Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и его друзья

Добрый день, Леди. Вот решила написать, хотя не знаю, что собственно хочу услышать. Вообщем ситуёвина такая. Живу с парнем 2 года, у него много друзей и он любит с ними после работки задержаться попить пивка, но раньше у него как-то получалось делить время: и со мной чтоб побыть, и с друзьями, все были довольны. Я ему мозг никогда по этой теме не выносила, если задерживался, то я не скучала, а тоже находила себе занятие. Но последнее время он стал чуть ли не каждый день задерживаться. Причем я абсолютно четко знаю, что никого у него нет, он действительно с друзьями и пьет пиво. Вчера не выдержала спросила, не слишком ли часты стали его посиделки. Сказала, что мне внимания не хватает, что тоже хочется побыть с ним и что такое поведение может говорить только о том, что я ему не интересна. Он сказал, что все это ерунда, что со мной ему хорошо, что любит, но ему нравится быть с друзьями. По сути он признал, что меня понять можно и мои претензии обоснованы, но все равно ушел в себя(( Сегодня не пишет, хотя я в аське есть.Вернее написал, что настроение плохое, ничего не хочется, я ответила что у меня тоже плохое настроение потому что мы поссорились. Я вообще не конфликтный человек, а тут… Вообщем не знаю что делать. Вроде я и права вроде и не легче от этого. Как с ним помирится чтоб не было так плохо? Сегодня он опять задержится, но это корпоратив, ничего не поделать((((
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Василиса
Василиса
С друзьями стало интереснее. Найдите какое нибудь увлечение на двоих, почаще бывайте вместе вне дома.
СсылкаПожаловаться
да я бы с удовольствием, но его невозможно вытащить. в будни ему некогда, в выходные не хочется((
ВасилисаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
да я бы с удовольствием, но его невозможно вытащить. в будни ему некогда, в выходные не хочется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это некогда? Пиво пить с друзьями есть когда, а с вами некогда?
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Василиса
Василиса
Как это некогда? Пиво пить с друзьями есть когда, а с вами некогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну получается что так. Нет, правда чтоб не соврать иногда мы выбираемся в кафешку но намного реже чем он с друзьями. к тому же я не пью пиво вообще
ВасилисаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ну получается что так. Нет, правда чтоб не соврать иногда мы выбираемся в кафешку но намного реже чем он с друзьями. к тому же я не пью пиво вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне - так это неправильно, не пейте пиво - ешьте мороженое например или что вы там любите.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Василиса
Василиса
по мне - так это неправильно, не пейте пиво - ешьте мороженое например или что вы там любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже кажется что тут что то не так. возможно не страшно, но явно не так как то. я не против его друзей, пусть сидят, пусть приезжают к нам, но и мне бы немножко его внимания. хотяяя выходные то он дома..
ВасилисаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
мне тоже кажется что тут что то не так. возможно не страшно, но явно не так как то. я не против его друзей, пусть сидят, пусть приезжают к нам, но и мне бы немножко его внимания. хотяяя выходные то он дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть вас с собой берёт и в будни, хотя-бы через раз.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Василиса
Василиса
пусть вас с собой берёт и в будни, хотя-бы через раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо предложить такой вариант, но мне кажется, что его ответом будет, что мне с ними не интересно. они о работе о компах разговаривают, я человек далекий от всего этого, а потом там все (кроме моего) курят, а я на дух не переношу запах сигарет. Он пришел один раз весь пропахший, полез ко мне, а я отвернулась, сказала, что сильно сигаретами пахнет. Так он теперь никогда после таких посиделок даже не подходит
ВасилисаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
надо предложить такой вариант, но мне кажется, что его ответом будет, что мне с ними не интересно. они о работе о компах разговаривают, я человек далекий от всего этого, а потом там все (кроме моего) курят, а я на дух не переношу запах сигарет. Он пришел один раз весь пропахший, полез ко мне, а я отвернулась, сказала, что сильно сигаретами пахнет. Так он теперь никогда после таких посиделок даже не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот сходите, посмотрите, может вам не понравится и вы Сама решите туда больше не ходить. Не попробуете - не узнаете, только конечно сидеть с ними и кривить лицо от того, что вам не нравится дым - не стоит.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Василиса
Василиса
вот сходите, посмотрите, может вам не понравится и вы Сама решите туда больше не ходить. Не попробуете - не узнаете, только конечно сидеть с ними и кривить лицо от того, что вам не нравится дым - не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну уж потерплю, чего делать. Просто мне на 99% кажется не возьмет он меня с ними посидеть
ВасилисаВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ну уж потерплю, чего делать. Просто мне на 99% кажется не возьмет он меня с ними посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не возьмёт - тогда предупредите, что вы пойдёте в кафе с подружками и больше сидеть и ждать его (пока он весело время проводит) не будете.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Василиса
Василиса
не возьмёт - тогда предупредите, что вы пойдёте в кафе с подружками и больше сидеть и ждать его (пока он весело время проводит) не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поверите, но он только ЗА. сколько раз так было. я с подругами ухожу, он с друзьями. и вообще говорит, а чего ты спать не ложилась меня ждала? ложилась бы я дорогу знаю
Комментарий удален.Почему?
---В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
плюсмнога)))
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ну так не напивается же. выпьет 1-2 бутылки пива и все. в неадеквате что бы-никогда, да и крепкого спиртного не употребляет
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ну так не напивается же. выпьет 1-2 бутылки пива и все. в неадеквате что бы-никогда, да и крепкого спиртного не употребляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-2 бубылки пива каждый день - это уже пивной алкоголизм, кстати он самй страшный, труднее всего излечивается
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Ирина
Ирина
1-2 бубылки пива каждый день - это уже пивной алкоголизм, кстати он самй страшный, труднее всего излечивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только последние 2 недели. Так может и неделю не пить вообще и больше даже. Я не засекала
Ёрик(С)
...как можно быть столь безоговорочно чётко быть уверенной в чём-то? а уж а ком-то я вообще умолчу! вот я тоже была уверена, что у меня нет денег, а потом нашла в косметичке 100 рублей...
...была бы уверена, давно бы наехала на него в реале, а не бегала по форумам искать поддержки своим домыслам...сейчас добрые Леди тебя переубедят...я их знаю!!!
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...как можно быть столь безоговорочно чётко быть уверенной в чём-то? а уж а ком-то я вообще умолчу! вот я тоже была уверена, что у меня нет денег, а потом нашла в косметичке 100 рублей...
...была бы уверена, давно бы наехала на него в реале, а не бегала по форумам искать поддержки своим домыслам...сейчас добрые Леди тебя переубедят...я их знаю!!!
СсылкаПожаловаться
можно быть уверенной и в ком-то и в чем-то. в данной конкретной ситуации я уверена в том, что он пьет пиво с друзьями и ничего больше
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
можно быть уверенной и в ком-то и в чем-то. в данной конкретной ситуации я уверена в том, что он пьет пиво с друзьями и ничего больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...странное отношение...он же не кактус который вы только что полили...вот, мужчины, поддержите же меня,что вы помимо пития пива ещё что-то делаете параллельно... вы же не растения в конце-то концов!!!
даша петрова
автор! это друзья! ему с ними комфортно интересно есть что обсудить(не в укор вам разумеется) он ведь тоже не должен быть привязным к вам навечно и каждую секунду быть с вами! у вас ведь тоже есть подруги с которыми вы чем то делитесь обсуждаете проводите время! не надо обижаться!
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на даша петрова
даша петрова
автор! это друзья! ему с ними комфортно интересно есть что обсудить(не в укор вам разумеется) он ведь тоже не должен быть привязным к вам навечно и каждую секунду быть с вами! у вас ведь тоже есть подруги с которыми вы чем то делитесь обсуждаете проводите время! не надо обижаться!
СсылкаПожаловаться
да я все понимаю и еще раз повторяюсь, что не против его друзей, не против посиделок, ну вот смотрите в будни я его почти не вижу так как мы уходим в 8, а с его посиделками он приходит только в 12 ночи. остаются только выходные(( Да и просто немного обидно, что на посидеть с друзьями попить пиво у него есть время, а на погулять, к примеру, со мной нету.
даша петроваВ ответ на ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
да я все понимаю и еще раз повторяюсь, что не против его друзей, не против посиделок, ну вот смотрите в будни я его почти не вижу так как мы уходим в 8, а с его посиделками он приходит только в 12 ночи. остаются только выходные(( Да и просто немного обидно, что на посидеть с друзьями попить пиво у него есть время, а на погулять, к примеру, со мной нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте как я!!!) найдите общий язык с его друзьями постарайтесь им понравиться как друг!) и посиделки станут совместными)))
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
я пробую, но мы редко встречаемся с его друзьями
Dmitry Sergeev
Просто ему нравиться с вами трахаться, а сами, как человек, вы ему не интересны.
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Просто ему нравиться с вами трахаться, а сами, как человек, вы ему не интересны.
СсылкаПожаловаться
ну я бы и этот вариант поняла если бы не то время что мы встречаемся и живем вместе. мне кажется если бы совсем уж все только на сексе было построено, то за 4 года это как то бы остыло. А то мы только 2 года встречались, при чем пришлось через многое пройти чтобы быть вместе, и 2 года уже живем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем