Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и его друзья

Добрый день, Леди. Вот решила написать, хотя не знаю, что собственно хочу услышать. Вообщем ситуёвина такая. Живу с парнем 2 года, у него много друзей и он любит с ними после работки задержаться попить пивка, но раньше у него как-то получалось делить время: и со мной чтоб побыть, и с друзьями, все были довольны. Я ему мозг никогда по этой теме не выносила, если задерживался, то я не скучала, а тоже находила себе занятие. Но последнее время он стал чуть ли не каждый день задерживаться. Причем я абсолютно четко знаю, что никого у него нет, он действительно с друзьями и пьет пиво. Вчера не выдержала спросила, не слишком ли часты стали его посиделки. Сказала, что мне внимания не хватает, что тоже хочется побыть с ним и что такое поведение может говорить только о том, что я ему не интересна. Он сказал, что все это ерунда, что со мной ему хорошо, что любит, но ему нравится быть с друзьями. По сути он признал, что меня понять можно и мои претензии обоснованы, но все равно ушел в себя(( Сегодня не пишет, хотя я в аське есть.Вернее написал, что настроение плохое, ничего не хочется, я ответила что у меня тоже плохое настроение потому что мы поссорились. Я вообще не конфликтный человек, а тут… Вообщем не знаю что делать. Вроде я и права вроде и не легче от этого. Как с ним помирится чтоб не было так плохо? Сегодня он опять задержится, но это корпоратив, ничего не поделать((((
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
elena.platovaВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
мамуля, я очень рад за вас и против вас ничего не имею.
вы же мне не говорите. что я задрот и пустое место..
а тетя эта - да, не нравицца..
а кстати, а она-то тулячка или крымчанка? на крымчанку ващет смахивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное я промолчу. Потому как почитала всю ветку диалога и на скрытых именно Ваших комментах делаю вывод, что там не было всё так уж цензурно и вежливо.
Ну а "вы же мне не говорите. что я задрот и пустое место..", так я практически никому так не говорю)))
Хотя иногда очень-очень хочется)))))
Dexte® BВ ответ на elena.platova
elena.platova
Могу заверить: ей тоже на меня не пох! Мы мало того, что дружим, но и планируем встречу))
Я-тулячка. Хотя щас в Крыму живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так крымчанка она или тулячка?
не хочу к ней в ММ заходить..
elena.platovaВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
так крымчанка она или тулячка?
не хочу к ней в ММ заходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это уже не так важно. Землячка и всё тут))
Само СовершенствоВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
вот видишь, а ей на тебя пох..
а откуда сами-то..?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты себя уже равняешь с Мамулей? О_О Не хило схватился, не потянешь )))
Само Совершенство
Ты себя уже равняешь с Мамулей? О_О Не хило схватился, не потянешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слуш, от...бись уже, дай с человеком поговорить..
Само СовершенствоВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
слуш, от...бись уже, дай с человеком поговорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну здрасте, сначала преследует, а потом делает вид, что мимо проходил. Нет уж, давай свою роль до конца играй, маньяк ты или зассал? ))))
elena.platovaВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
слуш, от...бись уже, дай с человеком поговорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тю. Так места что ли мало для разговоров?
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
а чего тогда прямо не скажет? если не интересно можем и расстаться, я же его не держу насильно.
Само СовершенствоВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
а чего тогда прямо не скажет? если не интересно можем и расстаться, я же его не держу насильно.
СсылкаПожаловаться
Вы 2 года вместе живете, просто заскучал, быт устроен, Вы рядом, детей нет, проблем нет, можно и с друзьями потусить. Нагрузите его чем-нибудь.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы 2 года вместе живете, просто заскучал, быт устроен, Вы рядом, детей нет, проблем нет, можно и с друзьями потусить. Нагрузите его чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем? он активно сопротивляется всяким нагрузкам кстате
Само СовершенствоВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Чем? он активно сопротивляется всяким нагрузкам кстате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть как активно? Вы - вынеси мусор, а он убегает? )))
Затейте ремонт, бракосочетание или ребенка )) Ну это по-крупному. А так.. кстати, как у него в компании, только ребята? Могли бы Вы к ним присоединиться? Ну и стройте планы на двоих. Например - дорогой, сегодня мы идем в кино/ресторан/театр/маме на на блины, не задерживайся. И научитесь организовывать свою жизнь вне зависимости от него, это Вам пригодиться при любом раскладе.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
То есть как активно? Вы - вынеси мусор, а он убегает? )))
Затейте ремонт, бракосочетание или ребенка )) Ну это по-крупному. А так.. кстати, как у него в компании, только ребята? Могли бы Вы к ним присоединиться? Ну и стройте планы на двоих. Например - дорогой, сегодня мы идем в кино/ресторан/театр/маме на на блины, не задерживайся. И научитесь организовывать свою жизнь вне зависимости от него, это Вам пригодиться при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не))) ну конечно выносит мусор)))) Ремонт уже был)) ребенка пока еще рановато, а на счет брака не знаю, я вроде уже готова, а ему кажется, что рано, хотя чем по сути брак будет отличаться от того, что есть сейчас убей бог не понимаю. Ну да это отдельная тема. Да в его компании только ребята, я их всех знаю, а присоединится наверно могу, но это будет плохо и для меня, так как они все компьютерщики и мне будет с ними скучно и для них, так как при девушке уже не будешь так раскован и свободен. К маме на блины?? да боже упаси, у него с ней контры. А я не говорю, что когда его нет мне не чем заняться. есть чем. Но я не понимаю тогда это во всех семьях так? А может это у меня наползли в голову тараканы и устроили дискотеку? и я раздуваю из мухи слона?
Само СовершенствоВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
не))) ну конечно выносит мусор)))) Ремонт уже был)) ребенка пока еще рановато, а на счет брака не знаю, я вроде уже готова, а ему кажется, что рано, хотя чем по сути брак будет отличаться от того, что есть сейчас убей бог не понимаю. Ну да это отдельная тема. Да в его компании только ребята, я их всех знаю, а присоединится наверно могу, но это будет плохо и для меня, так как они все компьютерщики и мне будет с ними скучно и для них, так как при девушке уже не будешь так раскован и свободен. К маме на блины?? да боже упаси, у него с ней контры. А я не говорю, что когда его нет мне не чем заняться. есть чем. Но я не понимаю тогда это во всех семьях так? А может это у меня наползли в голову тараканы и устроили дискотеку? и я раздуваю из мухи слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У все все по-разному. Девушка, никогда не ориентируйтесь на "как у всех". Именно у Вас друг заскучал,такое бывает, это не значит, что он Вас не любит, может быть просто все уже приелось, он Вас уже знает. И идет туда, где ему интереснее, к друзьям (кто-то в комп, кто-то по бабам..). Как поступить - решать только Вам. Но, признаться, очень редкая семья живет так, что всю жизнь смотрят только друг на друга.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У все все по-разному. Девушка, никогда не ориентируйтесь на "как у всех". Именно у Вас друг заскучал,такое бывает, это не значит, что он Вас не любит, может быть просто все уже приелось, он Вас уже знает. И идет туда, где ему интереснее, к друзьям (кто-то в комп, кто-то по бабам..). Как поступить - решать только Вам. Но, признаться, очень редкая семья живет так, что всю жизнь смотрят только друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете я зря паникую?
Само СовершенствоВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
думаете я зря паникую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это только Вам решать. Мы же не видим Вашу ситуацию, мы не знаем его мыслей, мы судим лишь по Вашим словам. А по словам все не так страшно, немного уныло только :((
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это только Вам решать. Мы же не видим Вашу ситуацию, мы не знаем его мыслей, мы судим лишь по Вашим словам. А по словам все не так страшно, немного уныло только :((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно и не страшно. надеюсь что скорый отпуск все изменит. все таки побудем вдвоем, наберемся новых впечатлений, отдохнем. а сегодня что делать? он же надутый как мышь на крупу, при чем не понятно на кого, раз признает, что я не с потолка претензии предъявляю.
Само СовершенствоВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
возможно и не страшно. надеюсь что скорый отпуск все изменит. все таки побудем вдвоем, наберемся новых впечатлений, отдохнем. а сегодня что делать? он же надутый как мышь на крупу, при чем не понятно на кого, раз признает, что я не с потолка претензии предъявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего он понимает Ваше недовольство, но не хочет "поднять попу" и что-то сделать. Поэтому и обижается, пытаясь переложить ответственность на Вас.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Скорее всего он понимает Ваше недовольство, но не хочет "поднять попу" и что-то сделать. Поэтому и обижается, пытаясь переложить ответственность на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, понимает, сам говорит. что понимает. Ну понимает, а дальше то что? надо ж что то делать. Я же не брюлиантов прошу, но цветочки там принести или просто ласково сказать что-нибудь. я ему сказала все это, а он сказал, что это будет выглядеть так, будто он накосячил и просит прощения
Само СовершенствоВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
да, понимает, сам говорит. что понимает. Ну понимает, а дальше то что? надо ж что то делать. Я же не брюлиантов прошу, но цветочки там принести или просто ласково сказать что-нибудь. я ему сказала все это, а он сказал, что это будет выглядеть так, будто он накосячил и просит прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот такой Вам экземпляр попался. Может и любовь остыла. Получите цветочки от кого другого, посмотрите на реакцию.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот такой Вам экземпляр попался. Может и любовь остыла. Получите цветочки от кого другого, посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хммм ну получать не от кого, страдаю патологической верностью. самой что ли себе купить? а чего сказать тогда? кто подарил? я врать то почти не умею, говорят на лице все написано
Само СовершенствоВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
хммм ну получать не от кого, страдаю патологической верностью. самой что ли себе купить? а чего сказать тогда? кто подарил? я врать то почти не умею, говорят на лице все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можете и сама себе купить )) И ничего не говорить, просто таинственно улыбаться и говорить "да так.." Не обязательно врать, можно просто не договаривать ))
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Можете и сама себе купить )) И ничего не говорить, просто таинственно улыбаться и говорить "да так.." Не обязательно врать, можно просто не договаривать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) давно такая мысль посещала, но все покоя не давало, что он бедненький ревновать начнет переживать, что как же я могу ему плохо сделать. сама знаю, что дура...
Само СовершенствоВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
)) давно такая мысль посещала, но все покоя не давало, что он бедненький ревновать начнет переживать, что как же я могу ему плохо сделать. сама знаю, что дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так и сделайте.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
а чего тогда прямо не скажет? если не интересно можем и расстаться, я же его не держу насильно.
СсылкаПожаловаться
девушка, вы собираетесь уходить от своего МЧ???
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Оксана
Оксана
девушка, вы собираетесь уходить от своего МЧ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не планировала как то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем