Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и его друзья

Добрый вечер!
Ситуация банальная: я ревную к его друзьям. Точнее к одному конкретному другу, с которым они вместе круглые сутки. Например сейчас: мой молодой человек где-то гуляют с другом часов с двух дня и он мне ни разу не позвонил за это время. Иногда кажется, что я мешаю им отдыхать.
Для уточнения ситуации скажу, что мы пару лет живем вместе, не женаты. Наверно ему со мной просто уже скучно.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Жена Варламова
Пару лет живете вместе. И не говорили на эту тему? Попробуй проводить это время -пока он гуляет, с пользой. Магазины,подруги,хобби придумай)
Попробуй сделать так,чтобы волновался -почему ты ему не звонишь/не пишешь )
ЕкатеринаВ ответ на Жена Варламова
Жена Варламова
Пару лет живете вместе. И не говорили на эту тему? Попробуй проводить это время -пока он гуляет, с пользой. Магазины,подруги,хобби придумай)
Попробуй сделать так,чтобы волновался -почему ты ему не звонишь/не пишешь )
СсылкаПожаловаться
Проблема возникла не давно, когда они решили делать общий бизнес(если это можно так назвать) и подсели вместе на онлайн игру. А вот как поговорить я не знаю. На прямую не получилось уже раз 50. И спокойно и с руганью )) Он говорит в кратце "Меня все устраивает! Это нормально! Ты просто ревнуешь"

А на счет свободного времени: у меня его тоже не много. Но когда оно есть хочется быть вдвоем, а не одной перед телевизором либо втроем
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Проблема возникла не давно, когда они решили делать общий бизнес(если это можно так назвать) и подсели вместе на онлайн игру. А вот как поговорить я не знаю. На прямую не получилось уже раз 50. И спокойно и с руганью )) Он говорит в кратце "Меня все устраивает! Это нормально! Ты просто ревнуешь"

А на счет свободного времени: у меня его тоже не много. Но когда оно есть хочется быть вдвоем, а не одной перед телевизором либо втроем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но когда оно есть хочется быть вдвоем, а не одной перед телевизором

Вот так ему и скажите. Скажите, что будете перед телевизором вдвоем, а с ним ли, зависит от того, будет ли он в этот момент дома! :-)
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Проблема возникла не давно, когда они решили делать общий бизнес(если это можно так назвать) и подсели вместе на онлайн игру. А вот как поговорить я не знаю. На прямую не получилось уже раз 50. И спокойно и с руганью )) Он говорит в кратце "Меня все устраивает! Это нормально! Ты просто ревнуешь"

А на счет свободного времени: у меня его тоже не много. Но когда оно есть хочется быть вдвоем, а не одной перед телевизором либо втроем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите - его все устраивает. Вас не устраивает - Вам и менять ситуацию. Ращзговоры не помогли - тогда просто идите в свободное время к совим друзьям. Или вобще найдите чем себя занять.
Екатерина
Проблема возникла не давно, когда они решили делать общий бизнес(если это можно так назвать) и подсели вместе на онлайн игру. А вот как поговорить я не знаю. На прямую не получилось уже раз 50. И спокойно и с руганью )) Он говорит в кратце "Меня все устраивает! Это нормально! Ты просто ревнуешь"

А на счет свободного времени: у меня его тоже не много. Но когда оно есть хочется быть вдвоем, а не одной перед телевизором либо втроем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем ВоВ и ЛА2! =)))
А общий бизнес это чаров качать? - им по сколько лет? По 16-ть?)))))
Шлите его лесом =)
Жена Варламова
Надо значит ликвидировать друга )),Познакомь с кем-нибудь)
Если дела касаются бизнеса -то трудно будет разлучить )
Устрой романтик,подойди с другой стороны - поговори ласково.
Скажи не хватает внимания...
ЕкатеринаВ ответ на Жена Варламова
Жена Варламова
Надо значит ликвидировать друга )),Познакомь с кем-нибудь)
Если дела касаются бизнеса -то трудно будет разлучить )
Устрой романтик,подойди с другой стороны - поговори ласково.
Скажи не хватает внимания...
СсылкаПожаловаться
спасибо)) попробуем
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
спасибо)) попробуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте ликвидировать друзей! Не то он сам Вас ликвидирует!
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не вздумайте ликвидировать друзей! Не то он сам Вас ликвидирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фииии! Я уже года 3 назад как ликвидировала неугодных и оставила только общих наших друзей для него и еще парочку ТОЛЬКО своих друзей для себя. Эгоистичней нужно быть, дамы, и всё в жизни будет хорошо.
Сбыча МечтВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Фииии! Я уже года 3 назад как ликвидировала неугодных и оставила только общих наших друзей для него и еще парочку ТОЛЬКО своих друзей для себя. Эгоистичней нужно быть, дамы, и всё в жизни будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот никого не ликвидирую и на жисть при этом не жалуюсь
Ник Валуев
Нормально всё. А он должен сидеть весь день у Вашей юбки??? Ещё чего!! Он ясно сказал:"Его всё устраивает!". Кого не устраивает, тот пусть идёт в другое кафе.Ещё насидитесь когда лет через 40 его инсульт бабахнет.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нормально всё. А он должен сидеть весь день у Вашей юбки??? Ещё чего!! Он ясно сказал:"Его всё устраивает!". Кого не устраивает, тот пусть идёт в другое кафе.Ещё насидитесь когда лет через 40 его инсульт бабахнет.
СсылкаПожаловаться
Какое заманчивое будущее Вы девушке нарисовали!))
А рогов чьих Вы столько насбивали?!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Какое заманчивое будущее Вы девушке нарисовали!))
А рогов чьих Вы столько насбивали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для того чтобы было меньше разочарований. А то потом будет плакать, что после свадьбы с друзьями пропадает. А он и до свадьбы пропадал. Это не я.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это для того чтобы было меньше разочарований. А то потом будет плакать, что после свадьбы с друзьями пропадает. А он и до свадьбы пропадал. Это не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а! А то я разволновалась, не зная что и думать. То-ли трофеи, то-ли...
Ну и славно!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
А-а! А то я разволновалась, не зная что и думать. То-ли трофеи, то-ли...
Ну и славно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То ли мои? Не исключаю...
Юрьевич
Гуляй с собакой и к мужику не приставай. Как дети будут - коляску ему в зубы и пусть с другом гуляет
Елена ЕльнинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гуляй с собакой и к мужику не приставай. Как дети будут - коляску ему в зубы и пусть с другом гуляет
СсылкаПожаловаться
Че это с собакой?
У нее может тоже подружки имеются с кем моно гулять цельными днями,а может и друзья симпАтышные:))))))
Сбыча Мечт
Таки ему скучно. Что Вы можете ему предложить в качестве развлечяения?
Кристина Сорокина
мы 3 года вместе. И мой тоже с утра отсутствует до сих пор. Я просто не гоню мне срать где он. Хотя хорошо что предупреждает. В твоем случае либо терпишь и принимаешь либо нет. Иного выхода нет. После свадьбы не измениться, поверь мне!!!!
Кристина Сорокина
мы 3 года вместе. И мой тоже с утра отсутствует до сих пор. Я просто не гоню мне срать где он. Хотя хорошо что предупреждает. В твоем случае либо терпишь и принимаешь либо нет. Иного выхода нет. После свадьбы не измениться, поверь мне!!!!
СсылкаПожаловаться
ой мамочки!!??а как вы живете если вам на мужа плевать????
Kitten-lenaВ ответ на Юлия
Юлия
ой мамочки!!??а как вы живете если вам на мужа плевать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает.Когда задолбает своим отдыхом с друзьями-уже плевать где его там носит.
ЮлияВ ответ на Kitten-lena
Kitten-lena
И такое бывает.Когда задолбает своим отдыхом с друзьями-уже плевать где его там носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и смысл тогда жить вместе и потом вопросы задавать как быть))
Kitten-lenaВ ответ на Юлия
Юлия
ну так и смысл тогда жить вместе и потом вопросы задавать как быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я лично вопросы не задаю.У меня,если так можно выразиться,сексуальная зависимость от партнёра))И вне этих отдыхов мужа с друзьями всё отлично.Здесь нужно нюансы ещё всяческие учитывать..Хотя раньше,если честно,я удивлялась бы так же как вы..Правда.
ЮлияВ ответ на Kitten-lena
Kitten-lena
Ну я лично вопросы не задаю.У меня,если так можно выразиться,сексуальная зависимость от партнёра))И вне этих отдыхов мужа с друзьями всё отлично.Здесь нужно нюансы ещё всяческие учитывать..Хотя раньше,если честно,я удивлялась бы так же как вы..Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет я не к вам, не к вашему тексту написала зачем вопросы задавать))) а зависимость от партнера очень распространенная ситуация
Светлана Бурмистрова
А чо ревновать-то? Он - друг. А вы - партнер по сексу. Не понимаете разницы - вспомните застольную песнь про Стеньку Разина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем