это умею, это не означает, что я должна это делать. Как и он - готовить)) Но зато всегда могу ему помочь))
Meteora
Спросите у него, зачем тогда вам ОН!
Аноним
Когда мозг совсем сьем, то делает, такое ощущение, что я ему нравлюсь больше в гневом состоянии)
Татьяна КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мозг совсем сьем, то делает, такое ощущение, что я ему нравлюсь больше в гневом состоянии)
СсылкаПожаловаться

а мужики вообще в этом плане "извращенцы", им не нравиться, когда с ними спокойно, ласково, им нужен ор крик и адреналин)))) Может не все, но мне попадались именно такие))) И любимая фраза: "Ты такая хорошенькая (сексуальная, страстная и т.д.) когда злишься"
Вот как так? мне не нравиться скандалить...а вынуждают....

Любовь Лисина
Ну не расстраивайтесь! В каждой семье свои взаимоотношения, не всем же в розовых бальных платьях ходить?! Да и кто в войну в тылу- то работал?! Жена всегда поддержка мужа. С возрастом будет более уважительно и нежно относится. Все у вас хорошо.
Лагерта Лодброк
Идеальные папы это прекрасно. Только вот потом нереально найти такого же хорошего мужа...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем