Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и лошадь, я и ........!

Несколько лет назад ушла от мужа к другому. Все с последним было нормально, до этого времени. А дело в том, что он перестал мне помогать. Вчера, буквально, надо было все перевезти с дачи в подвал: маринады, цветы. Посееять на зиму чеснок, лук, вообщем он остался дома, я уехала. Домой приехала уставшая, от слова совсем.
А тут он, с жалобами, что у него куртка порвалась. Говорю, покупай , я тебе ничего не должна.
Вообщем, из своей зарплаты он отдает мне 10 000 на еду и коммуналку. Остальное платит алименты, что остаётся ему не знаю, но говорит, что мало совсем. За то что он мне не помогает, тратится на необходимые ему вещи не хочу, права ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Ваще Не Друг
Я по названию темы решил что речь пойдет о групповухе зоофилов
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Я по названию темы решил что речь пойдет о групповухе зоофилов
СсылкаПожаловаться
Ай, шалуен. На эротику сил нет совсем.
А пуркуа бы не па?
сама выбрала,что жалуешься
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
сама выбрала,что жалуешься
СсылкаПожаловаться
Совет спросила.
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Совет спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас один совет,разводись
А пуркуа бы не па?
у нас один совет,разводись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за одежды? Что не покупаю?
Аноним
Из-за одежды? Что не покупаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж говорю,что у нас один совет для всех
А пуркуа бы не па?
я ж говорю,что у нас один совет для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, порассуждать никак?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее,сегодня голова болит
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советы - это дорого. Своего ума нет если, кто ж Вам за так помогать то будет?
123В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем нужны отношения, которые не приносят радости?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Совет спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой совет? Тут даже не понятно, в чем права не права

Рассказ какойто.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea

Рассказ какойто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коротко, у него нет денег, чтоб купить себе вещи новые. А у меня есть, но я с принципа не хочу ему помочь, так как он мне перестал помогать по дому.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Коротко, у него нет денег, чтоб купить себе вещи новые. А у меня есть, но я с принципа не хочу ему помочь, так как он мне перестал помогать по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пошел он в зад.
Плохо, когда при мужике приходится быть лошадью.
На связиВ ответ на Nickea
Nickea
Ну и пошел он в зад.
Плохо, когда при мужике приходится быть лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильно советуешь, он может буквально понять. Нужно ему в зад посылать)))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и не заморачивайтесь. Перестаньте вы эти заготовки делать, вам денег не хватит чтобы себе на зиму готовое купить? Не пашите на даче , как лошадь, а отдыхать туда ездите. И не будете уставать. А в семейный бюджет вы больше 10 тыс. вносить и не должны. Столько же как и вам мужчина. Остальные тратьте на себя )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну так и не заморачивайтесь. Перестаньте вы эти заготовки делать, вам денег не хватит чтобы себе на зиму готовое купить? Не пашите на даче , как лошадь, а отдыхать туда ездите. И не будете уставать. А в семейный бюджет вы больше 10 тыс. вносить и не должны. Столько же как и вам мужчина. Остальные тратьте на себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дача это мое хобби. Мне нравится. Но вот помочь и мне иногда нужно.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Дача это мое хобби. Мне нравится. Но вот помочь и мне иногда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это же ваше хобби, а не мужа. Ему скорей всего ваше хобби не нужно и не интересно. Так что и помощи в этом вы не можете требовать.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну это же ваше хобби, а не мужа. Ему скорей всего ваше хобби не нужно и не интересно. Так что и помощи в этом вы не можете требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но кушает он все с удовольствием. Я жене прошу помочь в прополке и ухаживания за цветами. Мужская сила нужна на даче не каждый раз.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но кушает он все с удовольствием. Я жене прошу помочь в прополке и ухаживания за цветами. Мужская сила нужна на даче не каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я эту дуду много лет слушала от родителей. Вывод - делайте столько, сколько можете сделать без посторонней помощи. Можете вскопать пять грядок - вскапывайте пять, не можете - копайте одну. А то вскопают 15 соток и начинается, ой, спина болит, ой, нам никто не помогает.
ГромовержецВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваше хобби, ваши хотелки. Представьте, ваш муж заведет себе хобби раз в неделю переклеивать обои, и будет вас просить помогать ему. Что вы скажете на это?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так объяснить доступно, что взрослые люди, надо понимать. На еду и коммуналку 10 т. это мало я считаю
123В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть сходит поработает что ли.
Сергей КротовВ ответ на Nickea
Nickea

Рассказ какойто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе утро, мафиоза.
Сергей Кротов
доброе утро, мафиоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Помоги ананимке хризантемы укрыть ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем