Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и его друзья

Добрый вечер!
Ситуация банальная: я ревную к его друзьям. Точнее к одному конкретному другу, с которым они вместе круглые сутки. Например сейчас: мой молодой человек где-то гуляют с другом часов с двух дня и он мне ни разу не позвонил за это время. Иногда кажется, что я мешаю им отдыхать.
Для уточнения ситуации скажу, что мы пару лет живем вместе, не женаты. Наверно ему со мной просто уже скучно.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Вероника Чепурина
Делайте как он, не вижу проблем, не звоните, не надоедайте, живите своей жизнью, дурацкий совет, но работает, либо сам отвалится, либо вы другово найдёте.) Как вариант очухается. Пилить поверьте бестолку, себе только нервы мотать.
Катюшка
у меня такая же ситуация. тока друг приезжает 2 раза в год на месяц, и вот тогда....парня дома не увидишь. а все остальное время он дома, но за компом сидит. на просьбу поговорить со мной, посидеть, отвечает - я че тя караулить должен? не знаю сама, что делать
Юлия
ну что сказать.. не готов ваш МЧ к семейной жизни.. смысл жить то тогда? нет понимания что такое жена... молодой наверное. или уже перегулял и эгоист)
Елена Жосан
знавала я одну такую парочку. Он с друзьями все шарахался, а она дома злилась и слезы лила. Так пять лет прошло,пока ее все не достало и она от него ушла. Он до сих пор с каким-то очередным другом где-то носится по делам, а девушка уже замуж вышла и скоро родит.
Анастасия Кириллова
пока он общаеться с другом не сиди одна дома пойди погуляй с падружками пропади из его жизни на пару дней пусть соскучиться купи книжки по психологии философии почитай удачи тебе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем