Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и его семья...

Знаю его уже с самого детства,сначала дружили,он был старше меня на 7мь лет.потом немного повзрослела начали встречаться-разошлись!Я тогда ещё слишком маленькая была,ды и кроме как посидеть во дворе на лавочке ему было со мной не очень то и интересно!За ним всегда бегали толпы девчонок,уж очень он обоятельный...весёлый такой! Не смотря потом уже, что у каждого из нас была своя личная жизнь,я встречалась с мальчиками он с девочками,нас влекло друг к другу...он чаще всего был со мной когда мне было плохо!И вот уже 5 лет взрослых наших сознательных "отношений". Перед новым годом я рассталась с мужчиной с которым провстречалась год!и опять начался этот замкнутый круг...снова я со своей детской любовью,вот только теперь в другой роли...Он то перед новым годом успел жениться...женщина его старше,он с ней встречался наверное года два....и всё равно после свадьбы он продолжал быть со мной, ездить ко мне!Это не оправдание конечно,что он сам,я тоже не должна так поступать рушить чужую семью...а самое ужасное я узнала со всем недавно: после работы мы сним договорились встретиться,он забрал меня к себе-точнее в квартиру своей жены...я и до этого там давольно долго пробыла почти две недели прожила.не могла понять на тот момент одного куда она делась.были догадки что в больнице...вообщем в тот день я поехала с ним... мы провели ночь.утром приготовила ему покушать(чувствовала себя нужной-как жена)к обеду он меня отвёз домой!Интуиция мне подсказывала что-то неладное,я поехала к своей бабушке и от нее я узнала что в тот день и вечер когда я находилась там с ним, у него родилась дочь!Я была в шоке.он скрыл от мен это!После чего я почувствовала себя полным нечтожеством! Я понимаю он бы мне лапшу вешал...но дело в том что нежным он никогда не был,красивых слов не говорил,между нами что то странное происходит,я вижу что ему со мной хорошо,но однако же женился на другой!И до сих пор он ко мне ездеет!Я понимаю его буквально с полу слова,он ещё не успеет подумать а я уже знаю,он смеётся и говорит "Как ? Откуда?" Все наши друзья всегда говорили что мы два дурака нам жить нужно вместе! Я незнаю что мне делать,но думаю что жена его скоро всё узнает,ведь он даже меня не скрывает я вместе с ним у всех его знакомых,у наших знакомых на виду!Я не хочу разрушать его семью,темболее там маленькое невинное создание!Но и без него не могу остаться!
НЕЗНАКОМКА ВЛЮБЛЁННАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мираж
Так и хочется сказать тебе, кто ты на самом деле, но не в моих правилах оскорблять. Скажу лишь одно - ни хрена ты не повзрослела! Нет, все-таки добавлю - идиотка.
Татьяна АВ ответ на Мираж
Мираж
Так и хочется сказать тебе, кто ты на самом деле, но не в моих правилах оскорблять. Скажу лишь одно - ни хрена ты не повзрослела! Нет, все-таки добавлю - идиотка.
СсылкаПожаловаться
+100500
НЕЗНАКОМКА ВЛЮБЛЁННАЯ
На словах вы все так пишете...но не каждый оказывается именно на том месте что бы судить!Мне жалко одного лиш ребёнка!!!!У меня ни с переди ни с зади...он должен думать своей головой что делает!
НЕЗНАКОМКА ВЛЮБЛЁННАЯ
На словах вы все так пишете...но не каждый оказывается именно на том месте что бы судить!Мне жалко одного лиш ребёнка!!!!У меня ни с переди ни с зади...он должен думать своей головой что делает!
СсылкаПожаловаться
На словах вы все так пишете...но не каждый оказывается именно на том месте что бы судить!Мне жалко одного лиш ребёнка!!!!У меня ни с переди ни с зади...он должен думать своей головой что делает!

Так он и думает головой, только той, что в штанах. А тебе, очень похоже, что думать нечем.
НЕЗНАКОМКА ВЛЮБЛЁННАЯ
На словах вы все так пишете...но не каждый оказывается именно на том месте что бы судить!Мне жалко одного лиш ребёнка!!!!У меня ни с переди ни с зади...он должен думать своей головой что делает!
СсылкаПожаловаться
На словах вы все так пишете...но не каждый оказывается именно на том месте что бы судить!Мне жалко одного лиш ребёнка!!!!У меня ни с переди ни с зади...он должен думать своей головой что делает!

У ребенка все хорошо будет: Господь приглядывает за детьми беспутых отцов....
Дичайшая Мяу Мяу
ЕЗДЕЕТ ЕЗДЕЕСТ..ходють а чего ходють))
Маша Кошкина
Правильно вам сказали. что вы два дурака. Но он оказался умнее, понял, что своими мозгами ему не выжить и нашел себе женщину постарше. Вот и Вы найдите.
Olga
и че жалиться то? для себя вы уже выбор сделали.Таскаться! ну и вперед!.А страдалицу не стоит здесь изображать.
марина иванова
Вы - просто чудовище... Хотя нет, есть еще один вариант - умственно отсталая (им кроме как потрахаться ничего не нужно)...
марина иванова
Вы - просто чудовище... Хотя нет, есть еще один вариант - умственно отсталая (им кроме как потрахаться ничего не нужно)...
СсылкаПожаловаться
Вы - просто чудовище... Хотя нет, есть еще один вариант - умственно отсталая (им кроме как потрахаться ничего не нужно)...
)))) Да, дебилизмом очень отдает. Две недели находиться в квартире ЕГО жены....Два моральных урода.
конструктор
Она не хочет разрушать- все ты хочешь.. уроды, один краше другого. Тот вообще конченый. А это еще лепечет про какую- то совесть, Ездеет... умора
насмешила
Лера А
По поводу разрушения семьи....Нельзя разрушить то чего нет. Наличие штампа, совместное проживание и даже рождение ребенка - не всегда СЕМЬЯ. Вы оба наделали кучу огромных ошибок в своей жизни, и Вам решать как их исправлять. Ребенка жалко, но будет ли ребенок расти счастливым в "семье", где папа не любит и не уважает маму? Очень сильно сомневаюсь в таком "счастливом детстве".
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лера А
Лера А
По поводу разрушения семьи....Нельзя разрушить то чего нет. Наличие штампа, совместное проживание и даже рождение ребенка - не всегда СЕМЬЯ. Вы оба наделали кучу огромных ошибок в своей жизни, и Вам решать как их исправлять. Ребенка жалко, но будет ли ребенок расти счастливым в "семье", где папа не любит и не уважает маму? Очень сильно сомневаюсь в таком "счастливом детстве".
СсылкаПожаловаться
Можно подумать он автора уважает))
Марфушенька-Душенька
Можно подумать он автора уважает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь я с Вами согласна. Мужик не уважает ни кого. Болтается как г....но в прорубе, и только о себе думку думает.
бляха муха
а когда он к вам приклеетцо ( жена даст пенделя для скорости) то найдёт ещё одну дуру!! и будет вам щастье!! кабелина он по ходу
светлана
Когда женщина беременная, даже если все нормально протекает последний месяц нельзя сексом заниматься, и потом еще 2, вот он кобелина и не выдержал, а вы честная давалка согласились...
если честно вы мне отвратительны...
ДарьяВ ответ на светлана
светлана
Когда женщина беременная, даже если все нормально протекает последний месяц нельзя сексом заниматься, и потом еще 2, вот он кобелина и не выдержал, а вы честная давалка согласились...
если честно вы мне отвратительны...
СсылкаПожаловаться
+100
АнгелВ ответ на Дарья
Дарья
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++10000
Markiza
а мне вот итересно - с какими мыслями вы продолжали приходить в квартиру его жены когда узнали что это ЕЕ квартира и ЕЕ постель?!!!вам противно то не было?
одно дело не знать и приходить, и совсем другое - знать все и продолжать туда ходить...
Татьяна
дура вы. все в жизни возвращается. надеюсь с вами однажды поступят так же как вы с его женой, гадина
Нина
Правильно вы себя чувствуете-ничтожеством!
Лиса
Одно хорошо: когда (если) Вы выйдете замуж за это убоище , будете спокойно спать, находясь в роддоме.
Ваш муж будет не заброшен: накормлен, напоен и оттрахан в Вашей же семейной постели другой особо одаренной влюбленной незнакомкой.
Lola
ой какие все злые здесь грубые ужас.что за сленг?вы что все зечки?вроде приличный саит.беее противно.
Туся ИвановаВ ответ на Lola
Lola
ой какие все злые здесь грубые ужас.что за сленг?вы что все зечки?вроде приличный саит.беее противно.
СсылкаПожаловаться
Каков привет, таков и ответ. Какие поступки , такие и комментарии. Читать писанину автора и то тошно.
Туся ИвановаВ ответ на Lola
Lola
ой какие все злые здесь грубые ужас.что за сленг?вы что все зечки?вроде приличный саит.беее противно.
СсылкаПожаловаться
Каков привет, таков и ответ. Какие поступки , такие и комментарии. Читать писанину автора и то тошно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем