Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и его друзья

Добрый день, Леди. Вот решила написать, хотя не знаю, что собственно хочу услышать. Вообщем ситуёвина такая. Живу с парнем 2 года, у него много друзей и он любит с ними после работки задержаться попить пивка, но раньше у него как-то получалось делить время: и со мной чтоб побыть, и с друзьями, все были довольны. Я ему мозг никогда по этой теме не выносила, если задерживался, то я не скучала, а тоже находила себе занятие. Но последнее время он стал чуть ли не каждый день задерживаться. Причем я абсолютно четко знаю, что никого у него нет, он действительно с друзьями и пьет пиво. Вчера не выдержала спросила, не слишком ли часты стали его посиделки. Сказала, что мне внимания не хватает, что тоже хочется побыть с ним и что такое поведение может говорить только о том, что я ему не интересна. Он сказал, что все это ерунда, что со мной ему хорошо, что любит, но ему нравится быть с друзьями. По сути он признал, что меня понять можно и мои претензии обоснованы, но все равно ушел в себя(( Сегодня не пишет, хотя я в аське есть.Вернее написал, что настроение плохое, ничего не хочется, я ответила что у меня тоже плохое настроение потому что мы поссорились. Я вообще не конфликтный человек, а тут… Вообщем не знаю что делать. Вроде я и права вроде и не легче от этого. Как с ним помирится чтоб не было так плохо? Сегодня он опять задержится, но это корпоратив, ничего не поделать((((
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Виктория ххх
Говорите, что находили себе раньше занятия - так находите и теперь. Раньше чем-то вы были ему интересны - чем? Вспомните, чем вы раньше оба занимались..
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Говорите, что находили себе раньше занятия - так находите и теперь. Раньше чем-то вы были ему интересны - чем? Вспомните, чем вы раньше оба занимались..
СсылкаПожаловаться
гулять любили по городу. Так его ж теперь и не вытащить. Раньше то он студентом был, свободного времени много было. теперь говорит работа. устает сильно((( говорит хочу в выходные дома побыть, а я много раз звала
Виктория хххВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
гулять любили по городу. Так его ж теперь и не вытащить. Раньше то он студентом был, свободного времени много было. теперь говорит работа. устает сильно((( говорит хочу в выходные дома побыть, а я много раз звала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кроме гуляния? Что вообще ему нравится, какие у него увлечения?
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну а кроме гуляния? Что вообще ему нравится, какие у него увлечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
техника, компьютеры, разные онлайн игры, паять любит, читает. (читаем приблизительно одни и те же книги, советуем друг другу)
Виктория хххВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
техника, компьютеры, разные онлайн игры, паять любит, читает. (читаем приблизительно одни и те же книги, советуем друг другу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите с ним к его друзьям, понаблюдайте, почему его может туда тянуть.
Татьяна
Сходите в кино, развейтесь вдвоем, правильно говорят выше, парень заскучал. а сказать вам об этом - великая глупость, т.к. после подобного заявления на его плечи обрушится ответственность за исправление этой ситуации, а ему проще с друзьями погулять..
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сходите в кино, развейтесь вдвоем, правильно говорят выше, парень заскучал. а сказать вам об этом - великая глупость, т.к. после подобного заявления на его плечи обрушится ответственность за исправление этой ситуации, а ему проще с друзьями погулять..
СсылкаПожаловаться
вот чего ж все мужчины такие? как ответственность, так свалить на женщину надо. Разве за отношения не оба отвечают?
ТатьянаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
вот чего ж все мужчины такие? как ответственность, так свалить на женщину надо. Разве за отношения не оба отвечают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оба, но они в большинстве своем ленивы, боятся скандалов, могут быть ответственными на работе, дома палец о палец не ударят.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Татьяна
Татьяна
оба, но они в большинстве своем ленивы, боятся скандалов, могут быть ответственными на работе, дома палец о палец не ударят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во. на работе сама ответственность, а дома((( сколько пар знаю и везде одно и то же.
ТатьянаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
во во. на работе сама ответственность, а дома((( сколько пар знаю и везде одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! так что ноги в руки и устраивайте вам обоим интересную жизнь, если он вам нужен.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Татьяна
Татьяна
вот! так что ноги в руки и устраивайте вам обоим интересную жизнь, если он вам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко сказать. Как? я ему говорю пошли гулять, слышу устал, давай в другой раз, говорю пошли на каток(черт с тем, что я не умею кататься и скорее всего приду от туда вся синяя), слышу-не хочу, в аквапарк-далеко ехать, в кино -ничего хорошего не идет, в музей-ему не интересно и вообще ему надо выспаться в выходные(((
ТатьянаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
легко сказать. Как? я ему говорю пошли гулять, слышу устал, давай в другой раз, говорю пошли на каток(черт с тем, что я не умею кататься и скорее всего приду от туда вся синяя), слышу-не хочу, в аквапарк-далеко ехать, в кино -ничего хорошего не идет, в музей-ему не интересно и вообще ему надо выспаться в выходные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скандал закатить, что вы ему безразличны, время он с вами проводить не хочет, когда вы ему всевозможные варианты предлагаете..
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Татьяна
Татьяна
скандал закатить, что вы ему безразличны, время он с вами проводить не хочет, когда вы ему всевозможные варианты предлагаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вчерась именно это и было. Не могу сказать что прямо уж скандал (с битьем посуды, криками и прочим), но я ему прямо так и сказала, что у меня впечатление, что тебе просто не хочется находится со мной вдвоем, что мне не хватает его внимания и хотелось бы что бы он немного разделял свое время между друзьями и мной как было раньше. На что первое, что он ответил это то что он со мной в выходные, а второе, сказал, что мои претензии обоснованны, меня можно понять и все, ушел в себя, настроение плохое, не разговаривает. Вот и чего у него за тараканы в голове только догадываться можно
ТатьянаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
вчерась именно это и было. Не могу сказать что прямо уж скандал (с битьем посуды, криками и прочим), но я ему прямо так и сказала, что у меня впечатление, что тебе просто не хочется находится со мной вдвоем, что мне не хватает его внимания и хотелось бы что бы он немного разделял свое время между друзьями и мной как было раньше. На что первое, что он ответил это то что он со мной в выходные, а второе, сказал, что мои претензии обоснованны, меня можно понять и все, ушел в себя, настроение плохое, не разговаривает. Вот и чего у него за тараканы в голове только догадываться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. он в выходные не с вами, а с диваном и телеком - вещи разные.
2. если он понимает, что претензии оправданы, так пусть делает что-нибудь он же Мужчина в конце то концов!
3. и вы тогда в себя уйдите, а то пляшете тут вокруг него. идите в зал, к подругам или еще куда

как снова разговаривать начнет, поднимите тему снова, ну или издалека так заходите ;-)
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Татьяна
Татьяна
1. он в выходные не с вами, а с диваном и телеком - вещи разные.
2. если он понимает, что претензии оправданы, так пусть делает что-нибудь он же Мужчина в конце то концов!
3. и вы тогда в себя уйдите, а то пляшете тут вокруг него. идите в зал, к подругам или еще куда

как снова разговаривать начнет, поднимите тему снова, ну или издалека так заходите ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
телек заменить на комп только, а так все верно. Ну может после вчерашнего придумает что -нибудь, хоть позовет куда что ли. Да в то же кафе сходить (я не привередливая). уйду, а смысл? он не заметит даже наверно. Тут уже писали, что его дома не бывает по вечерам, так что... Приходить позже чем он я не могу ибо в час и переходы в метро закрыты, да и страшно одной по району то идти, а он если ушел, то все до 12 можно не ждать. Ну начнет он разговаривать я опять тему заведу, он скажет, что пилю его и выношу мозг, опять уйдет в себя, а через 2 дня НГ все таки. не хотелось бы в плохом настроении его встречать
ТатьянаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
телек заменить на комп только, а так все верно. Ну может после вчерашнего придумает что -нибудь, хоть позовет куда что ли. Да в то же кафе сходить (я не привередливая). уйду, а смысл? он не заметит даже наверно. Тут уже писали, что его дома не бывает по вечерам, так что... Приходить позже чем он я не могу ибо в час и переходы в метро закрыты, да и страшно одной по району то идти, а он если ушел, то все до 12 можно не ждать. Ну начнет он разговаривать я опять тему заведу, он скажет, что пилю его и выношу мозг, опять уйдет в себя, а через 2 дня НГ все таки. не хотелось бы в плохом настроении его встречать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может после вчерашнего придумает что -нибудь, хоть позовет куда что ли.

я вообще бы на это расчитывала)
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну может после вчерашнего придумает что -нибудь, хоть позовет куда что ли.

я вообще бы на это расчитывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ох, вот сколько времени мы вместе, но предугадать его мне сложно. Вроде по всем "правилам" он должен поступить так, ан нет, совершено другая реакция и поступки. так что предполагать что то не берусь, хотя конечно надеюсь
ТатьянаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ох, вот сколько времени мы вместе, но предугадать его мне сложно. Вроде по всем "правилам" он должен поступить так, ан нет, совершено другая реакция и поступки. так что предполагать что то не берусь, хотя конечно надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну надеюсь у вас все получится как надо)
С наступающим ;-)
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну надеюсь у вас все получится как надо)
С наступающим ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой и вас тоже)))))Прилечу я снежинкой к тебе
В белой пачке на солнце сверкающей,
И скажу, между прочим: "Привет!
С наступающим, ..
С наступающим!"
Вслед за мной прилетит снегопад
Для влюбленных и просто мечтающих...
В каждом доме слова зазвучат:
С наступающим, брат!
С наступающим!
Пусть мохнатый, искрящийся снег-
Шубкой землю укроет нетающей
До весны будет радовать всех...
С наступающим, друг!
С наступающим!
Даже дворник - седой Бармалей,
Лед с крылечка устало сбивающий,
Незнакомых, знакомых людей:
С наступающим, кхе!
С наступающим!
Под окном краснощекий пацан
Бабу снежную ловко ваяющий -
"Галатею" хлоп-хлоп по бокам:
"С наступающим!
С наступающим!"
Повсеместно с волненьем народ,
С жаждой чуда в душе нарастающей,
Верит в то, что всё лучшее ждёт...
С Новым годом, Земля!
С наступающим!
ТатьянаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ой и вас тоже)))))Прилечу я снежинкой к тебе
В белой пачке на солнце сверкающей,
И скажу, между прочим: "Привет!
С наступающим, ..
С наступающим!"
Вслед за мной прилетит снегопад
Для влюбленных и просто мечтающих...
В каждом доме слова зазвучат:
С наступающим, брат!
С наступающим!
Пусть мохнатый, искрящийся снег-
Шубкой землю укроет нетающей
До весны будет радовать всех...
С наступающим, друг!
С наступающим!
Даже дворник - седой Бармалей,
Лед с крылечка устало сбивающий,
Незнакомых, знакомых людей:
С наступающим, кхе!
С наступающим!
Под окном краснощекий пацан
Бабу снежную ловко ваяющий -
"Галатею" хлоп-хлоп по бокам:
"С наступающим!
С наступающим!"
Повсеместно с волненьем народ,
С жаждой чуда в душе нарастающей,
Верит в то, что всё лучшее ждёт...
С Новым годом, Земля!
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо!)
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
вот чего ж все мужчины такие? как ответственность, так свалить на женщину надо. Разве за отношения не оба отвечают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что это за отношения, если к стенке все время припирают со своими требованиями? Наф они нужны ему?
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на RubiN
RubiN
ну а что это за отношения, если к стенке все время припирают со своими требованиями? Наф они нужны ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто кого к стенке припирает? Я предлагаю варианты проведения свободного времени. Просто предлагаю, не настаиваю, а он отказывается. все время отказывается. и замете, мы остаемся дома, то есть делаем как он хочет. Ну и кто тут кого припирает?
Вячеслав
Клин клином вышибают. Встречайтесь каждый вечер с подругами - тогда он возможно задумается
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Клин клином вышибают. Встречайтесь каждый вечер с подругами - тогда он возможно задумается
СсылкаПожаловаться
встречалась, не каждый вечер конечно. У подруг тоже своя жизнь, не могут они прям каждый вечер.
Василиса
С друзьями стало интереснее. Найдите какое нибудь увлечение на двоих, почаще бывайте вместе вне дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем