Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и компьютер

Обидно. Было несколько дней назад. Предложила мужу близость, ребёнок уже спит, время можно друг другу уделить. Так он сказал я могу спокойно за компьютером посидеть, пока малыш спит. Я сижу и думаю может я его перестала устраивать или устаёт, или шрам смущает:у меня была полостная операция. Две недели в больнице. Уже вроде нормально всё. Но я теперь не предлагаю. Жду когда предложит и тогда спрошу у него в чём причина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
авдотья афиноГеновна кумирчик
Он влюблен в другого ((( сексится с компом
авдотья афиноГеновна кумирчик
Он влюблен в другого ((( сексится с компом
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Не совсем так, но похоже. Подняли настроение.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
привет Коктейльчик,

это твое фото?!
Dietrich
Надо было заманить его в постель и показать компу, кто тут главная )))))
*А*
Она мужу предлагает?! А он потом думает?! Я в шоке! Подошла молча, ручки ему в штаны и массаж пару минут - сам бы предложил! Отказался от продолжения - развернулась, и сказала - как хошь, пошла сделаю массаж соседу! И дверью так ХЛОП.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Она мужу предлагает?! А он потом думает?! Я в шоке! Подошла молча, ручки ему в штаны и массаж пару минут - сам бы предложил! Отказался от продолжения - развернулась, и сказала - как хошь, пошла сделаю массаж соседу! И дверью так ХЛОП.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете раньше так и делала молча подошла и ля-ля. Никогда не отказывался, а в этот раз... Наверное наркоз не выветрился
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете раньше так и делала молча подошла и ля-ля. Никогда не отказывался, а в этот раз... Наверное наркоз не выветрился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно все места массировала? Ничего не забыла?
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Точно все места массировала? Ничего не забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаете!!!
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Обижаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остаётся последнее средство - облить случайно вареньем, и не скупись! И в ванну его, а там ворон не считай))) Удачи!
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Остаётся последнее средство - облить случайно вареньем, и не скупись! И в ванну его, а там ворон не считай))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Аленушка
таких много сейчас, им жены не интересны
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
таких много сейчас, им жены не интересны
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сметаны дайте настоящей и орехов
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
сметаны дайте настоящей и орехов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. спасибо за подсказку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем